Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » У обеденной машины


У обеденной машины

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Обо всем.

0

2

Космического вечера. У меня есть самый ароматный чай в Галактике и с десяток начатых биографий, которые никуда не годятся. Прошу, составьте мне компанию, чтобы я отвлеклась и не бранила себя за недостаток красноречия (;

0

3

Clara Oswald
О, как я могу отказаться от самого ароматного чая в Галактике? А вы умеете завлечь, очаровательная леди.) И не переживайте по поводу биографии, я уверен все образуется.

0

4

Asprin, вскоре я откажусь от мыслей написать что-то красивое в угоду суровой и простой формулировке всем известной истории *тихо улыбается и с готовностью протягивает кружечку горячего напитка своему собеседнику*
И да, вы верно подметили - от такого предложения попросту невозможно отказываться) Так что здорово, что вы и не предпринимаете безуспешных попыток. Не хотите ли зефиринок к чаепитию? Иначе меня и задержать могут как преступницу за пустое питье (;
Как ваш день проходит?

0

5

Clara Oswald
Конечно! Давайте зефирки.) Либо со мной очень просто договориться, либо у вас талант к дипломатии, и мне придется вас взять первым помощником на корабль, вместо наших галлифрейских остолопов. *греет пальцы о кружку и лучезарно улыбается* А день проходит в разъездах, большей частью бесполезных. А ваш как проходит?

0

6

Asprin, вы любите зефирки и уже готовы принять меня на борт - как я могу устоять против такой бездны обаяния? Ах да, я же с Доктором путешествую, вот кто кладезь для меня навыков к сопротивлению галлифрейскому шарму. Но, к вашему сведению, я бы этих остолопов в первый же день за пояс заткнула. Я ведь гений! *последнюю реплику сказала заговорщическим шепотом, после приложила в знак сохранности этой тайны палец к губам и хитро подмигнула*
Прошу! *делится белоснежными лакомствами* Можно одни безжалостно потопить в чае, а другие съесть и так. Или... *много вариантов, за всеми не углядеть и уж тем более не все успеть рассказать без ненужных последствий вроде остывшего чая* Развлекайтесь, короче говоря ((;
О, тогда вам нужна двойная порция чая. В разъездах, так еще и почти никчемных, немудрено и заболеть ненароком, будьте осторожны и берегите себя) А я... ох, хорошо, кажется. Если бы только писалось капельку лучше, было бы абсолютно замечательно. Суббота же! Счастье отдыхать и не запоминать своих дел и хлопот.

Отредактировано Clara Oswald (2013-12-07 22:01:05)

0

7

Clara Oswald
Не сомневаюсь, что заткнули бы.) *между делом набирает побольше зефирок и принимается их поедать* И еще вы знаете толк в том, как расквитаться с зефиром. Сколько талантов! А субботние перепалки с музой - обычное дело, у меня тоже самое случается.

0

8

О, люди. И не только. Добрый вечер.

0

9

The Master, мое вам почтение. Это только сейчас, знайте, в игре я бы не отказала себе в удовольствии дать вам знатного пинка! *сияющая улыбка* Желаете присоединиться к чаепитию и поведать нам кровожадные методы порабощения зефиринок?

Asprin, и каков ж ваш мудрый совет по борьбе с такими бедами? *делает глоток из своей кружки*

0

10

Clara Oswald
Пинка? Мне? Мы же даже не знакомы. Что ж, от чая не откажусь. А с зефирок-то что взять? Они безвольны, их порабощать неинтересно.

Отредактировано The Master (2013-12-07 22:34:28)

0

11

The Master
Это мне кажется, или в комнате действительно похолодело?

Clara Oswald
На самом деле, совет только один - взять себя в руки и продолжать писать. К сожалению, у меня попытка отложить на потом обычно заканчивается тем, чем муза улетает слишком далеко. Она дева гулящая, да.

0

12

Asprin
Это всего лишь мои ручные призраки, не извольте беспокоиться.)

