Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Любознательный правдоруб.


Любознательный правдоруб.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Clara Oswald, и тебе мои поздравления.
The Master, выздоровел? Теперь тебя не за что пинать? Я вот даже не знаю, радоваться мне за тебя или расстраиваться, что число поводов (пусть и теоретических) уменьшилось.

0

152

О, наконец кофе с серверов оттерли.

The Doctor
Тебе мало поводов меня пинать? Я всегда готов подкинуть еще парочку.)

0

153

The Master, о, я буду только рад.)

0

154

The Doctor
Что я слышу? Доктор сам напрашивается на неприятности?)

0

155

The Master, практически!

0

156

The Doctor
Но сначала я тебя на пост пну.)

0

157

The Master, нет, ты отобрал у меня поводы для пинания, так еще и меня, значит?.. Это нечестно, когда ты в выгоде!

0

158

The Doctor
Нет, когда победитель пьет шампанское - это честно.) А то ты там скоро договоришься до того, что всякий мой выигрыш нечестен. Хотя, если подумать, то это окажется правдой.

0

159

The Master, плохой победитель пьет шампанское.) Хороший пьет водку. Хотя я не уверен в том, что вообще стоит пить в таком случае - шампанское пошло, а что-нибудь некрепкое... Хм. Я загрузился. Теоретически, я ни разу не сказал, что ты выигрываешь честно, что практически и означает то, что ты выше написал. Так что уже договорился.)

0

160

The Doctor
Водкой обычно отпаивает наиболее пострадавшего.)

0

161

The Master, окей, а вином кого, в таком случае? Девушку, которая за этим наблюдала, то бишь Тигру?

0

162

The Doctor
Существует множество напитков благородных для того, чтобы отпраздновать как и самому победителю, так и участникам. И только водка нужна, чтоб наклюкаться.
А вообще, я не люблю обсуждать выпивку, когда из спиртосодержащего у меня под рукой только таблетки сухого горючего.

0

163

The Master, с водки только клюкаются? Категорически не согласен. Хотя после года работы в баре все еще не знать, что для чего подавать - это свинство, знаю.
Они-то тебе зачем? Стоп. Ты про что конкретно? У меня мысли лишь на уголь, а разве там спирт есть?

0

164

The Doctor
А я категорически не согласен с твоим несогласием.
И да, существует такая штука как сухой спирт.

0

165

The Master, существует куча разных водок, у многих вполне отменный вкус, за счет чего можно получить разные коктейли. Она все-таки идеальна для миксовки, кто бы там чего ни говорил.
А, тогда вопросы отпадают.

0

166

Уважение: +100

Юбилейная сотня :З Спасибо вам, ребята!
Не знаю никакой водки, ни дешевого шампанского, подайте мне пинаколаду! :Р

0

167

Ria Cassandra, эй, маленькая еще.) Разве что безалко.
Ты там как? Вдохновение вернулось?

0

168

Ria Cassandra
*подошел и молча задушил в объятиях. Не насмерть.*

0

169

Почему, как только я реально хочу написать пост, мое тело сразу меняет тактику: вместо активного бодрствования предупреждает, что вот-вот вырубится?

0

170

The Doctor
Как-то вы с ним плохо скоординированы.)

0

171

The Master, да нет, просто оно решило от тебя перенять тактику по обламыванию меня.)

Отредактировано The Doctor (2014-05-09 03:46:40)

0

172

Ну и где моя бравая команда? Пьянствует, небось?

0

173

Asprin
Да уж наверняка. И как ты полагаешься на них?

0

174

Tigra
Полагаюсь, потому что они даже пьяные в драбодан могут справиться с боевым отрядом. Специальная подготовка АНВ, все дела. Кстати, Тигра, когда вы этого вашего чокнутого Доктора уже бросите?

0

175

Asprin
Мы оба с ним чокнутые :D
Ох, Асприн, в этом мире, время такое сложное понятие...

0

176

Tigra
Но у меня есть ТАРДИС.)

0

177

Asprin
м... и лишняя комната? И космический запас терпения? *поддразнивает*

0

178

Tigra
Да брось, ты же сама и рада с ним расстаться. А мне бы пригодилась лишняя пара рук.

0

179

Asprin
Похить меня, о ес! ^^

0

180

Tigra
Это весьма необычное предложение.)

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Любознательный правдоруб.