Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Теплая вражеская компания)))


Теплая вражеская компания)))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

^^

0

2

http://s8.uploads.ru/qjAS8.gif

0

3

The Emperor
Потрясающе.)

0

4

Фак. Создал лишнюю флудилку :"D

0

5

Бардак устроили тут.)

The Doctor

Свернутый текст

По сути для того медикаменты и нужны - чтобы успокоить.
Да, осознанно. И я тебе о своих амбициях уже вскользь упоминал. Ну, если ничего не получится, то да, застряну в психушке с никому ненужными бабушками с деменцией, суицидниками и косящими от армии или от тюрьмы особями. Зато работа не пыльная.

0

6

The Master

Свернутый текст

В таком случае только удачи и желаю. Просто риск застрять тоже есть.) А насчет непыльного не уверен. Хотя медсестрам больше отдуваться придется.

0

7

The Doctor

Свернутый текст

Риск есть всегда. Ну и еще риск, что меня какой-нибудь буйный случайно по стенке размажет.

И удали лишнюю тему, не надо мусорить.)

Отредактировано The Master (2014-03-31 02:42:57)

0

8

Злыдни вы! :D
Тигр хотел написать пост, но увлекся тестами^^

0

9

The Master

Свернутый текст

Разве? Ты вроде не должен с ним постоянно контактировать, на обходы приходить разве что в окружении тех, кто поможет в случае чего, да по важным делам приходить. Или не так?

0

10

The Doctor

Свернутый текст

Должно бы так. Но увы, реальность часто расходится с тем, что происходит на бумаге.

0

11

The Master
Можно вторую тему оставить впрок)

0

12

Tigra
Поздно.)

0

13

The Master, done.

А вообще. Половина третьего. Завтра понедельник. Как насчет сна? Хоть бы и в криокапсулах.

0

14

The Doctor
Вообще, да. Хорошая мысль.

0

15

The Doctor
иди, добро, поспи))))

0

16

Tigra, можно бы. Проснусь — а Сандра уже и далеченка своровала.
The Master, во-от. Так что досматриваю серию и спать. Чего и всем присутствующим желаю.

0

17

The Doctor
Которую смотришь-то хоть?

0

18

The Master, зафлудился, так что все еще автонов.

0

19

The Doctor
Ясно, это надолго.)

0

20

The Master, хотя нет. Лучше посмотрю серию, попью чаю, доделаю остальные долги, которые сдавать завтра... Поспать всегда успеется.

0

21

А я вот возьму и спать пойду.  Хотя…  Нет *уснула прямо во флуде,  аккупировав диванчик*

0

22

Tigra
Как коварно.

The Doctor
Я тут с вами опоздал уснуть. Черт.)

0

23

Tigra, диваны оккупированы, зато огромная двухспалка все еще нет. Кажется, я знаю, где мне обосновываться с ноутом, едой и прочим.)
The Master, совсем опоздал, или уложить тебя?)

0

24

The Doctor
Не надо. Это как-то угрожающе звучит.)

0

25

The Master
Тогда иди спать сам. Из твоих уст это должно быть угрожающе, хэй! Из моих - не очень.

0

26

The Doctor
Как сказать.

0

27

The Master
Прямо сказать.

0

28

The Doctor
Как однажды остроумно заметила Рани, у меня голова закружится, если я попробую пройти по прямой.
Так что лучше в самом деле отправлюсь спать, пока не додумался до того, как именно ты планировал меня укладывать.

0

29

The Master, что печалит. Сонным я намеков не понимаю.
Не переживай, я сам еще не додумался до этого. Доброй ночи.

0

30

Tigra, а ты чего не спишь? Колыбельную тебе?)

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Теплая вражеская компания)))