Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » У обеденной машины


У обеденной машины

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

The Dalek, ХА! Я же человек. Вам говорили, что мы смертельно наглы и любопытны? *стукнула-таки зонтом по металлическому набалдашнику и быстро ретировалась, дабы не попасть под перекрестный огонь, заверяя по ходу* Мои намерения насчет отказа вам в доступе к чаю и уже тем более (!) обольстительным зефиринкам тверды!

Отредактировано Clara Oswald (2013-12-12 23:34:59)

0

92

The Dalek
Хах, а я вспоминаю времена, когда мне доводилось сотрудничать с далеками. Вышло весьма продуктивно по крайней мере, для меня, хотя по ощущением это было равносильно нахождению в непосредственной близости от горизонта событий черной дыры, но это мелочи. У вас в архивах не сохранилась информация ни о чем подобном, нет?

Clara Oswald
Доброго. Далека вы тоже будете в угол ставить?)

Asprin
И вам здравствуйте.

0

93

Мастер! *улыбается* Киберчеловек меня раздери, да вы просто паинька да отрада глаз воспитателю по сравнению с тем, кто теперь в нашей компании. Представлять вас друг-другу, очевидно, нету никакого смысла, ведь вы уже строите заговоры насчет Доктора (и этим бунтом, если хотите знать мое авторитетное мнение, я возмущена до глубины души).

Как вы? Оправились после той бессонной ночи али все еще так балуетесь, и это опять она?

The Master написал(а):

Далека вы тоже будете в угол ставить?)

Он заслуживает хорошей порки, как по мне. Мой датчик плохости зашкаливает. И стоит ли говорить, что этого вот типа Санта даже не заносил в свой список? ;DDD

0

94

Clara Oswald
Эхей! *довольно улыбается* Тоска Шредингера - это значит, то ли есть, то ли нет?) А у меня тут свои взлеты и падения, но в целом все отлично. Даже не смотря на наличие далека.) А вы как?

The Dalek
Непременно обращусь.) Особенно, если будет не хватить острых ощущений.

The Master
И вам не хворать.

Занятная у нас компания подобралась, однако.)

0

95

The Master
О, есть кое что, ага. Должен сказать, Далеки тоже остались под некоторым впечатлением после такого сотрудничества)))
Clara Oswald
*преследует взглядом* А если экстерминейт? Ох, кстати, я потрясающе поджариваю зефирки!

0

96

Clara Oswald
Накануне кто-то сказал - "Далек меня раздери" и пришел я))) Как бы и кибер не появился :D

0

97

The Dalek написал(а):

А если экстерминейт?

Эй-эй! Поаккуратней тут с экстерминейтом! Мы тоже кусаться умеем. Лучше, в самом деле, возьмите зефирки.)

0

98

Clara Oswald написал(а):

Киберчеловек меня раздери, да вы просто паинька да отрада глаз воспитателю по сравнению с тем, кто теперь в нашей компании.

Разумеется! Главное - правильно выбрать фон.)

Clara Oswald написал(а):

(и этим бунтом, если хотите знать мое авторитетное мнение, я возмущена до глубины души).

Что ж, тогда вам придется возмущаться довольно часто.)

Clara Oswald написал(а):

Как вы? Оправились после той бессонной ночи али все еще так балуетесь, и это опять она?

О, та ночь прошла вполне благотворно, так что теперь можно и отоспаться ради разнообразия.)

0

99

Asprin, значит, это не тоска Шредингера, а... о звезды, заем я привела несчастного замученного коробками кота к тоске? Он как будто исстрадался недостаточно. Выбрасываем неудавшийся эпитет, как насчет "жутко соскучилась"? Конечно, он постоянно в ходу, но весьма ярок *озорно подмигивает*

Я так понимаю вас насчет этой недели, и сама бы лучше не сформулировала положение дел у себя. Хорошо, что скоро настоящий отдых и чудесная, пусть и весьма опасная на мой взгляд, компания под боком ((;

Asprin написал(а):

Занятная у нас компания подобралась, однако.)

Нам нужен Доктор! *более настойчиво, чем в прошлый раз* Или хотя бы женщина с теми потрясающими ногами.
Как мне устраивать цивилизованные чаепития теперь?! ;DD

0

100

The Dalek написал(а):

Накануне кто-то сказал - "Далек меня раздери" и пришел я))) Как бы и кибер не появился :D

Поняла намек.
ДОКТОР МЕНЯ ЗАБЕРИ! хD
"Раздери" было бы странно, согласитесь. Особенно учитывая то, каким мистически-зловещим выглядит Двенадцатый с его импозантной внешностью.

0

101

The Dalek написал(а):

*преследует взглядом* А если экстерминейт? Ох, кстати, я потрясающе поджариваю зефирки!

