Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Общение » Благодарности


Благодарности

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Сначала Тета во мне тихо злорадствовал, увидев новый эпизод Кощея с Ушас.
Теперь же... ай, блин. Это просто шикарно, отлично веселите) Так Кощею и надо.
Я хотел начать было цитировать, но понял, что цитировать мне придется абсолютно все, так что просто примите аплодисменты.)
А, нет, вот это я выделю:
> - Так. - сказала Ушас. - Ты знаешь, как это вообще должно работать? Очень прошу: на этот раз отнесись к заданию серьезней, ладно? Не испорти все на этот раз. Так что, теперь ты что-то чувствуешь?
http://static.diary.ru/picture/1345.gif

0

32

> Мастер резко заозирался по сторонам, ища укрытие. Криокамера! На удачу, пустующая. Должно быть, принадлежала кому-то из персонала отсека. Не исключено, что тому кровожадному силурианцу.
- Только попробуй начать сопротивляться! – воскликнул Мастер, втолкнув Доктора в криокамеру и протиснувшись следом.

Осталось заморозку включить :D Это уже слишком эпично.) Просто сохраню.

0

33

- Могло бы быть Азатот-крот, - пожала плечами Рани.
За все те разы, когда она развлекалась развитием и последующим угнетением чужих цивилизаций, она успела узнать о скверных стихах почти все, и по привычке, зацепившись за одно слово, стал перебирать другие рифмы.
- Йот, скот, пот, капот, безбород, гот, грот, бот, тот, пятьсот, кашалот, анод и насосет. Как-то так.

Последняя рифма особенно актуальна для ритуально-магического текста.)

0

34

Опять же Рани.
Просто брависсимо. Я с поста в "Love is..." в голос. У меня и слов-то нет. Это шикарно от и до.)

0

35

Кое-кто очень хочет, чтобы его почесали и погладили.
Так вот.
Мастер, зараза ты такая, твоих постов ждут. Пиши. С нетерпением ждем. За весь форум не говорю, конечно же, но думаю, много кто со мной согласится.
Дарю тебе утюг и расческу за то, что ты офигенный.)

0

36

The Master, смотри, что я тебе принес.

Вот об это можно биться.

http://www.vicanti.ru/images/iskustvenn_kamen/atlas_stone/staryj_kirpich/staryj_kirpich_002-003.jpg

А это можно бросать в себя

http://www.lesdrevprom.ru/userfiles/images/fotopilomaterial/kirpich.jpg

В общем, дарю:

http://stroy-bloks.ru/wp-content/uploads/2013/10/1541.jpg

Отредактировано The Doctor (2014-08-14 20:40:30)

0

37

Мастер, Доктор, я хочу сказать всем нам спасибо, за тот веселый беспредел, что мы устроили в A head on wrong shoulders :D
Настроение поднимает просто невероятно!

0

38

Я не могу не порадоваться.
Лолита отписала! Ура!

0

39

Ну ладно, за неимением другой тему пусть повисит тут.
И скажем, это будет Мастеру, который, во-первых, играет со мной квест про Древних, а во-вторых отличается адским терпением.

+1

40

The Dalek
"Я причиню добро?"
Это самое трогательное, что мне доводилось слышать от далеков.)

0

41

Рани - ты просто чудо^^

0

42

Irving Braxiatel написал(а):

- Скажи мне, пожалуйста, дорогой мой военный преступник с комплексом бога размером с галактику, какого же рожна ты решил, что оценивать скорость и эффективность работы АНВ — твоя прямая обязанность? - с буддистским спокойствием осведомился Браксиатель.

Я с нетерпением ждал момента, когда Ирвинг скажет это Доктору.
Это было шикарно, спасибо.

Я имел в виду оценку политики Галлифрея, а не просто тыканье носом во все подряд.)

0

43

Ролевой Doctor Who: Don’t Panic исполняется год!

Если бы у Руки Омеги были бы сердце и душа, то она бы искренне от них поблагодарила всех игроков: и ветеранов Войны, тех, кто уже давно с нами, и новобранцев, только вступивших в наши ряды, но уже бросившихся в бой – но за неимением оных может только восхищенно оттарабанить на джудунийском тамтаме, подыгрывая себе крышкой саркофага вместо бас-бочки.
Как бы это не выглядело со стороны, знайте – ее благодарности нет предела, ведь именно благодаря вам Галлифрей еще держится, далеки занимаются уничтожением во славу Императора, Прокламация Теней ловит преступников и душит их в нежных объятиях бюрократии, уды поют песни, а земляне до сих пор живы – в общем, все во Вселенной идет своим чередом.

За это вам огромное спасибо!

+5

44

Мастер отписал пост в мелких!
Уииии!

0

45

При мысли об этом Тета весь проникся симпатией к Кощею, а еще появилось странное ощущение того, что вот  у них с Кощеем и вправду настоящая дружба — интерес и совместные действия. И Кощей не выглядит больным ублюдком. День складывался что надо.

Ну спасибо на добром слове, дружище.)

0

46

Tigra написал(а):

- Ах, на всякий случай, спохватилась девушка, - вспомнив одно из правил Таймлордов, которое, если повезет, может сохранить ей жизнь, ибо особо в добрые намерения Эйллы она не верила - я последняя представительница своей расы. Убить меня будет геноцидом. Можете проверить по своим базам.

Она еще и торгуется :D Не поняла, с кем связалась)
А вообще, это так мило выглядит)
Правда, я не уверен, разрешен ли геноцид на Галлифрее - по-моему, истреблением рас они давненько занимаются. Это вроде правило Прокламации

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Общение » Благодарности