Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Общение » Благодарности


Благодарности

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здесь можно высказаться по поводу понравившихся игровых моментов.

+3

2

Огромное спасибо моему любимому псевдо-папочке за заявку в акции;
Спасибо Тигре за ее негласное посредничество, благодаря которому я узнала об этой ролевой;
Спасибо администратору за то что грамотно держит все в ежовых рукавицах и всем за великолепное качество постов;
И вообще за то, что приняли с распростертыми объятиями мою неожиданно появившуюся маленькую гениальную безобразницу :ЗЗ
*внезапный прилив любви перед сном*
Я искренне надеюсь на длительную игру и сотрудничество  :flirt:  ^^

+2

3

Начну по порядку)))
Спасибо тебе, Рука Омеги, за этот замечательный уютный сайт, мимо которого я не смог пролететь.
Спасибо тебе, Мастер, за приятную игру. Далек тобой очарован.
Спасибо Асприну, за приятную игру. И отдельно спасибо за флуд, ага.
Спасибо моей маленько Риа, за то что пришла и радуешь меня своей компанией. Я знаю, что мы с тобой сыграемся :з
Противореча сам себе, желаю этой маленькой Вселенной расти и шириться, и процветать)))

+2

4

Я просто оставлю это здесь :)
"Смерть вверху, смерть внизу, а еще смерть в кармане и полная неопределенность впереди. Обычный день Мастера." (с)
Обожаю твой стиль *_*

+1

5

Давно собирался сказать...
Касс, ты большая молодец и умница, играть с тобой - одно удовольствие. Твоими постами я зачитываюсь.
Тигра, твое трогательное отношение к Доктору вызывает у меня улыбку.
Далек, ты добавил пару седых волос в мою и без того светлую шевелюру. Надо бы как-то повторить. Но на этот раз я натравлю на тебя Касс, и мало не покажется.)
Ребята, вы все отлично пишете и ведете сюжет, за что вам большое спасибо.

+3

6

я просто не могу оставить это без должного внимания!

Tigra написал(а):

инопланетная кошка Хатико

:D

0

7

И моя очередь настала.
Спасибо Далеку за то, что привел меня сюда. Без него я бы и не узнал об этой игре, что было бы огромным упущением.
Спасибо Мастеру за приятные эпизоды и беседы. И за терпение, с которым ему приходится объяснять мне непонятные моменты.
Тигра. С тобой приятно путешествовать. И мне нравится твоя любознательность.)
Сандра. Очаровательная милая девочка, которая не может оставить кого-либо равнодушным к себе. Просто восхищаюсь.
И огромное спасибо администрации за доброжелательность и грамотность. Сюжет классный, форум уютный. Главное, чтобы это никогда не заканчивалось. И игрокам, конечно же. С вами не соскучишься.

Отредактировано The Doctor (2014-03-19 01:56:31)

+1

8

Асприн! Твой пост в In a fog  просто шикарен!^^

0

9

" Погодите-погодите, я что-то слышу, - все не унимался он. - И это даже не барабаны. О, это же звук чьих-то рухнувших надежд! Ты слышишь его, Доктор?" (с) The Master
О как же это вхарактерно :ЗЗЗЗ

+1

10

Я, как обычно, просто составлю это здесь С;
"Люди любили приписывать другим собственные эмоции. Кажется, это называлось сочувствием." (с) The Master

0

11

Эйлла — жена. Эйлла — жена.
*пытается переоценить смысл собственного существования*
Что еще в этой чертовой вселенной происходит?!
Это сто баллов.)

0

12

Я просто два слова скажу тут…  Мастер - БРАВО!

0

13

The Hand of Omega - за Хронологию огромный респект)))))

0

14

А Рука Омеги в свою очередь аплодирует крышкой саркофага Доктору за его аккуратное ведение личной хронологии.

+1

15

А я Тигре отправляю лучи любви и обожания за тот самый БУМ. Именно за то, что Тигра устроила взрыв по собственной воле. Как же меня это радует. Хорошо воспитывает Доктора)

0

16

The Hand of Omega
Аплодирует. Крышкой. Саркофага. Нет, я понимаю, что нечем больше... но с этих слов я сполз под стол :D

0

17

Последний пост Тигры в "охоту" - удачен, ох удачен! :ЗЗЗ

0

18

The Hand of Omega
*начистила крышку саркофага до блеска* Не знаю, как еще трудящемуся отблагодарить Великого и Ужасного за столь удобное дополнение на форуме. Моя полосато благодарен!

Отредактировано Tigra (2014-04-19 21:15:43)

0

19

Ria Cassandra, ну ты и закрутила в "таймлордах." Это офигенно! Хорошая у тебя фантазия.

Отредактировано The Doctor (2014-04-22 04:42:15)

0

20

Ria Cassandra
Браво! Вот просто браво!

0

21

Обожаю Тигру:
- Дохтуру жизненно необходимо спасти ту планетку! Давай сделаем это, это, это и это?
- А давай мы ее просто взорвем? :D

Поста еще нет, но я смеюсь в голос. Да, действительно, зачем лишние проблемы?)

И да, спасибо Мастеру за то, что увязал в "дарах" наконец весь сюжет. Огромное.

Отредактировано The Doctor (2014-05-04 00:21:46)

0

22

Да, присоединюсь. Пост Мастера в "дарах" - великолепен!

0

23

Последний пост Мастера в "Мэйдэй".
Он. Просто. Божественен.
*О*

0

24

Ria Cassandra
Возможно, я повторюсь, но с тобой очень интересно и приятно играть. Ты генерируешь просто восхитительные идеи. И это здорово.
По-моему, с Касс у нас получилась отличная команда. Я буду по ней скучать.

0

25

The Master
И ты,  и с тобой,  и я :З
Ты восхитительно приятный соигрок и самый оригинальный на свете папочка :***

Касси тоже будет по всем скучать!

0

26

Касс... Человеческое дитя. Маленькая озорная девчушка, покорившая оба сердца одного из величайших злодее Вселенной. Маленькой, но очень яркой хорошенькой звездочкой озарило мое солнышко этот мирок. Вспыхнула звездочка и погасла...
Котик мой, ты знаешь, ты просто очаровательный игрок, замечательный человечек. Я тебя обожаю! Лети моя звездочка, лети дальше :з

0

27

Хочу выразить благодарность Доктору за Partners in crime. Это был шикарный эпизод - от начала до конца.

0

28

The Master, я могу то же самое сказать и тебе. Но мы еще что-нибудь такое устроим! Когда-нибудь.
И, да - эпизод офигенный.

Отредактировано The Doctor (2014-06-04 01:04:33)

0

29

"- Доктор! Не двигайся или будешь уничтожен! - поздоровался далек, появившись из своего укрытия". (c) The Dalek
Далеки такие далеки.)

0

30

Я считаю, что эта песня отлично характеризует отыгрыш с далеком.
[audio]http://pleer.com/tracks/1441211Zyj[/audio]

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Общение » Благодарности