Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » У обеденной машины


У обеденной машины

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Clara Oswald
*берет кружку* Возможно, вы и выиграли битву, но не выиграли войну! Однажды весь зефир вселенной будет принадлежать мне! *смеется*

0

32

Asprin написал(а):

Ах вот оно что! Так, я спрошу в лоб - что нужно сделать, чтобы переманить вас ко мне на корабль?)

Вряд ли это в ваших силах, мой добрый друг *задорно улыбается* Но я не позволю лишить себя ваших попыток! ;D

0

33

The Master написал(а):

*берет кружку* Возможно, вы и выиграли битву, но не выиграли войну! Однажды весь зефир вселенной будет принадлежать мне! *смеется*

Еще немного, и поставлю вас в угол. У меня с пакостными мальчишками разговор короткий! *истинная няня*

0

34

Clara Oswald написал(а):

Вряд ли это в ваших силах, мой добрый друг *задорно улыбается* Но я не позволю лишить себя ваших попыток! ;D

Но вот смотрите сами: Доктор летает на старой списанной жестянке, а у меня почти новая ТАРДИС 98 типа. У меня есть дружная и веселая команда правда, я не знаю, где они, но это мелочи. А еще мы шпионы. Разве шпионы - это не круто?)

0

35

Asprin написал(а):

Разве шпионы - это не круто?)

Очень *согласно кивает и улыбается* Я уверена, одна из моих копий явно была шпионкой *_*
Но... это же Доктор! В ничего не понимаете, и слава звездам!

0

36

Clara Oswald написал(а):

Еще немного, и поставлю вас в угол. У меня с пакостными мальчишками разговор короткий! *истинная няня*

Черт, как же мне жить потом с таким позором-то?) Но как бы то ни было, у вас все равно ничего не выйдет. Я вооружен и очень опасен. Не рекомендую ставить меня в угол. Я же могу обидеться.)

0

37

Clara Oswald написал(а):

В ничего не понимаете, и слава звездам!

*обескураженно* Действительно ничего не понимаю.

0

38

The Master, если я все же поставлю вас в угол как-нибудь, то только на себя вам и стоит тогда обижаться. Ведь вы будете единственный в том виновный ((;

Asprin, может, вас обнять, чтобы вы перестали ломать над этим голову и занялись чем-то более прекрасным? Например, насмешками над Мастером посредством демонстрирования наших сладких военных трофеев? ;D

Отредактировано Clara Oswald (2013-12-07 23:37:05)

0

39

Clara Oswald
Я вряд ли перестану ломать голову, но отказываться от объятий столь очаровательной девушки не в моих привычках.)

Clara Oswald написал(а):

Например, насмешками над Мастером посредством демонстрирования наших сладких военных трофеев? ;D

Как-то это по-сонтарански прозвучало.)

0

40

Clara Oswald
Интересно, почему я окажусь виноватым, если в угол меня поставите вы?

0

41

Asprin написал(а):

Я вряд ли перестану ломать голову, но отказываться от объятий столь очаровательной девушки не в моих привычках.)

Я сразу распознала в вас эту здравую жилку *смеется и ободряюще обнимает*

Asprin написал(а):

Как-то это по-сонтарански прозвучало.)

У меня был друг. Славный такой сантаранец. Долгая история ;DD

0

42

The Master написал(а):

Интересно, почему я окажусь виноватым, если в угол меня поставите вы?

Потому что углы занимают только те, кто плохо себя ведет :Р
И что за безобразие, мне приходится объяснять вам самые элементарные вещи. Школы в Галлифрее никуда не годятся хD

0

43

*доволен, улыбается*

Clara Oswald написал(а):

У меня был друг. Славный такой сантаранец. Долгая история ;DD

Ого. А с кем вы еще знакомства водите?)

0

44

Clara Oswald
Нет-нет, погодите. Если вы поставите меня в угол, то вы будете виноваты в том, что поставили меня в угол. Еще в том, что сочли виноватым меня. И вообще, кто решил, что в угол нужно ставить тех, кто плохо себя ведет?)

0

45

У нас будет потрясающая женщина, как будто полностью сделанная из ног *улыбается и сладко зевает*

0

46

Clara Oswald
Из ног?) Как это?

0

47

Asprin, я цитировала себя (; Сейчас покажу! *засветилась улыбкой и скрылась всего на миг, вернувшись запыхавшаяся, но чрезмерно довольная*

Клара и ТАРДИС.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kquR0RPrDSg[/youtube]

0

48

Clara Oswald
*смеется* Как я мог это пропустить? Это же потрясающе!

0

49

Asprin, так и знала, что понравится! *засияла* Я влюбилась в эту мини-серию с первого взгляда) Ура Эми и... о, вы не вернете мой плед? С того раза я всегда наготове уснуть в самых разных и явно не предназначающихся для того местах, и он - мой единственный в этом союзник *трет глаза*

0

50

Clara Oswald
Раз уж Мастера нет поблизости, то... *возвращает плед* Надеюсь, в этот раз вам не придется долго бродить в поисках спальни.) И к слову, моя ТАРДИС таких фокусов не выкидывает.)

Отредактировано Asprin (2013-12-08 02:07:36)

0

51

Мастер скрылся, гонимый, вестимо, своим потаенным страхом углов! *тихо смеется и кутается в пледе, довольно щурясь*
Очень на это надеюсь) Мы с ней заключили некое перемирие.

Asprin написал(а):

И к слову, моя ТАРДИС таких фокусов не выкидывает.)

Отличный ход!)

Сладких вам снов, Асприн. И спасибо за такую дивную компанию сегодня.

0

52

Clara Oswald
И вам сладких снов. Было приятно побеседовать. И спасибо за чай! Чай действительно лучший.