0

13

The Master написал(а):

Пинка? Мне? Мы же даже не знакомы

А чем не прекрасный повод познакомиться? ;DD
*по-хозяйски руководит над приготовлением еще одной кружечки чая* Ну не скажите. Зефирки, может, и не окажут сопротивления, но зато как сладка власть над ними! Впрочем, нам с Асприном больше достанется, так ведь?)

Asprin написал(а):

На самом деле, совет только один - взять себя в руки и продолжать писать. К сожалению, у меня попытка отложить на потом обычно заканчивается тем, чем муза улетает слишком далеко. Она дева гулящая, да.

Мне кажется, вы чертовски правы) Этим и займусь, как только выведу своего уже явно недовольного задержкой барбоса аккурат в зимнюю сказку. Возьмите мой плед, Мастер очевидно задержится с нами некоторое время *тихо хихикает в кулачок*

0

14

Clara Oswald
Действительно.) Хм, резонный аргумент. Ладно, уговорили. *отбирает поднос с зефиром* Теперь я Властелин Вселенной и Зефира!

0

15

Clara Oswald
Удачи вам!) О, собаки. Люблю собак.) *берет плед* Какая предусмотрительность! Вы и впрямь гений!

The Master
Но-но! Зефир - это частная собственность.

Отредактировано Asprin (2013-12-07 22:39:46)

0

16

Asprin написал(а):

Но-но! Зефир - это частная собственность.

Это моя вина. Я слишком его разрекламировала.
Но если мы вдвоем пройдем против этого блондинчика, наверняка сможет отвоевать хоть часть нашей вкуснейшей провизии, верно? Можно отвлечь его фразой: "Вон, смотрите, почти покоренный вами мир на двенадцать часов!" ;DDD

0

17

Clara Oswald
*шепотом* Отлично, вы его отвлекаете, я беру зефир.

0

18

Clara Oswald
Asprin
Я все слышу. *поедает зефир*

0

19

Мастер, вы только поглядите! Свежий, красивый и абсолютно непорабощенный мир справа от вас! *кивает в сторону*
Асприн, это не работает. Берем план Б: бьем его, хватаем зефир и бежим.

0

20

Clara Oswald
Там стена. *невозмутимо продолжает жевать зефир*

Asprin
А ты стой, где стоишь.

0

21

Clara Oswald
Черт, похоже, нам нужно подкрепление!

0

22

Asprin написал(а):

Черт, похоже, нам нужно подкрепление!

Далек меня раздери, нам нужен Доктор!)

0

23

Clara Oswald написал(а):

Далек меня раздери, нам нужен Доктор!)

*подавился зефиркой, зашелся в приступе кашля*

0

24

The Master написал(а):

*подавился зефиркой, зашелся в приступе кашля*

*добродушно похлопала Мастер по спине, между тем отняв все несъеденные зефирки и ловко передав их Асприну* То-то же! И нас вас есть управа ((;

0

25

Clara Oswald
А-ха! Это наш шанс! О, вы оказались шустрее.) *ловит зефирки*

Отредактировано Asprin (2013-12-07 23:13:21)

0

26

Clara Oswald
Asprin
*откашлялся* На этот раз вам просто повезло.

0

27

Clara Oswald
Теперь я вижу, что от вашего Доктора есть толк!)

0

28

The Master написал(а):

*откашлялся* На этот раз вам просто повезло.

Да неужели?)
А мне кажется, это начало грандиозных побед!
Возьмите, я ведь уже давно обещаю вам чай *протянула кружку* Но без всяких зефирок. Хулиганье не получает сластей ;Р

0

29

Asprin написал(а):

Теперь я вижу, что от вашего Доктора есть толк!)

Конечно есть. Иначе я бы давно была штатным компьютерным гением на вашем судне (;
*весело болтает ногами и жует отвоеванный, а поэтому кажущий еще слаще зефир*

0

30

Clara Oswald
Ах вот оно что! Так, я спрошу в лоб - что нужно сделать, чтобы переманить вас ко мне на корабль?)

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » У обеденной машины