Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » У обеденной машины


У обеденной машины

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Я слышал, кто-то сказал - Далек?))

0

62

The Dalek
Далека помянешь - и он тут как тут, хах?)

0

63

The Master
Ну так, без Далеков, что за жизнь? А Далеки придут и разгонят скуку :-D

0

64

The Dalek
О да, с далеками не соскучишься!

0

65

The Master
вот я и смотрю, тихо тут у вас как-то. Надо шухеру нагнать, помочь побратимам ^^

0

66

The Dalek
Да уж, что за война без взрывов, криков и далеков?)

0

67

The Master
Полностью согласен))
сразу видно, что Мастер знает толк в хорошей активной жизни :-D
ток я это, Вселенной делиться не хочу *жадный Далек* :-D

0

68

The Dalek
Какое совпадение! Я тоже не хочу делиться вселенной!) С этим придется что-то делать, не так ли?)

0

69

The Master
Так это же прекрасно! Какой интерес завоеваний без войны? :-D
Только вот... я, кажется один и оружие повреждено... o_O

0

70

The Dalek
А-ха! И как же вы планируете в таком виде отвоевывать вселенную?) Впрочем, кто же вас, далеков, знает? Никогда не поворачивайся спиной к далеку, пока он не распылен на атомы.)

0

71

The Master
А вот все-то Вам расскажи :-D
и это... не надо меня на атомы пылить o_O я, модет, последний Далек во Вселенной, меня беречь надо. Вот :-)

0

72

The Dalek
Не выдавай военных тайн врагу? Ну да, разумно.
Последний далек во вселенной?) Неужели? Я, наверно, шестерых таких "последних" истребил, пока ретировался с Галлифрея.)

0

73

The Master
не прокатила легенда. эк печаль
Не хорошо на Далеков руку поднимать, их любить надо и уважать. Они ж чего злые такие? Жизнь страшно напряженная, не расслабиться ни на минуту... Только начинаешь кого завоевывать и жизни правильной учить, опять же трудотерапия для гуманоидов - сплошная польза, как Доктор тут как тут и все портит :'(

0

74

The Dalek
На меня тоже нехорошо руку поднимать, я уникален и неповторим. Впрочем, те далеки были с этим не особо согласны.
Насчет трудотерапии не уверен. Пробовал - гуманоиды быстро дохнут. Но в одном я с вами согласен - Доктор всегда все портит. Надо что-то с этим делать, как полагаете?

0

75

*задумчивый Далек* дааа, с гуманоидами просто беда. Только научишь их правильно себя вести, а они уже концы отдали. o_O
хм, хм... заключить союз? скользкий союз будет :-D

0

76

The Dalek
Ну, как говорят, враг моего врага - мой друг.

0

77

The Master
Вселенная будет в шоке :-D

0

78

The Dalek
Да-да, можете звать друзей-соратников на вечеринку с Доктором в качестве гвоздя программы. В буквальном смысле.

0

79

The Master
Всегда готов :-D

0

80

Ого, отвлечешься - и уже далеки завелись.

0

81

Asprin
Без нельзя, никак нельзя :-)

Отредактировано The Dalek (2013-12-12 22:50:46)

0

82

The Dalek
Ну раз так - проходите проезжайте, располагайтесь. Какие вести с фронта?)

0

83

Asprin
Ну, не знаю впишусь ли в этот очаровательный мирок, но пройти мимо никак не мог)))
А фронт потрепал, но это дело поправимо))))
http://s4.uploads.ru/t/U0jr7.gif

0

84

The Dalek
Все-таки непривычно мирно беседовать с далеком и не слышать задушевное "Exterminate!")

0

85

Asprin
Нет, ну если очень хочется... Разве ж я смогу отказать в такой мелочи? Я ж не знаю, может Вам хочется обновить внешность :D

0

86

Asprin написал(а):

Все-таки непривычно мирно беседовать с далеком

Вот именно! *воинственная няня вооружилась зонтиком-тростью*
Никакого вам чая, мистер Железнобокий, покуда не поклянетесь жить правдиво и миролюбиво *с подозрением и готовностью дать отпор или просто убежать с криками*

Отредактировано Clara Oswald (2013-12-12 23:19:28)

0

87

The Dalek
Нет-нет, меня моя внешность вполне устраивает, но спасибо за предложение.)

0

88

Clara Oswald
Добрый вечер, Клара, я по вам уже соскучится успел.)

0

89

Clara Oswald
Без чая? Совсем? И даже без зифирюшки?  http://s7.uploads.ru/Ayk32.gif
из анкеты: Стоит отметить, что если Вы еще живы и Далек отвечает на Ваши вопросы - значит, Вы ему зачем-то понадобились и минуты ваши сочтены... Если Далек утверждает, что он ваш слуга, и даже выполняет приказы - смотрите пункт выше.
про клятвы, источник тот же: Далеки не склонны лгать, но и верить им не стоит, ибо если они что-то обещают, то непременно с подвохом. В большинстве случаев их правда имеет двойной смысл. Далек обещал напоить чаем? Этот чай дорого вам обойдется. А может, он обещал не убивать? Ну так это он обещал, а вокруг куча его сородичей. Ах, Вы были внимательны и уточнили, что жизнь обещали сохранить в целом? Не обольщайтесь, Далек огромный специалист по нахождению лазеек в подобных делах и, сохранив вам жизнь, позволит умереть самостоятельно, вместе со всей планетой, например. И он, вроде как, не причем. Заключив, при необходимости, союз с Вами, Далек может даже милостиво предупредить, что расторгнет его, как только исчезнет повод для этого союза.
Asprin
Ну, Вы обращайтесь если что, ага ^^

Отредактировано The Dalek (2013-12-12 23:33:03)

0

90

Асприн! *расплылась в улыбке и тепло обняла* И правда, внезапно много времени прошло с нашей последней встречи, хотя одновременно кажется, что вчера) Это какая-то тоска Шредингера, но она явно не зависит от того, сколько люди были в разлуке.
Как вы? Ну, кроме того, что тепло обмениваетесь любезностями с далеком прямо неподалеку *последнее сказала опасливо тихо*

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » У обеденной машины