Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jay

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Джей | Jay

1. Полное имя:
Джайена из дома Хатор
2. Возраст: 739 | на вид около 25
3. Раса: повелитель времени
4. Дом: Хатор/ Hutor
5. Собрание: Аркалианское
6. Прототип: Laura Berlin
7. Внешность:

view

https://pp.vk.me/c605517/v605517792/4da1/MA5ncZi5V04.jpg

Рост: 1, 75
  Глаза: серо-голубые
  Шатенка с рыжеватым отливом, стройная, гибкая - но не "хрупкая", с хорошей физической подготовкой. Кожа чистая, без родимых пятен и прочих особых примет. Джей недавно регенерировала, и вполне довольна новой внешностью.
8. Род деятельности: АНВ, старший помощник капитана в команде Асприна
9. Биография:
  Этот ребенок с младых ногтей знал разницу между «хочу» и «должна». Уважаемая семья, хорошие гены, прекрасные возможности. Отец, ученый с кругом влиятельных знакомств, планировал вырастить юного гения; мать, благодаря удачному замужеству вырвавшаяся из богемной среды Патрикс, твердо намеревалась выдать дочь за прайдонианца, проча ей светлое будущее и теплое местечко в высшем обществе. Джей-перспектива.
Но, видимо, одних генов и авторитарного воспитания оказалось маловато. В Академии она звезд с неба не хватала -  что-то было увлекательно, что-то откровенно скучно. Сюда же - хроническое нарушение правил поведения. Быть пай-девочкой, корпящей над пыльными фолиантами? Нет уж, увольте. Закончить обучение с отличием и под громогласные звуки фанфар вступить на поприще науки не вышло, но Джей и не волновалась особо по этому поводу. В средствах и обеспечении никакого недостатка не было, а вот с применением себя в жизни стоял серьезный вопрос. Джей-неопределенность. Она была хороша во многих областях – но отнюдь не идеальна; сидячий образ жизни, уют кабинета, распорядок системы, ложь и интриги управленческих должностей ни коим образом не привлекали девушку, которая в мужской компания и со стазером-винтовкой в руках чувствовала себя гораздо комфортнее, чем на учреждаемых матерью торжественных приемах.
  Ах да, о матери. Творческой, вдохновленной матери, не оставляющей надежд, что дочь пойдет по ее стопам и заключит выгодный брачный контракт. Званые вечера, ослепительные наряды, сияющие драгоценности, и бесконечное «Джайена, душенька, ты бы хоть раз улыбнулась  - подойди же, милая, я хочу тебя кое с кем познакомить…». Юную таймледи мутит, ей противны оковы этикета, ей претят взаимные ложь и лесть. Джей-разочарование. Все закончилось довольно неожиданно, и совершенно вопреки родительскому плану: один из этих молодых людей, прайдонианец с влиятельными родственниками, вместо руки и сердца предложил по знакомству устроить ее на испытательный срок в качестве Агента Вмешательства. Джей попробовала. Втянулась. И после нескольких успешно выполненных заданий поняла: она просто создана для этого. Адреналин, опасность, постоянная смена условий и обстоятельств, тактика, стратегия, необходимость быстро принимать верные решения  и нести ответственность за последствия… да. Определенно, да, и никак иначе!
10. Характер:
Положительные черты:
•Целеустремленность, сосредоточенность
•Решительность
•Не склонна действовать под воздействием эмоций
•Имеет четкое представление о субординации и пределах разумной инициативы
•Не склонна к сентиментальности, имеет "железные нервы"
•Ответственна, исполнительна, не привыкла отступать перед сложными задачами
Отрицательные черты:
•Замкнута
•Прямолинейна, порою критична и резка в суждениях
•Бываешь излишне требовательна как к себе, так и к окружающим
•Часто идет на риск, даже когда ставки предельно высоки
•Не выносит нытья и слабоволия
11. Умения и способности:
•Обладает необходимым набором знаний, касающихся управление ТАРДИС, техники и программирования
•Отдельный опыт как в проведении операций захвата  и допросов, так и в мирных переговорах; беспристрастный и грамотный парламентер
•Должный уровень осведомленности в области истории и этики взаимодействия видов - в частности, правомерности применения тех или иных методов по отношению к низшим и малоразвитым расам. Не то чтобы это когда-либо останавливало АНВ, но все же...
•Умеет подавить панику группы и быстро реорганизовать недовольство в безопасное русло
12. Дополнительно:
Уверена, что цель всегда оправдывает средства. Определившись с позицией, будет твердо стоять на своем до получения максимально убедительных аргументов. Предпочитает убеждать не словом, а делом.
13. Планы на игру:
  Крушить вершить историю, карать невиновных, совершать безрассудства подвиги - в общем, верой и правдой служить родному Галлифрею.

Отредактировано Jay (2014-04-08 21:19:08)

+2

2

Хронология
The Wild Hunt
The outcast intelligence

Отредактировано Jay (2014-04-11 01:41:12)

0