Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pest

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зокари “Зоуи” | Zocarey “Zoey”
1. Полное имя: Зокари, но все уже много лет знают ее просто как Зоуи
2. Возраст: 71 | 12 лет
3. Раса: Галлифрейка. Дитя времени
4. Дом: Арпексия | Arpexia
5. Собрание: Дромеанское | Dromeian
6. Прототип: Chloe Moretz
7. Внешность: 1,43 м / 34 кг, телосложение нормостеническое, с легким уклоном к астенику; волосы чуть ниже лопаток, светлые; глаза зеленые.
8. Род деятельности: студентка Академии.
9. Биография:
Еще до своего рождения Зоуи сказала всему миру, что ей плевать на его мнение. Она была зачата за полтора месяца до того, как мать собралась делать стерилизацию – и стала существенной помехой этому процессу. Второй ребенок в семье, она ударила сперва по карману, а потом и по голове Кузенов.
Играла Зои в другие игры: в то время, как все дети беседовали о течении времени, бегали по красной траве и смирно сидели на кушетках, она крала буквы из слов и действовала всему наперекор. В буквальном смысле – до (да чего уж скрывать, и после тоже) поступления в Академию, девочка ежедневно выдумывала себе новое развлечение, демонстрируя феноменальный талант в доведении окружающих до белого калена. Постепенное извлечение из прямой речи тех или иных букв (по больше части согласных – они звучали слишком резко), она сократила большинство слов и имен, и в особенности свое, ставшее из корявого Зокари кратким и благозвучным Зоуи. На старое девочка отзываться отказывалась, прочно воспитав в Кузенах не только верное произношение, но и осознание того, что переубедить эту чертовку невозможно.
Потом пришло время заглянуть в Большой и Ужасный Временной Разлом. Ничего большого и ужасного Зоуи в нем, впрочем, не нашла - напротив, испытала неимоверный восторг, и еще несколько недель висела на ушах и подолах мантий половины педагогического состава (и части случайных встречных), умоляя сводить к нему еще раз. Девочке до безумия хотелось рассмотреть, что же там в глубине – и если для этого потребуется нырнуть внутрь, что ж, тягайте, хлопцы!
Желание, ее, естественно не удовлетворили, но Зоуи не отчаялась, а записала в маленький блокнотик "Что нужно сделать" ячейку: пробраться к Временному Разлому. Цель была установлена, пора было смотреть, куда это она попала.
Сперва в Академии ей понравилось: столько всего нового, смотри, глаза не растеряй. Так что первые месяца три Зоуи вела себя довольно смирно, устраивала тактические вылазки по территории и внимательно слушала наставников. Потом она привыкла... и поняла, что в Академии еще более скучно, чем было дома. Если там она большую часть времени была предоставлена сама себе и своим тараканам, здесь строгое расписание (учеба, сон, учеба, еда, практика, учеба, учеба, достали!) не давало ей не то, что вздохнуть - даже новую игру себе придумать.
После этого открытия Академия, конечно, на воздух не взлетела, но педагогический состав девочку почему-то резко невзлюбил. Те занятия, которые она могла прогулять, Зоуи прогуливала, а когда нашла себе друга, стала пропускать и те, которые все же не следовало. Другом оказался повелитель времени, и, втеревшись к нему в дове... сблизившись с ним, девочка попросила об одной мааааленькой услуге. Привезти ей что-нибудь с одной из отсталых планет. После непродолжительных уговоров у Зоуи появился плеер. Через пару месяцев: книга, портативный телевизор, лазерная указка и пакетик конфет. Когда конфеты закончились, она вылизывала фантики, потом держала их за щекой, потом бойкотировала таблеточное кормление (не вкусно!), потом ей привезли еще. На конфеты девочка подсела прочно.
Следующим фурор произвел телевизор. На нем были записаны движущиеся картинки со странным сюжетом (ей потом сказали, что это называется "фильмы"). Более всего девочку поразили три из них: там дяди со странными, словно постоянно сощуренными глазами, били друг друга ногами и руками, крича при этом забавными высокими голосами. Зоуи попробовала повторить. Ей понравилось. Ее одногруппникам - не очень.
Через полгода девочка знала кунг-фу.
А потом началась война и поставки прекратились. И в Академии стало совсем скучно. Так скучно, что она даже стала разрабатывать проекты реформ, а педагогический состав подумывать - можно ли отчислять студентов за неадекватность.
10. Характер:
Положительные черты:
- изобретательная;
- перфекционистка;
- независимая;
- решительная;
- инициативная;
- бесстрашная;
- оптимистка;
- целеустремленная;
- самодостаточная.

Отрицательные черты:
- своевольная;
- импульсивная;
- непостоянная;
- дерзкая;
- жестокая;
- хвастливая;
- эгоцентричная;
- расчётливая;
- любит спорить.

11. Умения и способности:
• Невероятные телепатические способности: в свои семьдесят с небольшим уже начала осваивать гипноз.
• Знает кунг-фу.
• Из программы Академии знает почти ни... не все, зато лучше всех своих одногодок разбирается в технологиях и культуре "отсталых" планет. Разных времен. Каких именно - понятия не имеет.
• Обладает почти фотографической памятью; IQ, высоким даже по галлифрейским меркам; довольно широким и довольно поверхностным спектром знаний.
• Умеет вести диспуты. Яростно. Рьяно. До победного конца. Иногда пускает в ход прикладные аргументы.
• Любит собирать всякие глупости из подручных материалов - иногда получается изобрести колесо. Или радиоуправляемый генератор звуковых волн.
12. Дополнительно:
• Почти не чувствительна к течению времени – способна заметить только значительное возмущение потока.
• Персонаж проходит по заявке "Дочь" Мастера.
13. Планы на игру:
Бежать с планеты в компании Мастера. Доказать Мастеру, что он не один такой псих во Вселенной. Изучать другие миры, тащить в рот что ни попадя, лезть куда не следует, говорить когда не просят. Пытаться еще раз попасть к Временному Разлому. Множить галлифрейских усатиков в голове. Планировать реформы образования и госуправления родной планеты. Возможно чужих. Возможно без или против их желания.
Вносить в мир элемент рационального хаоса.

Отредактировано Zocarey (2013-09-01 00:16:11)

+1

2

Хронология
Настоящее:

Прошлое:
Элемент Хаоса - Галлифрей, Цитадель, "последний" день Войны.

Отредактировано Zocarey (2013-09-01 04:09:42)

0