Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Любознательный правдоруб.


Любознательный правдоруб.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

The Master, а ты-то откуда знаешь, где они? *нашел и обыскивает, грустя-печалясь. Нашел подозрительную коробку. О. Момент. Моя прелесть!*

Вот блин, не придраться.

0

992

The Doctor
Представь себе, я не всегда говорю правду! *подлетел к коробке; понял, что это просто ящик с инструментами, расстроился*

А к чему ты хотел придраться?

0

993

The Master, *правильно: потому что уже держит Момент в руках и точно его никому не отдаст* Ну ладно.)

Ко всему, что только можно. Увы и ах. К содержанию железа на планете, к красной траве, к природе галлифрейцев. А еще я хотел предположить, что они не являются млекопитающими, но это было бы слишком.

0

994

The Doctor
Это не Момент.

Нет, они-таки млекопитающие. Зато, поверь, там много к чему другому можно придраться.

0

995

The Master, а что это? Ты наверняка меня обманываешь, чтобы я его бросил, и ты смог его забрать. *непоколебимо прижимает к себе коробку*

Два сердца есть у головоногих моллюсков. Чтобы гонять кровь по жабрам, а потом гонять кровь по всему телу. Вот тебе и обходная дыхательная. Х)
М, например? Ну, что внутри больше, я помню.

Отредактировано The Doctor (2014-06-10 19:33:41)

0

996

The Doctor
Ты рехнулся. Посмотри сам. Этот ящик даже не кубический.

Таймлорды - не моллюски, у них нет жабр.) И вообще-то, у человека тоже два круга кровообращения, однако дыхательная система - одна.

0

997

The Master, просто на нем кто-то сидел, вот и вмятина. Или же это Момент нас гипнотизирует, чтобы мы думали, что мы его не нашли.

Я тебе не про круги кровообращения. У них в жабрах дополнительные сердца. Или это я с осьминогами путаю, у тех вообще три штуки?.. Но в принципе вполне вероятно, что второе сердце нужно как раз для обходной дыхалки. Правда, я пока не придумал, как это может работать и может ли вообще.
А ты к чему собирался придраться?

0

998

The Doctor
Момент не умеет гипнотизировать. Зато он хорошо умеет читать морали.

Знаешь, мне сейчас лень углубляться в строение моллюсков, но я тебе так намекну, что сердце нужно не для обеспечения кровью мозга в первую очередь, поэтому оно и расположено именно там, где расположено.

0

999

The Master, я не помню, чтобы он мне читал морали. Вообще мало что помню.

Это мне понятно, спасибо.) У моллюсков то же самое.

0

1000

The Doctor
...У моллюсков есть мозг? Что-то я такого не припомню.

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Любознательный правдоруб.