Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Теплая вражеская компания)))


Теплая вражеская компания)))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

The Emperor

Свернутый текст

Все похожи на себя в детстве, не поверите.

The Doctor
The Emperor
Tigra

Свернутый текст

А у меня цвет глаз не менялся. Хотя, может, и менялся немного, но тут не разберешь - темно-карий.

0

992

The Master

Свернутый текст

Давай предположим, что сердца у него меньше, чем у людей. + можно предположить, что химические реакции, протекающие в организме, нисколько не сродни тем, что протекают у людей. Такое может быть? То бишь нагрузка и обработка кислорода/другой фигни процесс совершенно другой, чем у человеков.

0

993

The Emperor

Свернутый текст

Везучий. Я был рыжим со светлыми глазами, с веснушками. Сейчас темные глаза, волосы, веснушек нет, только кожа та же бледная. И вот чо за нафиг происходил?
А насчет цвета волос интересно.

The Master

Свернутый текст

О, темноглазых в полку прибывает!

0

994

The Doctor

Свернутый текст

Понимаешь в чем фишка - если мы говорим о реальной вселенной, то на всех звездах происходит одна и та же термоядерная реакция, и в результате получаются одни и те же химические элементы. Поэтому на какой-то там планете не будет других, волшебных химических элементов. А что до кислородного обмена - вот сколько в человеческом теле косяков, но тут все вполне эффективно. А таймлорды тоже кислородом дышат, и не где-нибудь, а в наземной среде. И кровь у них того же цвета - значит, тот же гемоглобин. Не будет у них более эффективной реакции.

0

995

The Doctor

Свернутый текст

Да чего тут интересного. Должны были получиться черными, но, видимо, не хватило пигмента. Я начал седеть в 12.

0

996

The Doctor

Свернутый текст

Никуда я не прибывал, я таким родился.) А вообще доминантный ген, скоро все голубоглазые перестанут рождаться.)

0

997

The Master

Свернутый текст

А я тебе говорил, что сольюсь.
Не, давай просто будем спокойно смотреть Доктора.

0

998

The Doctor

Свернутый текст

В общем, суть в том, что с точки зрения реального мира, так, как они показаны в сериале - таймлорды не были бы такими сью, а наоборот - едва ли не более дохлыми, чем люди.

Отредактировано The Master (2014-04-10 00:18:58)

0

999

The Master

Свернутый текст

Наш мутирующий далек куда как менее жизнеспособен, чем мутосы.

0

1000

The Master

Свернутый текст

Я об этом не знал, а потому ты прибыл.)
Ну, знаешь, даже у кареглазой пары может родиться голубоглазый ребенок, если были какие-то родственники с обеих сторон, так что не факт. Если смотреть по тому, что в школе учили, то меня вообще не должно существовать - у матери зеленые, у отца серо-голубые. И тут я такой. "Опа, смотрите, вот тут карее, а тут темно-серое!"

The Emperor

Свернутый текст

Я сначала подумал, что ты можешь быть альбиносом, но нет.)
Как справляешься?

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Теплая вражеская компания)))