Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Любознательный правдоруб.


Любознательный правдоруб.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

The Doctor
Забавно.

0

32

Tigra, эт с мтс-модема звонить оператору можно. С билайновского звонить нельзя) А телефона, куда б можно было вставить симку билайна, нет. У меня мтс зашитый .__. все очень и очень плохо.

0

33

The Doctor
И других билайновских нет? 
Неее,  таки я люблю мегафон :D
На днях хотела 3G поймать получше,  он есть,  но слишком слабый и не стабильный. Взяла, из любопытства усилитель сигнала. Один фиг - халява,  за баллы на карточке. И что думаешь?  Нефика он не поймал. Где только я его не ставила,  как только модем не фиксировала… Мой самопальный оказался сильнее :D

0

34

Tigra, у меня два мтс есть. Хочешь подарю? :D У брата тоже билайн, я у него стырил как раз, проверял, в чем проблема - тоже не видел. В общем, странности всюду.
И, эм. 3G и мтс, и билайн отлично ловят. У мегафона вечно беда с этим. Йатощназнаю! И, кстати, мегафоновский один валяется. Но увы и ах.) Самый стабильный все же билайн.

0

35

The Doctor
МТС не люблю,  он деньги жрет. Страсть у них молчком услуги подключать платные,  а раньше вообще откровенно тырили. Билайн хорош,  но непомерно дорогой. Я за месяц плачу 350рублей,  за что получаю 15Гигов на максималке. Безлимит,  такой безлимит :D
3G работает прекрамно,  кстати,  там где ловит Обещали,  что скоро и до нас полностью доберется. Он у меня в десятке метров от дома ловится)

0

36

Tigra, у меня 690 в месяц и полный безлимит. Скорость иногда отличная, иногда с перебоями, но это оптимальное решение, когда выбирать только операторов) Кабель тянуть слишком дорого, сама знаешь.
МТС да, жрет, но не модем. В общем, надеемся, что обещание свое вам выполнят)

0

37

The Doctor
Ну, я трачу 12-14 Гигов в месяц, так что норм. потом просто скорость могут ограничить, но не вырубают. Мне 700р жаба не позволит потратить :D

0

38

Tigra, учитывая, что я раз в два-три дня скачиваю торрент на 30+ гб... Мне жаба не позволит с ограничениями) Когда были они, я орался, как раз пытался классику скачать.)

0

39

The Doctor
А я в городе качаю. Вот будет нормальная сеть,  тогда будет смысл подключать полный безлимит. А эту симку брату отдам,  наверн,  ибо там тариф старый,  сейчас аналогичный дороже на пару сотен))

0

40

The Doctor
Tigra
Один из немногих плюсов Барад-Дура - оптоволокно в каждом доме.

Отредактировано The Master (2014-05-02 11:31:09)

0

41

The Master, да, мы тебе уже завидуем. Но у нас частные дома, проводить сюда кабель слишком дорого.) Я вот зажму эти семь тысяч, не-не.

0

42

The Doctor
Вот и страдайте.)

0

43

The Master, эй, это ты у нас там страдаешь! Тебе положено, нам - нет)

0

44

The Doctor
Мне скучно одному страдать. Поэтому все должны страдать со мной за компанию!

0

45

The Master, а с чего это мы тебе вдруг страдать должны? *недоверчиво смотрит и между делом картошку поглощает*

0

46

The Doctor
А почему нет?

0

47

The Master, ну, я, например, отдыхаю. Зачем страдать?)

0

48

The Master
Зато у тебя нет прекрасного вида из окна,  речки у дома и вообще :Р
The Doctor
А я пирог пеку,  скусный)

0

49

The Doctor
Потому что я так сказал?)

Tigra
Ну да, ну да. Я знаю.

Отредактировано The Master (2014-05-02 13:36:42)

0

50

The Master
А у меня постов нет. *страдашки*

0

51

Tigra
Молодец, продолжай в том же духе! Доктор, вот смотри и учись!
Зато у меня аж четыре. Надо с ними разобраться.

0

52

The Master, а я скажу: "фиг тебе." У меня аргумент весомее!) И да, я жду твоих постов.
Tigra, с чем пирог, какой пирог? *смотрит на доеденную картошку, грустит*

0

53

The Doctor
А говорил, что не будешь со мной спорить!)

0

54

The Master, а я и не спорю.) Я просто высказываю свое мнение!

0

55

The Doctor
А, теперь это так называется?) Ну ладно. Время писать посты.

0

56

The Master, ну, я его тебе сейчас не навязываю. Я же не говорю: "Никогда не заставляй меня страдать!", а заявляю, что просто не буду - сейчас мне лень. А потом, может быть, когда-нибудь... Пиши-пиши.)

0

57

The Doctor
Звучит многообещающе.)

0

58

The Master, эй! Я еще ничего не обещал.) Выключай садиста и успокаивайся, страдалец наш.)

0

59

The Doctor
С творогом домашним,  свежеприготовленном))

0

60

https://pp.vk.me/c618427/v618427702/51fa/SK69Lt-62JU.jpg

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Любознательный правдоруб.