Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Теплая вражеская компания)))


Теплая вражеская компания)))

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Tigra
*прикрыл лицо ладонью*

0

122

The Emperor
Кажется, мы пришли к происхождению текущего аватара :D

0

123

Tigra
Ну ты просто пойми, что далек далеко не дурак, а, может, вообще очень умный и попытки провести над ним психологический тренинг сразу просечет, и во всякие глупости вроде "я красивый и нормальным не смотря ни на что" верить не будет.

0

124

The Emperor
Тут уже проблема в вашем или нашем восприятии. Кто-то брезглив, кто-то нет. Я не брезгую ничем, кроме гнойной хирургии, конечно. А если учесть, что далеки мутанты и инопланетяне, то для мутантов и инопланетян они не так уж и плохо выглядят. Да, склизкие. Да, с щупальцами. Осьминоги вон тоже с щупальцами, а улитки склизкие, и что с того?)
Они очень даже ничего. Я не нахожу их противными. Тем более, что я понятия не имею о том, сколько гноя внутри них находится, но подозреваю, что немного, несмотря на облучение и т.д. — иначе б они не прожили долго.

Tigra, радуешь ^^

0

125

The Emperor
однако, он так же бессилен изменить восприятие других, кому не кажется уродом, правда?)))
Это же такая индивидуальная вещь... вот кому-то змеи кажутся омерзительными. а другие в восторге от них. восприятие)))

The Doctor
Я всегда такой^^

0

126

The Doctor
Протестую, далеки склизкие только когда болеют. Нормальный далек сухой и чистый.
Так в том--то и дело, что пока не всматриваешься в это "лицо" и не знаешь о их истории, всё нормально, ну одноглазые осьминожки, ну и что. А когда понимаешь, что когда-то на месте непонятной масы с большой долей вероятности было/могло быть нормальное лицо, а потом так чудовищно исказилось, как-то.. Не по себе становится.
А почему вам кажется, что внутри у далеков гной? Они ж такие страшные не от ран там оО

0

127

The Emperor
Я говорю, что мне так не кажется. Теоретически это возможно из-за облучений и прочего, но по факту они бы не жили долго. А предположил гной именно потому, что им я и брезгую. Когда проводят операции, связанные с нагноением, знаете, пахнет отвратительно. Да и выглядит это не особо круто.
Когда знаешь... когда знаешь, ты помнишь, что далеки сами по себе рождены для того, чтобы стать мутантами, впоследствии — воинами. И уже нисколько их не жалеешь. Это их цивилизация (?) и их право быть такими, какие они есть. Даже если это по приказу какого-то идиота.
Должно быть страшно, когда представляешь, что могли бы с ними сделать. В какое месиво превратить, как запустить. А так... им поддерживают жизнь, им позволяют мыслить, их кормят таблетками — жить можно.
Мне еще может быть жаль далека, который хочет избежать промывки мозгов и пр. процедур.
Но мне нисколько не жаль уже испорченного (?) экземпляра. Он теряет свою личностную ценность, а потому я могу только наблюдать за ним да предполагать, что для него все не так уж и плохо.

Tigra, главное, чтобы это не менялось (:

0

128

The Doctor
Далек из серии далек мутировал и плохо выглядел. Не суди по нему О_О
The Emperor
хм, я знаю о их истории, о том, какое лицо могло бы быть, но... нет неприятия.

0

129

The Doctor
Нуууу, жизнь бьют ключом, знаешь. Бывает, что и гаечным, а то и разводным. Главное уворачиваться ловко, глядишь - танец получится :D

0

130

Веселье продолжается

http://s9.uploads.ru/A6Sn2.png

http://s8.uploads.ru/9ZnaP.png

0

131

The Doctor
Ну, лично я не жалею, а чувствую отвращение.
Я подозреваю в этих выростах невинные и не очень дермоидные образования.

0

132

The Emperor

Свернутый текст

далеки ломают систему! :D Каан красава! ^^

0

133

The Emperor, фиг их знает. Дайте мне далека, я его препарирую, а там скажу.
Насчет Смита: если брать конкретно фото без наклона, то его уши будут более-менее гармоничны => повысится балл. Попробуй.
И Симма запили, если несложно.)
Tigra, меня клонит в сон, но если я усну, то просплю пары. Итак, ночной забег по классике!

0

134

The Doctor
Эх, так проблема в том, что эта фотография - вторая и на ней лицо более "приямое". На остальных, что я находил, лицо было повернуто.

0

135

The Emperor
Ну, не факт, что обязательно они О_О
The Doctor
Я те препарирую далека *вскинулась*
Как далеко уже забежал?))

0

136

The Doctor
А что с Симмом делать-то, у него уши разной высоты(

Me-Me-Me

http://s8.uploads.ru/LsH87.png

0

137

Tigra
Так я и на мертвого согласен. Надо ж знать врага.
Третий Докта, The Mind of Evil 3/6) да, я медленно смотрю, но когда-нибудь доберусь до четвертого.
The Emperor
Лайфхак: уши притягиваешь на то место, где они должны быть, если бы это было фотографией на паспорт)

0

138

The Doctor
Прилеттайте на Скаро, в 4023 год до нашей эры, вам с радостью покажут и расскажут сами каледы.

0

139

The Emperor

ехехе

Император, такой Император^^
такая пойдет?
http://s9.uploads.ru/3JaYS.jpg

0

140

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/2Id0q.png

0

141

The Emperor

Свернутый текст

Неправда, нос у Симма очень неплох, странно эта штука посчитала. И пропорционально все. Ты просто 14 и 16 расположил чуть ближе, чем нужно. А уши разной высоты - ну, с кем не бывает...

Насколько я помню, вроде бы я там был уже, разве нет?

0

142

The Doctor
Не в тот момент времени. Раньше надо было приходить когда мутанты не тряслись от ярости.
Если попасть во времени ещё раньше, вы бы нашли только совсем молодых особей.

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/hLctT.png

Отредактировано The Emperor (2014-04-02 01:32:10)

0

143

The Emperor
Ага, таймлорды как-то странно выбрали время, в которое отправили Доктора на Скаро...

0

144

Какие у вас забавные развлечения на ночь глядя. Осталось только вечеринку в пижамах устроить. Пойду принесу тапочки в форме тигриной головы.

The Doctor
The mind of evil отличная серия.)

Отредактировано The Master (2014-04-02 01:36:04)

0

145

The Master
У вас целых 8 из 10, это очень хороший результат.

0

146

The Master
Чта!? *восполнилась благородным возмущением*

0

147

The Master
Охотно верю, надо бы что-нибудь съесть наконец (!) и продолжить просмотр. ТИГРУ НЕ ТРОГАТЬ.
Tigra, The Emperor, это я помню, да...

0

148

The Emperor
Безобразие. Должно быть 10 из 10.

Tigra
...и подарю их тебе.

The Doctor
Хм, я верю, что ты способен справиться с этой проблемой.)

0

149

The Master
Слушай, меня зовут красивым, а у меня только 5 с хвостиком, все норм. Не переживай.
А еды нет. Надо готовить. Холодильника и плиты тоже нет, кстати (: холодильник сломался, вместо плиты - пароварка и чайник.

0

150

The Doctor
Да ну? И кто тебя так зовет?
Поздравляю.))

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Теплая вражеская компания)))