Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Turnin' on the Screw


Turnin' on the Screw

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тау Каппа | Tau Kappa
1. Полное имя:
Тау Каппа | Tau Kappa
Частенько представляется как Тео.
2. Возраст:
798 | 37
3. Раса:
Повелитель времени
4. Дом:
Калопсия | Kalopsia
5. Собрание:
Патрикс
6. Прототип:

Джош Хомме | Josh Homme

http://cdn.antiquiet.com/wp-content/uploads/2012/09/josh-homme-big.jpg
http://2.bp.blogspot.com/-DjqYnNaYjKU/TZXLN_tMapI/AAAAAAAAAKk/sf46lDTzqBE/s1600/600full-josh-homme.jpg

7. Внешность:
Рост 1.96 м. Телосложение крепкое, сбитое. Волосы рыжего цвета. Глаза светло-серые.
8. Род деятельности:
Агент Вмешательства; один из шести пилотов ТАРДИС, старпом.
9. Биография:
Тау родился в семье истинных и потомственных патриксов. С матерью — преподавателем Академии Музыкальных и Высоких Искусств по классу струнных и клавишных, и отцом — скульптором и художником в третьем колене, Каппа просто не мог родиться не способным к творчеству в целом и шалостям в частности. Его проказы не давали покоя родителям вплоть до совершеннолетия их рыжеволосого и бесстыжего чада, которое всегда норовило вляпаться в любую плохо лежащую неприятность. Тау рос веселым и открытым ребенком, который смотрел на мир широко открытыми глазами и с таким же широко открытым ртом внимал всему, что пытались запихнуть в его голову учителя и наставники. С раннего возраста проявлял таланты во многих сферах, но из-за непонятных детскому разуму правил и норм вынужден был забросить кружок юного натуралиста, техника и скалолаза в угоду клановых стереотипов и устоев.
Во время учебы в Академии вечно витал в облаках, что, тем не менее, не помещало её закончить с хорошими результатами и даже выступить на выпускном в роли актера-певца-музыканта-организатора и просто души компании. Вот только перспектива преподавать в Академии Музыки или заниматься скульптурами и живописью, как все мужчины в дома Калопсия Каппе не хотелось. Его манила иная музыка и иное искусство, всё то, что несется вместе со звездной пылью в далекие и неизведанные глубины космоса. Получив отказ от руководства Академии на прохождение дополнительного курса механики и физики, Тау собрал весь свой нехитрый скарб и отправился покорять технические науки самостоятельно, на практике. В течении десятилетий трудился в мастерских как простых галлифрейцев так и представителей других домов, научился всем тонкостям управления ТАРДИС и её починки и модернизации, обращению с оружием и техникой всевозможной сложности. Котомка со скарбом превратилась во внушительный по объемам и размерам багаж знаний, с которыми Каппа и вернулся в родной дом, с одной лишь целью - стать Агентом Вмешательства. Только в этой организации Тау видел ключ к законному побегу с Галлифрея.
Руководство совета вначале не восприняло желание Каппы всерьез, но стоило ему продемонстрировать свои знания и доказать, что он всей душой предан Галлифрею, а его два сердца готовы биться до последнего удара ради защиты её устоев и правил — и дверь к далеким мирам, хоть и со скрипом, но открылась.
Продвижение по карьерной лестнице давалось Тау с той же легкостью, что и перебор струн любимой гитары, и в скором времени он смог занять место старпома на корабле с небольшой командой, которой была доверена важная миссия. Что будет дальше, покажет только время, которого у его Повелителей всегда в достатке.
10. Характер:
Положительные черты:
• Таймлорд чести. Никогда не дает обещаний, но всегда держит свое слово.
• Готов потратить все свои регенерации, защищая то, что ему дорого и тех, кого он любит.
• Исполнителен и собран до чертиков, когда это необходимо.
• Способен быстро реагировать и действовать в сложных и экстерных ситуациях.
• Не боится брать на себя ответственность и делать трудный выбор, когда остальные прячутся за консоль и панель управления.
Отрицательные черты:
• Любитель поспать. Готов спать где угодно и в какой-угодно позе.
• Увлекающийся, даже слишком, и так же быстро теряющий интерес к своим увлечениям.
• Натура ветреная и непостоянная. То любит черный крепкий кофе, то не пьет ничего, кроме травяного сбора с планеты Флора.
• Сарказм и цинизм порой весьма мешают плодотворной работе и простому межрасовому общению.
• За словом в карман не лезет. Имеет привычку говорить всем всё то, что он думает о них, их клане, планете и галактике в целом.
11. Умения и способности:
• Нервная система не реагирует ни на один известный тип наркотиков и психотропных веществ. Может есть кокаин ложками, аки сахарную пудру.
• Развивал в себе способности к гипнозу, но забросил из-за лени и потери интереса. Тем не менее, может заставить своих подчиненных сделать то, что от них требуется, иногда прибегая не только к гипнозу, но и простому физическому "поощрению".
• Играет на нескольких классических галлифрейских музыкальных инструментах, что позволяет ему после тяжело и напряженного дня полетов в ТАРДИС разрядить обстановку среди команды за чашкой ромашкового чая на общей кухне.
• Способен починить технику любой сложности при помощи ему одному известной матери. 
• Обладает мощнейшим хуком справа.
• Как личность изначально творческая, способен творчески и с юмором выходить из сложных и непредсказуемых ситуаций.
12. Дополнительно:
• Асприн действует на Тау исключительно как слабый галлюциноген. Убить Таймлорда он не способен.
• В различных ситуациях представляется разными именами, к выбору которых всегда подходит творчески.
• На теле есть несколько татуировок.
• Коллекционирует наркотические и психотропные вещества из разных уголков Вселенной. Так что если Вы подарите ему засушенный цветок какого-нибудь крокуса, вызывающего галлюцинации, то получите благодарностей лет на 200 вперед.
• Любитель запоминать различные неприличные и ругательные слова из разных языков и культур, дабы потом использовать их при любом удобном и неудобном случае.
• Мечтает о большой и светлой любви, но никому об этом не говорит. Репутация и образ, все-таки.
13. Планы на игру:
Бороздить просторы Вселенной, спасти парочку красавиц, поиграть в рок-группе межгалактического масштаба, жениться, развестись, побывать на волосок от гибели, сделать несколько новых татуировок, попробовать себя в написании картин, сжечь все неудавшиеся полотна, побывать на Земле, просто хорошо провести отведенное Вселенной время.

Отредактировано Tau Kappa (2014-01-20 21:50:27)

+2

2

ХРОНОЛОГИЯ

No One Knows

Отредактировано Tau Kappa (2014-01-10 20:52:29)

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Turnin' on the Screw