0

53

А у меня сегодня бессонная ночь в обнимку с учебниками. Кибер-человек меня подери, а я ведь даже скучала по этому! ;D
*оглянулась на книги, весело хмыкнула и добавила* Нет, обозналась. Тоска была по ощущению того, что я вершу великие дела и очень занятая леди. Стоит ли упомянуть, что я выбрала своей стезей экономику? Ну конечно нет.
 
Мастер, я вас вижу. Составьте мне компанию, и я обещаю, что не будет никаких углов на этой неделе.

0

54

Clara Oswald
Бессонная ночь, какое совпадение! Зло тоже не дремлет.) Ну, раз никак углов на этот раз, то почему бы не составить компанию?
Экономика, хах? Не завидую.

0

55

The Master, вы-то пошто не дремлете, зло?) То есть да, долг обязует не высыпаться всегда (это, кстати, была главная причина, по которой зло не прельстило меня - ну как можно лишать себя такой радости?) и всякое такое, но должна же быть официальная причина, и я жажду ее услышать!
Я бы предложила что-нибудь съесть, но у меня в запасах есть разве что орешки. Эх, тоска!

Ну что вы, не стоит. Я сознательно выбрала это и, признаюсь, пока мне нечего жаловаться. Правда, мне пока сложно справляться с количеством негативной информации в прессе, за которой я теоретически должна следить (журналисты постоянно чрезмерно углубляются в свое, собственно, никому не интересное мнение), но я полна оптимистичных планов игнорировать весь этот мусор.
А каков ваш род занятий, если не секрет?

0

56

Clara Oswald
Хм, знаете, вы поняли глобальный, просто достоевский вопрос: а в чем природа зла!) Просто тема для трактата - "Бессоница как источник зла".
Зато у меня есть карамель. Желаете?

Вы не поверите, но я не сплю ровно по той же причине! Правда, хоть не из-за экономики, и то счастье. Мой профиль - медицина. Правда, до этого я пять лет проторчал в инженерно-физическом, но так его и не окончил. Хм, у вас есть курс журналистики, я правильно понимаю? Или зачем вам тщательно изучать прессу?

0

57

The Master, а вы правы. Если в самом деле чуточку сильней капнуть, можно понять, что все зло невообразимо печально и... (тавтологически) зло, потому как постоянно на пределе от недосыпания и сопутствующих тому проблем, как неводосдача сил и копание организма из его мизерных запасов, общая раздражительность нервной систе... нет, Мастер, мы не должны этим заниматься. Пусть зло и дальше остается мистическим и непонятным ;D *с благодарностью приняла карамель* Ох, красота) Как раз то, что требуется для поддержания бодрости моего духа.

В прошлом году (вы тоже можете поразиться совпадениям) я не спала по этой же причине. Медицина требует и тело, и дух своего студента, и уж кому следует сегодня отдавать сожаления, так это вам *улыбается тепло и восклицает, повитав немного в облаках* Инженерно-физический, а после медицина! Вы мой герой))
Но что же случилось? Пять лет это не мои два (и то всякий раз, как я говорю, что изменила направление своих исканий, люди говорят, что глупо терять так много - не понимая, что в ином случае я бы жизнь потеряла).
Если бы был этот курс, тогда бы я точно знала, когда моим мучениям придет конец. Но увы (;

Отредактировано Clara Oswald (2013-12-10 01:56:37)

0

58

Clara Oswald
Знаете, мне нравится одна аудиопьеса с участием Седьмого Доктора под названием "Master". В ней происходит любопытный диалог над томиком Достоевского - о том, что такое зло и сумасшествие. В итоге, Доктор приходит к выводу, что понять мотивацию другого значит признать наличие у себя тех же черт. Поэтому, если свершается некое зло, то проще назвать совершившего его сумасшедшим, чем признать, что у вас есть что-то общее, и что при тех же обстоятельствах ты и сам сделал бы то же самое, что и "злодей".
Да уж, сегодня просто вечер совпадений!) Обычно люди смотрят на меня как на чокнутого, когда узнают, что я бросил прошлый институт "после стольких лет". А на вопрос, что же случилось, я пожимаю плечами и говорю, что мне стало скучно. И это правда. Вот и вся любовь.)

0

59

The Master, это правда очень глубокая мысль. И я бы очень хотела ознакомиться с пьесой лично, вы как-нибудь не поделитесь источниками сего клада?) Мне кажется, я никогда не исчерпаю своих возможностей что-то узнавать от этого вышедшего уже дальше телевизора феномена.
Как мне кажется, "люди" обычно... абсолютно ничего не понимают *смеется добродушно* Они живут в каком-то своем мире предрассудков, шаблонов и чудовищных заблуждений, так что им в самом деле проще откреститься сумасшествием на то, что может пошатнуть всю систему. О как мы ловко соединили две разрозненные части нашего разговора, да? ;DD
Вы правда молодец. Это здорово. И отчасти блестяще храбро. Я-то уж знаю ((;

Отредактировано Clara Oswald (2013-12-10 02:20:27)

0

60

Clara Oswald
Да в качестве источника можно использовать хотя бы это: Master. Надеюсь, у вас дружеские отношения с английским.) Вообще, мне нравятся аудиопьесы - они куда более кровавые и жуткие, чем любая серия. Видимо, это компенсация.) Еще мне понравилась Apocalypse Element - про один из эпизодов Войны Времени. Еще цикл Gallifrey достойный, по крайней мере поначалу - там семь сезонов и я только начал.)
О, люди... такие люди. По-моему, уж лучше быть сумасшедшим, чем заурядностью.)

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » У обеденной машины