Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Анкеты персонажей » Circus for a Psycho


Circus for a Psycho

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мастер | The Master
1. Полное имя:
Мастер; Кощейилискандер (Кощей) из Оукдаун
2. Возраст:
906 | 40 лет
3. Раса:
Повелитель времени
4. Дом:
Оукдаун | Oakdown
5. Собрание:
Прайдонианское
6. Прототип:
John Simm
7. Внешность:
Мужчина среднего роста; телосложение нормостеническое; глаза карие; после очередного воскрешения волосы практически полностью выцвели.

Примерный внешний вид

http://sf.uploads.ru/fBlsF.jpg

8. Род деятельности:
Авантюрист; ренегат.
9. Биография:
Нижеизложенный текст является компиляцией, составленной на основе информации, полученной из частично восстановленных архивов Агентства Небесного Вмешательства, данных Матрицы и отчетов ЮНИТ. Часть информации безнадежно утеряна.

Из архивов АНВ:

Имя, данное при рождении: Кощей из Дома Оукдаун. Более известен как Мастер (далее - объект). Обучался на Прайдонианском факультете Академии. С детства демонстрировал высокую академическую успеваемость. Низкий уровень социализации. Имеет тесное знакомство с <данные утеряны>, более известным как Доктор. В Академии числился в элитном классе «Дека». После <данные утеряны> скрылся на ТАРДИС. По следу объекта была отправлена агент АНВ под личиной человека. Кодовое имя - Эйлла.

Планетарная система <данные утеряны> уничтожена в результате действий объекта. Агент Эйлла снята с задания по подозрению в наличии порочащей связи с наблюдаемым. Объект скрылся в неизвестном направлении.

Объект обнаружил себя в Солнечной системе, планета Земля, в 70-х годах XX века по человеческому летоисчислению, куда был решением суда изгнан Доктор. АНВ известила Доктора о присутствии объекта.

Из отчетов ЮНИТ:

Имя: Мастер
Код угрозы: красный.
Приоритет: A-1

Мастер известен своими попытками осуществить захват с Земли с помощью Сознания Нестин, аксонов, демонов, сущности, идентифицированной как Кронос. Ставил смертельно опасные для всего человечества эксперименты с использованием инопланетных технологий. Повинен в похищении ядерной боеголовки.

Внимание! Владеет техникой гипноза. При захвате подозреваемого строго воспрещается смотреть ему в глаза. В случае оказания сопротивления при захвате разрешается стрелять на поражение.

Подписано: Бригадир Летбридж-Стюарт

<ОБНОВЛЕНО> Подозреваемый захвачен и помещен под стражу в <данные утеряны>. Контакты заключенного с внешним миром ограничены. Все его запросы должны проходить через Бригадира или научного консультанта ЮНИТ Доктора.

<ОБНОВЛЕНО> Внимание! Всем подразделениям ЮНИТ! Заключенный бежал, использовав силурианцев в качестве отвлекающего маневра, в ходе побега убив коменданта тюрьмы и конвой.

Из архивов АНВ:

Объект находится в критическом состоянии и готов к самым отчаянным действиям. Он уже предпринял попытку саботировать Глаз Гармонии, предварительно убив бывшего Лорда Президента и Канцлера Гота. Катастрофу удалось предотвратить благодаря вмешательству Лорда Президента Доктора.

Объект замечен на планете Тракен. Энергетическая сеть планеты разрушена, хранитель мертв. Объект захватил тело консула Тремаса.

Получено сообщение с угрозами. Объект утверждает, что нарушил работу Логополиса, и если народы Вселенной не примут его власть, то будут мгновенно уничтожены. Руководство АНВ сомневается в психическом здоровье объекта. Отдан приказ не вмешиваться.

Распоряжением Лорда Президента Борусы объект амнистирован и приглашен в Высший Совет. Ему дарованы особые полномочия и выдано секретное задание. Высший Совет не раскрывает сути задания. Руководство АНВ сомневается в психическом здоровье Лорда Президента. <УДАЛЕНО>  Слежка за объектом прекращена.

Объект вновь дал о себе знать, выступив на стороне защиты в деле бывшего Лорда Президента Доктора. Заявил, что управляет работой Матрицы. Проявил неуважение к суду. Насмехался над прокурором и инквизитором. После этого скрылся в неизвестном направлении.

Обнаружено тело объекта на <данные утеряны>. Объект мертв. Дело закрыто.

<ОБНОВЛЕНО> Срочный приказ Лорда Президента Рассилона. Объект подлежит воскрешению на основе данных из Матрицы с полным регенерационным циклом для участия в Войне Времени.

Во время битвы за Крусиформ объект дезертировал. Его текущее местоположение неизвестно.

<Данные повреждены и не подаются дешифровке>

Из отчетов ЮНИТ:

Получена информация, что премьер-министр Великобритании Гарольд Саксон – не кто иной, как Мастер. В результате инцидента на воздушном авианосце «Вэлиант» убит президент США А. К. Винтерс. Мастер был застрелен Люси Саксон до прибытия оперативников ЮНИТ. Тело Мастера выдано почетному научному консультанту ЮНИТ Доктору по его личной просьбе. Люси Саксон заключена под стражу до выяснения обстоятельств. Проводится расследование инцидента. Спутники сети «Архангел» сняты с орбиты.

Расследование инцидента на «Вэлианте» зашло в тупик. Дело закрыто за неимением улик.

