Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Теплая вражеская компания)))


Теплая вражеская компания)))

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Jay, почти прекрасно, если не учитывать того, что меня явно клонит в сон. А вот насчет отдыха согласен.
The Master, понимаешь, в чем проблема: я не умею плясать джигу.
Ты не поверишь, но нет. Все обыскал, нигде нет упоминания ее имени конкретно в диалоге.
Tigra, пиши давай! Сколько эпизодов висит, сколько долгов! Не будет тебе парного молока, если посты не отпишешь :D

0

932

Jay
Насчет ценителей точно можно обратиться к нашему капитану.
Что ты, подкат? Да ни за что. Смена скучно проходит. У меня такое ощущение, что дрейф будет вечно, и плевать, даже если не в ТАРДИС.

Отредактировано Sollusc (2014-04-09 22:17:59)

0

933

Jay
Ну давайте. Если обещаете не добавлять в него аспирин.

The Doctor
Какая досада. Но хоть что-то ты умеешь?
"Было очень любезно с твоей стороны привести Касс обратно ко мне."

0

934

The Doctor
Что ж, товарищ Тета, даже преступникам порою требуется отдых. Быть может, стоит позволить себе сегодня здоровый сон? Усталость вряд ли положительно скажется на вашей и без того уникальной способности находить неприятности, где бы не приземлились)
Sollusc
*иронично вздернула бровь* Бравому ксенологу не хватает острых ощущений? Тебе подкинуть парочку самоубийственных заданий, чтоб жизнь малиной не казалась?)

0

935

Вечера всем присутствующим ^^

0

936

The Master, ты что, забыл все мои достоинства и умения? Как же так, как же так.
Спасибо.
Тогда я не понимаю, почему третьи сутки ctrl-f "Касс" ничего не давал, как мог пропустить о_О
Спасибо еще раз.

Jay, о, нет. Вы меня спать укладываете? Только если пообещаете, что Мастер во время моего отсутствия не захватит вселенную. Ну, или далеки.
А про отдых я ваш говорил. Стоило бы отдохнуть?)
Arlyn, вечера)

Отредактировано The Doctor (2014-04-09 22:33:08)

0

937

Jay
С этим тоже к капитану. Насколько я знаю, подчиняюсь непосредственно ему, леди.) Но мы могли бы развести Асприна на пару стаканов бренди - слышал, у него хорошая заначка есть. Жить стало бы веселее.

0

938

The Doctor
Нет, меня в данный момент не интересуют твои имения раздавать тычки в зубы. Хотя... Нет, тут нет далеков. О! Ты можешь сыграть на ложках. Или показать фокус. Давай, вперед, не стесняйся.
Значит, кто-то плохо искал.)

0

939

The Master, показать фокус, отвлекая противника, и дать в зубы? Могу, умею, практикую.
Я не стесняюсь. О.
*вспомнил какую-то из песен, которые Мастер на Вэлианте напевал. Достал балалайку. Дальше продолжать?*

0

940

The Master написал(а):

JayНу давайте. Если обещаете не добавлять в него аспирин.

Что вы, у нас прямой приказ доставить вас живым и невредимым - с моей стороны это было бы вопиюще непрофессионально)

The Doctor написал(а):

Только если пообещаете, что Мастер во время моего отсутствия не захватит вселенную.

Ну нет, такую ответственность я на себя точно не возьму! *смеется*

Sollusc написал(а):

Но мы могли бы развести Асприна на пару стаканов бренди - слышал, у него хорошая заначка есть.

Звучит довольно любопытно, но, думаю, капитанские заначки - вещь довольно таинственная)

0

941

The Doctor
*на всякий случай отошел подальше и с интересом наблюдает*

Jay
А мне везет, однако!

Отредактировано The Master (2014-04-09 22:41:26)

0

942

The Doctor написал(а):

вспомнил какую-то из песен, которые Мастер на Вэлианте напевал

Вы, часом, не имеете ввиду "I can't decide"?)

0

943

Jay

Леди, как вы смотрите на то, чтобы наши герои дружили, во время учебы в Академии?
Мы практически погодки ^^

The Doctor

Как настроение, хандра отступает?

0

944

The Master
*усмехнулась*  Учитывая тот факт, сколько раз вы, образно говоря, вылезали из петли, выходили сухим из воды и выпутывались из собственноручно учиненного хаоса - да, вы просто невероятный везунчик

0

945

Jay
О нет, это уже не везение - это мастерство!)

0

946

The Master, чего ты там испугался?) *напевает какую-то ахинею, ибо текста, конечно же, не помнит. Зато балалайка все сглаживает*
Jay, честно говоря, я и не помню, какие там у него треки были. Я временно весь в олдскуле. Помню точно, что что-то он там напевал.
Вот потому и не рискну уходить в спячку. За вселенной глаз да глаз нужен.)
Arlyn, у меня и не было хандры, успокойтесь) это Мастер на ее счет подколол, а вы поверили. Зря.)

Отредактировано The Doctor (2014-04-09 22:49:28)

0

947

The Doctor
Ты не попадаешь в ритм.

Jay
Она самая.)

0

948

The Master, в ритм я попадаю. В слова - нет. Бери балалайку и сам себя развлекай.

0

949

Jay
Тогда мы можем напрямую пойти к нашему капитану после эпизода и потребовать моральной компенсации за то, что на наших бедных головушках испытывали настроенный не до конца "Хамелеон"!

0

950

The Doctor
Поверь, у меня идеальное чувство ритма. И нет, сегодня ты меня развлекаешь.

0

951

Sollusc
Так, отставить нытье! Ты агент или моя бывшая жена?

Jay
Салют!

0

952

The Master, это еще бабка надвое сказала. Вот ты постоянно слышишь три шестнадцатые и одну восьмую в своей голове. А я играю вовсе не в размере двух четвертей. Потому твое субъективное ощущение ритма может разительно отличаться от моего, ибо я не зациклен на том ритме, на котором зациклен ты.
Примерно так.

0

953

Asprin
Капитан, вы были женаты? Никакого нытья здесь и в помине не было. Вы нас покинули - вот и ищем способ развлечься.

Отредактировано Sollusc (2014-04-09 23:02:19)

0

954

The Doctor
Ах ну да, как будто ты запомнил, что я там слышу!
*напряженно вслушивается*

0

955

Sollusc
*чешет затылок* Нет, вроде нет. Кажется. Но метафоре это не помеха!

0

956

А. Таймлорды. Опять.
Всё сведётся к флирту или многостраничному обсуждению морали и этики.

0

957

The Emperor
А вы кого-то еще ожидали?

0

958

The Master, запомнил, представь себе.
Выкини про общие две четверти из головы. Я все напутал. Две восьмые и шестнадцатая - четверть с шестнадцатой - итого размер пять шестнадцатых. А не две четверти. Если не писать, конечно, четыре шестнадцатых и над последней ставить фермату, но это будет крайне алогично, потому что надо будет ускорять темп и вместо шестнадцатых писать восьмые и ставить фермату над последней восьмой, чтобы получилось таки две четверти и это было логично... Забей.
Хотя стоп. Мы можем взять шесть восьмых, только поставим вместо двух последних восьмых паузу длиной в четверть, получим то же звучание, разве что последний звук не будет длинным...
И итого получается, что у тебя в голове играет ритм вальса!

Отредактировано The Doctor (2014-04-09 23:12:07)

0

959

The Master
Нет.

0

960

The Doctor
*завис*
Погоди, что ты там насчитал? Две восьмых и шестнадцатая - это три удара.

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Теплая вражеская компания)))