Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Любознательный правдоруб.


Любознательный правдоруб.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Asprin
А где мы ее подобрать можем? На той станции, на которой она оставлена? Или она сейчас скажет, куда улизнет?
Я не прибедняюсь, правду говорю. Всего месяц с вами работаю. А во всех нормальных командах коллектив сотнями лет друг друга знает!
Tigra
О. О. Мясо небось?)

0

902

Sollusc
Я тебе скажу, Солласк. *тяжело хлопнул по плечу* В экстремальных ситуациях, как вся наша жизнь в последнее время, люди срабатываются быстрее. Это тебе не пыль в Канцелярии глотать.
А давай она скажет, куда улизнет?

Tigra
Так, куда ты теперь подашься?

0

903

Лучше на какой-нибудь другой планете,нное время спустя,  для Тигры.  Хочу,  что бы она поавтостопила по космосу :D
Да,  и киса будет артачиться,  ибо не дело, от Доктора ушла и тут же в ТАРДИС его врагов прыгнула о_О
А давайте вы меня похитите,  в какой-то степени,  а там и свыкнемся))

0

904

Tigra
А зачем нам тебя похищать?
Asprin
И не собираюсь пыль в Канцелярии глотать, не надейтесь! *таки пригубил еще немного из фляжки, а то не дело просто так рассиживать*

0

905

Sollusc
Так вы же не знаете,  что я ушла от Доктора,  значит могу к нему привестм,  либо он должен явиться спасать.  Живая приманка)

0

906

Tigra
Хм, а это в самом деле интересная мысль.
Вот только сцапать спутницу, за которой уже не вернуться - вот это уже катастрофическое невезение!

0

907

Asprin
Зато у нас будет кок.

0

908

Sollusc
Значит, мы собираемся похитить себе кока? Что-то мы начинаем опускаться до уровня аборигенов планеты пятого уровня.

0

909

Asprin
До чего пищевые таблетки доводят…
Зато сколько радости по началу :D
Да,  наверное,  было бы здорово еще и оказаться в такой ситуации,  что Тигре просто пришлось бы сотрудничать,  не сиотря на то,  что она крайне возмущена своим пленением. Ибо жизнь у нее одна и регенераций нет.

0

910

Tigra
Желаешь выбрать антураж?)

0

911

Asprin, Tigra,
Я проснулся от сиесты. И тут без меня уже планируется насилие над Тигрой. А вот так-то, нечего меня было обвинять во всех смертных!

0

912

Asprin
Хм,  а почему бы и нет?)
The Doctor
Зато теперь всем нам будет не скучно,  совсем не скучно О_О

0

913

Tigra
Так выбирай, куда тебя автостопом занесет.)

The Doctor
Ну, а то. Прям все рушится без тебя.

Отредактировано Asprin (2014-06-08 21:25:18)

0

914

Tigra, это вам не будет скучно, а я планирую страдать. Да так, что вся вселенная содрогнется.
Asprin, вот видишь. А ты меня еще и ловить хотел да пытать насчет Момента.

0

915

The Doctor
Это был сарказм.

0

916

The Doctor
Ай-яй, Доктор! Одному страдать скучно, пусть вся Вселенная проникнется?
Asprin
М... хм... хочу планету, на которой есть пляж с голубым песочком и все такое... Наконец расслабиться^.^
хотя.... Пусть планета будет мерзкой, с обезьяноподобными зверюгами или весьма не хилыми пауками, можно даже летучими (что бы Тигр проникся полностью) и лишь совместные усилия помогли бы нам покинуть сие местечко. О, а еще можно добавить лабиринт, или нечто схожее по сути, тогда Тигре, что бы убраться с этого места, пришлось бы искать дорогу...

0

917

Мрак...

0

918

The Dalek
О, далек. Какие мрачные пророчества в сегодняшней программе?

0

919

The Dalek, делай эпизод.
Tigra, нет, это политика Мастера. Моя политика - сойти с ума и начать втолковывать свое мнение населению вселенной с помощью превентивных мер. Мастер-то с детства псих, да и мнение свое не навязывает, просто балбесит. Вот и получит.

0

920

The Doctor
Я оскорблен!

0

921

The Master
*задумался* О! К9 снова увяжется за очередной юбкой. Как всегда.

0

922

The Dalek
К9 увязывается за юбками? Вот это крайне любопытное пророчество.

0

923

The Master
Два экземпляра ушло с его спутницами. Это уже статистика.

0

924

The Dalek
Три, три экземпляра.

0

925

The Master
Подтверждаю.

Свернутый текст

А я все никак точно не мог вспомнить. вот и выяснил наверняка. Жестокая статистика :D

0

926

The Master, бывало и похуже. Ты еще скажи, что я неправ! Только обоснуй не забудь.
The Dalek, я тебе дам К-9 увести. МОЕ!

0

927

The Doctor
Во-первых, я не псих. Во-вторых, очень даже навязываю. В простой, легко усваиваемой и убийственной форме.

0

928

В Логополисе так и будут из ТАРДИС в ТАРДИС бегать? =="

0

929

The Doctor
Ну почти.)

0

930

The Master, третья серия, Мастер. Эм. Мастер спер тело чьего-то отца?)

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Любознательный правдоруб.