Лог внутренней переписки подразделения ЮНИТ в Женеве:

- Я почти закончил с отчетом. Можно пойти домой пораньше, Рождество все-таки.
- Слушай, ты в порядке? Голова не болит?
- Почему ты спрашиваешь? Вроде все нормально. О нет, Господи Иисусе, ты это видел?!
- Что?! Что происхкбтщбг
- О, привет. Меня зовут Мастер. Тебя, кстати, тоже. Какое совпадение, не правда ли? Будь любезен, передай мне, пожалуйста, коды запуска ядерных боеголовок и кофе. Спасибо. Так приятно быть окруженным умными и понимающими собеседниками! Я пока что почитаю, что они тут обо мне написали.
взлищлптидлвм
Извини, это я пролил кофе на клавиатуру. Возмутительно! Тут нет и половины моих достижений, а другая - нагло переврана! Зато их досье на Доктора вдвое толще моего! Я думаю, это нужно сразу же исправить, как только мы захватим Вселенную. Кстати, о Докторе. Включи видеосвязь, я тоже хочу посмотреть, как Мастер его пытает.

Запись с камеры наблюдения. Камера 101. Цитадель, Галлифрей:

- Клянусь, я убью его! Скажу, что он пытался бежать, я хотел его обезвредить, но стазер был неисправен!
- Лучше не ввязывайся. Он политический.
- Серьезно? И за что сидит?
- Говорят, совершил покушение на Рассилона.
- Ого! И он до сих пор жив?

<день спустя>

- Клянусь, я убью его! Скажу, что он пытался бежать, я хотел его обезвредить, но стазер был неисправен!
- Лучше не ввязывайся. Он политический.
- Серьезно? И за что сидит?
- Говорят, совершил покушение на Рассилона.
- Ого! И он до сих пор жив?

<день спустя>

- Клянусь, я убью его!..

10. Характер:
Положительные черты:
- Неисправимый оптимист;
- Упрям и целеустремлен;
- Своеобразное чувство юмора;
- Умен, хитер и изворотлив;
- Умеет казаться обаятельным;
- Обладает стратегическим мышлением;
Отрицательные черты:
- Психопат, патологически не способен проявлять сочувствие;
- Тщеславен, падок на лесть;
- Обладает самомнением планетарного масштаба;
- Садистичен и жесток;
- Стремится к тотальному контролю всех и вся;
- Инфантилен, никогда не признает собственных ошибок;
- Обидчив, мстителен и злопамятен; болезненно реагирует на насмешки;
- Крайне импульсивен и нетерпелив, склонен чересчур полагаться на импровизацию;
- Недоверчив до паранойи.
11. Умения и способности:
- Обладает широкими познаниями в различных областях науки;
- Неплохо управляется с различными видами инопланетной техники;
- Умелый гипнотизер, способный подчинить разум жертвы, используя лишь звук своего голоса. Впрочем, гипноз не действует на существ с сильной волей и безнадежных идиотов.
- Мастер маскировки. Используя различные ухищрения, способен скрыться даже от чутья других Повелителей времени.
12. Дополнительно:
- Излюбленное оружие – компрессор-уничтожитель ткани, убивающий жертву, уменьшая ее до кукольных размеров; однако после того, как собственное оружие взорвалось у него в руках, отдает предпочтение лазерам;
- Носит исключительно черное;
- С малолетства страдает псевдогаллюцинациями в форме барабанного боя.
13. Планы на игру:
Приключения и порабощение миров.

Отредактировано The Master (2014-12-22 17:35:15)

+4

2

Хронология:

A ticket for a missed train

Э. Р. 5950

Partners in crime

Э. Р. 6014

Anything you can do I can do better

Э. Р. 6021

Сказ о том, как истинные экспериментаторы скуку разгоняют

Э. Р. 6045

Love is...

Э. Р. 6045

Legacy consolidated

Э. Р. 6144

Point-blank

Э. Р. 6345

Над всей Испанией безоблачное небо

Э. Р. ???; 18.06.1936

Criminal minds

Э. Р. ???; XXI век

Well done, little liar

Э. Р. ???; 4051 год

Between the Devil and the Deep Blue Sea

Э. Р. ???; май 2007 года

Бойся таймлордов, дары приносящих...

Э. Р. 6848.10; 4105 год

Birds of a feather

Э. Р. 6848.11

Глава 1. Загреус

Э. Р. 6848.13

The Wild Hunt

Э. Р. 6848.16

Double game

Э. Р. 6848.17

Power of Gods

Э. Р. 6848.18

Terra Australis Incognita

Э. Р. 6848.19; начало XVI века

Mayday, Mayday, Mayday!

Э. Р. 6848.20

So runaway, Antarctica!

Э. Р. 6848.21

Carpe jugulum

Э. Р. 6848.21

Слепой спящий бог

Э. Р. 6848.23

Ab irato

Э. Р. 6848.24

Глава 2. Момент

Э. Р. 6848.25

Коса и камень

Э. P. 6848.25

The lurker at the threshold

Э. P. 6848.27; январь 2014 года

A secret taken to the grave

Э. Р. 6848.28

Killing time

Э. Р. 6848.30

Victoriam Speramus

Э. Р. 6848.30

So just give it one more try

Э. Р. 6848.30

История пишется победителями

Э. Р. 6848.35

Nothing O'Clock

Э. Р. 6848.43

Альтернатива:

Beasts of prey

Э. Р. 6848.16

Когда монета встает на ребро

Э. Р. 6848.18

Когда монета встает на ребро. Часть 2

Э. Р. 6848.18

A head on wrong shoulders

Э. Р. 6848.???

Отредактировано The Master (2015-02-05 06:26:24)

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Анкеты персонажей » Circus for a Psycho