Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Exterminator everyone who is not like him


Exterminator everyone who is not like him

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Далек | Dalek
1. Полное имя:Далек Балерина
2. Возраст: 217 лет
3. Раса: Далек
4. Дом:Планета Скаро
5. Собрание: -
6. Прототип: -
7. Внешность: На далеке одета металлическая броня. Далеки проводят внутри брони всю свою жизнь, никогда не выбираясь наружу. Можно даже сказать, что живое существо и его металлическая оболочка — лишь две составляющие того, что называют далеком, и только вместе они — далек. Она имеет около полутора метров в высоту, в верхней части конуса расположен единственный «глаз» — фоторецептор, посаженный на длинную механическую похожую на стебелёк штангу. Ниже расположены энергетическая пушка и рука-манипулятор, выглядящая как длинный металлический стержень, с подобием вантуза присоски на конце. Броня у Балерины светло-бежевого, даже скорее кофе с молоком, цвета. Так же на нем часто можно увидеть белую легкую пышную юбку, как у балерины. Это его особенности.
8. Род деятельности: Балерина.
9. Биография:  Самый обыкновенный далек. В его биографии нет ничего примечательного. Жил на Скаро, пока его не отправили на войну. Тудудум  :suspicious:
10. Характер: Единственная цель жизни далека — уничтожение всех, кто не является ему подобным, и Далек Балерина живет этим правилом. Он равнодушный, не испытывает никаких эмоций, кроме двух - радости, после уничтожения и ненависти ко всем не подобным ему. Далек очень высокомерен, считает, что его раса должна править вселенной, и вместе с тем не жалуется на свое положение в иерархии далеков.
Положительные черты:
+ Всегда следует главному закону далеков: уничтожать.
+ Верен своему народу.
+ Верен своим принципам.
+ Безжалостный, самоуверенный.
Отрицательные черты:
- Уничтожает.
- Носит свою вечную юбку и очень к ней привязан, - это одна из его слабостей.
- Безжалостный, хладнокровный.
11. Умения и способности:
Он не способен различать цвета (взгляду далека всё предстаёт в синем спектре), но за счёт применения отражающих линз даёт радиус обзора почти в 180 градусов — далек может увидеть человека, спрятавшегося за углом, не наводя на него окуляр. Ниже расположены энергетическая пушка и рука-манипулятор, выглядящая как длинный металлический стержень, обычно с подобием присоски на конце. Несмотря на кажущуюся примитивность это устройство совершеннее человеческой кисти — оно может принимать любую форму, и с помощью него Далек способен выполнять любые действия, вплоть до быстрой печати на клавиатуре.

Энергетическая пушка представляет собой основное оружие далека. Её конкретный принцип действия никогда не уточнялся, но судя по некоторым эффектам она имеет некое отношение к передаче электрической энергии. Мощность пушки может варьировать от сравнительно небольшой до максимальной, способной разрушить здание или полностью разрушить космический корабль небольших размеров.

Вся броня далека покрыта металлическими полусферами — т. н. «пробками». В сериале они иногда обозначаются как часть защитной системы (генераторы силового поля) и также как элемент системы самоуничтожения: при активации механизма самоуничтожения «пробки» отделяются и формируют вокруг далека сферу из силового поля, которая затем сжимается, полностью уничтожая всё внутри неё.
12. Дополнительно: Ничего особенного, обычный далек.
13. Планы на игру:Уничтожить все, если получится. Победить во временной войне.

0

2

Персонаж категорически не вписывается в реалии вселенной и в таком виде принят не будет.

0

3

Вы чу, далек просто любит свою юбочку. Это выделяет его среди остальных, обычный далек тут уже есть.

0

4

Ballerina Dalek
Если это шутка, то весьма неудачная. Персонаж принят не будет.

0

5

Это не шутка. Далеки имеют права на то, что бы носить то, что им нравится, как и любые другие существа! Данный экземпляр застрял на Земле, ему нужно чем то заниматься помимо  уничтожения вселенных, это его хобби. Но если не хотите принимать персонажа - не надо. Вы потеряли очень бездарного игрока, которому лень писать большие посты. Я пустил обиду.

0

6

Ballerina Dalek
Хорошо, я учту это. До свидания и всего хорошего.

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Exterminator everyone who is not like him