А вот своей присоской вы что, позвольте спросить, делаете? *почти смирилась с тем, что Железнобокого можно будет пристроить в быту*

0

102

The Dalek написал(а):

Накануне кто-то сказал - "Далек меня раздери" и пришел я))) Как бы и кибер не появился

А, так вот в чем дело! Клара, вам нужно быть поаккуратней с проклятьями, они имеют тенденцию обретать плоть. Но это даже хорошо, если что, мы со своей стороны можем позвать Рассилона!

0

103

Asprin
Вот так-то лучше *довольный Далек* Экстерминейт всегда срабатывает))

0

104

The Dalek
Под впечатлением, значит? Тем лучше, тем лучше.) Уверен, наше текущее сотрудничество будет еще плодотворнее.

0

105

The Master написал(а):

Что ж, тогда вам придется возмущаться довольно часто.)

В жизни каждой добропорядочной девушки наступает момент, когда она перестает возмущаться и начинает... давать по щам хDD Но да, возмущаться я буду, обещаю.

The Master написал(а):

Разумеется! Главное - правильно выбрать фон.)

Но, заметьте, у вас был совсем небольшой выбор. Это удручать должно.

Отредактировано Clara Oswald (2013-12-12 23:56:28)

0

106

Clara Oswald
"Жутко соскучилась" меня вполне устраивает, я неприхотлив в эпитетах.)
Да, а Доктор бы не помешал. Хотя, учитывая его репутацию, он мог бы учинить еще больший бардак.)

The Dalek
Ну да, далеки бывают очень убедительны, с этим не поспоришь.)

0

107

Clara Oswald
https://pp.vk.me/c411523/v411523838/8ffe/opVs7BBJA8U.jpg

0

108

Clara Oswald написал(а):

Но, заметьте, у вас был совсем небольшой выбор. Это удручать должно.

Смотря с какой стороны посмотреть! С одной стороны впечатляет, что хуже меня только далеки, с другой - у меня есть к чему стремиться.

0

109

Тэк, анкету накатал, надеюсь Админ не подавится печенькой :D

0

110

Точно! Взбивать яйца! Вы будете главным помощникам по моим многочисленным поискам идеального суфле (или просто суфле в моем исполнении, которое можно было бы съесть). На чай и пару зефиринок за сверхурочные точно заработаете (;
Кстати, было бы так неплохо иметь такую штуку, как у вас, всегда под боком, так ведь? Эх, удобство далеков в кулинарии неоценимо. Купите ингредиенты! *завязывает фартук*

Asprin написал(а):

Да, а Доктор бы не помешал. Хотя, учитывая его репутацию, он мог бы учинить еще больший бардак.)

Бардак? О-о-о, это вне всяких сомнений. Но после он бы точно привел все в порядок. Это его метод (;

Дорогие мои, если я пропаду, знайте, что никакой киберчеловек меня, к счастью, не разорвал и не какой Доктор, к великому сожалению и к возможности повторить подвиг некой Эми Понд по его ожиданию, не забрал, это все усталость да время спать и видеть сны. Так что заранее извиняюсь за медлительность и возможную пропажу.
Хотя вот насчет того, что это точно не Доктор будет, ничего не могу обещать. Кто ж знает, когда он ТАРДИС припаркует.

0

111

Clara Oswald
зачем покупать? Так все дадут. С радостью! :D у меня же есть волшебное слово!  :D

0

112

Clara Oswald
А я вас тогда заранее извиняю.)

Clara Oswald написал(а):

Бардак? О-о-о, это вне всяких сомнений. Но после он бы точно привел все в порядок. Это его метод (;

Правильно, разве можно героически решить проблему, предварительно оную не организовав?)

0

113

The Dalek написал(а):

зачем покупать? Так все дадут. С радостью! :D у меня же есть волшебное слово!  :D

Воровство и вымогательство? Этого точно не было в мамином рецепте *строго смотрит, уперев руки в бока*

Asprin написал(а):

Правильно, разве можно героически решить проблему, предварительно оную не организовав?)

Именно! *засияла улыбкой*

0

114

Clara Oswald
О, только маааасенькая просьбочка. Несколько необходимых ингредиентов в обмен на оставшийся целым магазин. Такие мелочи))) И вообще, ничего не знаю, Далеки не пользуются деньгами, им по умолчанию все должны^^

0

115

Админ пришел О_О
*спрятался за Мастера*

0

116

The Dalek
Что я вижу? Далек в ужасе?) *отодвигается в сторону, почувствовав себя неуютно из-за стоящего за спиной далека*

0

117

The Master
Черт! Ты меня просчитал :D а такой повод был зайти сзади... эх... Любой другой повелся бы, но не Мастер :D

0

118

The Dalek
Я бы не прожил так долго, если б велся на такие уловки.)

0

119

The Master
Сколько у тебя регенераций? Кажется, они зашкаливают за базовый стандарт Таймлордов))))

0

120

The Dalek
Я и сам сбился со счета. Около тридцати. Но заметь, заполучить несколько регенерационных циклов удается не каждому.)

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » У обеденной машины