Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Любознательный правдоруб.


Любознательный правдоруб.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

РАБОТАТЬ!!!!

0

92

The Dalek, УЙМИСЬ!!!!
Tigra, *тихая зависть*

0

93

The Doctor
Чему завидуешь-то?  :D
И, это…  Одевайся теплее завтра,  обещают дубак. А еще дождь во второй половине дня. Заболеешь - узнаешь экстремальные методы лечения начальной стадии простуды от Тигра. Ухаха.

0

94

Tigra, умению писать посты с телефона)
Да я уж понял... Три дня назад разгуливал в майке, сегодня весь в шарф укутался. У нас вон вообще минусовую обещают. Знаешь, я сейчас даже рад тому, что нас никуда не выпустят о_О
И давай сюда свои экстремальные методы, я как раз простыл.

Отредактировано The Doctor (2014-05-03 20:16:39)

0

95

The Doctor
Не уймусь.  Я не подчиняюсь тебе,  Доктор.  Я никому не подчиняюсь. И, считай,  это воля умирающего,  ты должен ее выполнить!

0

96

The Dalek, каков наглец, вы посмотрите. *перевернулся на другой бок и засопел*

0

97

The Doctor
А ничего сложного,  если телефон подобрать удачно)
Например,  раньше у меня был Nokia N97 (можешь нагуглить),  он похож на маленький нетбук. Сейчас другой,  но тоже удобный)
Лечение. Повтонять не рекомедую :D
Например,  берешь лопату в зубы и идешь копаешь до Седьмого пота. Потом прлзешь домой,  вволю напиваешься горячим чаем и баиньки))
Простута считает,  что ты псих,  связываться с тобой себе дороже и сваливает :D

Отредактировано Tigra (2014-05-03 21:12:54)

0

98

Tigra
Действительно лучше не повторять. Я после такого был бы полутруп. И даже не исключено, что на три четверти. Опять числительные с заглавной буквы, хах.)

Отредактировано The Master (2014-05-03 21:15:54)

0

99

Tigra, а, знавали мы такой телефон. Но он глючит же вечно, как на нем посты писать? О_о
У меня аналог Alcatel OT 903 (МТС 960), и на нем клавиатура настолько мелкая, что можно убиваться об стену. Там и экран-то маленький. Но я уже привык. Клавиатура, правда, действительно долбанутая.)
Не-не-не.. Я лучше мятного чаю, таблетку да под одеяло спать. И еще в ванну для начала, да. Отмокну в горячей воде и сразу же в теплую кровать, так будет лучше :D

Отредактировано The Doctor (2014-05-03 21:30:54)

0

100

The Master
Я экстримал,  аха :D На самом деле,  надо ооочень хорошо себя ощущать,  что бы читать,  когда можно,  а когда не стоит. Подозреваю,  что данное действо заставляет организм хорошенько пропотеть,  а значит очиститься от накапливающихся токсинов,  ну и, возможно,  резервы организма встряхиваются)
Вообще,  не помню,  когда с простудой дома сидела в последний раз,  она реально меня опасается :D
Даже несколько часов под ливневым ледяным дождем меня не берут))
Черт!  Вот же привычка :D

0

101

Tigra
Никакие токсины при простуде не накапливаются. И резервы не встряхиваются. Не надо так говорить. А если работать не в тепле - то будет только хуже. Просто кто-то выносливее и может выдержать работу при лихорадке, а кто-то только сляжет после этого надолго. Что ж, здоровье у тебя в этом случае не кошачье, а вполне лошадиное.)

Отредактировано The Master (2014-05-03 21:29:25)

0

102

The Master
Ну,  я не утверждаю,  я предполаю. Значит ошибся)
Да,  и таки,  никому не рекомендую повторять,  скопытитесь :D
Да,  и таблетки мне пить не приходится,  крайне редко.

0

103

Tigra
Ну, круто тебе, что я могу сказать.

0

104

The Master
Даааа,  по большей части :з

0

105

Минутка учебы

Я понял, что на учебе меня считают идиотом и что мне крышка, когда пришло сообщение от препода по спец-ти "Не проспи завтра!" О_о

0

106

Все ставят спойлеры, а я что, Освин? Ой, точно ведь.
The Doctor написал(а):

Я понял, что на учебе меня считают идиотом и что мне крышка, когда пришло сообщение от препода по спец-ти "Не проспи завтра!" О_о

О боги, это шикарно http://s9.uploads.ru/Oq2Db.gif

0

107

The Doctor

Свернутый текст

Гениально!

Clara Oswald
Эхей, кого я вижу? Няня Доктора!

Отредактировано The Master (2014-05-03 22:46:06)

0

108

Clara Oswald, The Master,

Свернутый текст

Я все понимаю, но когда преподы сами мне звонят/пишут, чтобы я куда-то пришел - это... это... Это слов нет :'D

Clara Oswald, привет, кстати. Как настроение?)

0

109

The Master написал(а):

Эхей, кого я вижу? Няня Доктора!

Послала бы вам книксен, если были б в старушке Викторианской Англии *подмигивает* Она самая и к вашим услугам (;

The Doctor, привет-привет. Чудесно, ибо весь день провела в хорошей компании да на ногах. Хотя вот те моего энтузиазма уже, кажется, не разделяют *посмеивается, поглядывая на ноги* Как ты, Доктор? И что же от тебя хотят в воскресенье-то?

Отредактировано Clara Oswald (2014-05-03 23:02:26)

0

110

Clara Oswald, о как. Главное - как следует отдохнуть, а потом снова приниматься за активную деятельность. Плюшки мы не раздаем, зато мятный чай есть - Тигра мяту нашла.)
Завтра у нас выступление в другом городе в оркестре. Так что у кого-то выходной, а кто-то будет сидеть голодным и мрачным.)

0

111

В любой непонятной ситуации вали все на АНВ.

0

112

The Master, ну, пинок в нашу сторону, то бишь сообщение на экстренной частоте, заслуживает отдельной благодарности.)

0

113

The Doctor
Ну, не мог же я дать всем спокойно сдохнуть, не помучившись.)

0

114

The Doctor написал(а):

- Дохтуру жизненно необходимо спасти ту планетку! Давай сделаем это, это, это и это?
- А давай мы ее просто взорвем?

У Тигры есть замашки Эйс.)

0

115

The Master, ну да, иначе нечестно получается: вроде и поспособствовал смерти, и вроде бы не сам убил. Скучновато. Но нет, фиг мы тебе сдохнем.) И даже попытаемся что-то сделать.

The Master написал(а):

У Тигры есть замашки Эйс.)

Возможно, не досмотрел еще.)

Отредактировано The Doctor (2014-05-04 00:39:37)

0

116

The Doctor
Я, конечно, хотел бы поспособствовать апокалипсису лично, но слишком уж сильно мы завернули. Будем считать, что это ничья.

Отредактировано The Master (2014-05-04 00:43:17)

0

117

The Master, если вы там быстро сваливаете, то и нам надо закругляться? А то идей много.

0

118

The Doctor
Фактически мы уже разошлись во времени. Делайте, что получиться, и валите оттуда.
Зато я хотя бы название эпизода оправдал.

Отредактировано The Master (2014-05-04 00:49:00)

0

119

The Master
Эйс любительница,  Тигр профессионал :D

0

120

Tigra, я тебя за хвост потяну, если на взрыв уговаривать будешь) Нет, мы всех спасем! Я надеюсь.

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Любознательный правдоруб.