Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 255

1

Здесь можно задать вопрос администрации или придержать персонажа.

Придержанные роли:
Jay - 7.05

Придержанные внешности:

0

181

Доброго времени суток!
Найдется ли в сюжете вашей ролевой место для Марты Джонс?)

0

182

zaechik
Доброго времени. Найдется. На самом деле, вы очень вовремя, на днях мы как раз обсуждали возможность ее появления.)

0

183

The Hand of Omega
Здорово) Тогда придержите роль, пожалуйста)

0

184

zaechik
Отлично. Марта за вами до 27.08 включительно. Вдохновения!)

0

185

Добрый вечер!
А можно ли покуситься на роль Янто? )

0

186

Муррр
Доброго времени. Увы, Янто у нас после четвертого сезона Торчвуда мертв, и мы не особо представляем, как его можно было бы вернуть. Возможно, вас заинтересует другая роль?

0

187

Добрый день, кем к вам можно?

0

188

Теа
Доброго времени. К нам можно много кем.) Советую в первую очередь обратить внимание на ребят из этой акции, особенно на первых двух: http://dwdontpanic.mybb.ru/viewtopic.php?id=46 и на нужных: http://dwdontpanic.mybb.ru/viewtopic.php?id=8. Так же в игру легко впишутся персонажи из этой акции: http://dwdontpanic.mybb.ru/viewtopic.php?id=99. Мы рады и неканонам. Было бы здорово, если б вы высказали свои предпочтения насчет персонажа.

0

189

Браксиателю, как всегда, пароль не дошёл, смените, пожалуйста

0

190

[br], сменил.

0

191

Я бы взяла Тау по акции, особенно если можно ее сделать не хакером, а механиком) А хакерство оставить юноше)

0

192

Путник
Доброго. А берите Тау.) В основной игре никто из той троицы пока задействован не был, так что проблем со сменой профессии не будет.

0

193

Вот спасибо))) Анкета в течение трех дней)

0

194

Путник
Отлично! Ура, у нас будет механик!)

0

195

Asprin
Я написала раньше. Я ее увидела вот такой, но если надо могу характер поправить, все-таки акционный персонаж, а не авторский, надо держаться линии, предложенной тем, кто ищет этого перса.

0

196

Taou
Меня как заявителя, все устраивает.)

0

197

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, актуальна ли заявка на Нергала в "Нужных"?

0

198

Прохожий
Здравствуйте.
Да, заявка актуальна.

0

199

Такими темпами скоро у капитана неписей не останется)

0

200

Чему капитан будет только рад, на самом деле.)

0

201

Добрый день вас беспокоят ваши партнеры Doctor Who: Night terror.

Наш форум учавствует в конкурсе "Лучший форум Сентября" на  РЕНЕССАНСЕ, мы находимся под номером 16. Если мы Вам нравимся - проголосуйте. Ваши друзья)

Благодарим за сотрудничество!

0

202

Уважаемые партнеры! Мы переехали (h ttp: //crosstwine. rolbb. ru/)! Как только будет готов баннер, с удовольствием перезаключим с вами партнерство!
С Уважением, » The Event Horizon

0

203

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

204

Здравствуйте, уважаемые)
Дошла немного раньше вечера за обещанными подробностями о Эйлле из акции.
Вот мой номер ICQ, чтобы было удобнее обсуждать что бы там ни было:

0

205

Доброго времени суток. Покопалась в ваших акциях, но так и не подобрала ничего подходящего. Может быть кому-нибудь тут нужен соигрок на пару месяцев и есть какие-то особенные пожелания к персонажу? Я побеседую с вами и напишу анкету отталкиваясь от этих предпочтений.
Единственное что - кросспол мимо.
Как-то так Оо

0

206

Аноним
Здравствуйте. А хотите пойти старпомом на мой корабль? У нас уже был игрок на эту роль, но он ушел. Если хотите, можете его персонажа подхватить, а можете и своего написать. Вот, если что, его анкета: http://dwdontpanic.mybb.ru/viewtopic.php?id=85#p8618

0

207

Доброго времени суток, уважаемые. Я насчет роли Роуз Тайлер. Насколько она нужна проекту?

0

208

Злой Волк
Доброго времени. Увы, мы полагаем, что история Роуз завершена, так что возвращать ее из параллельной вселенной было бы проблематично. Впрочем, нам нужен другой персонаж, у которого есть некоторые черты Роуз: Момент. Не интересует ли вас эта или какая-либо другая роль?

0

209

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0101/26/43b588f2a82da2df41377484a11d1326.jpg

Наш форум Doctor Who: Night terror поздравляют вас с НОВЫМ 2015 ГОДОМ!
Хотим пожелать вам в Новом Году побольше активный игроков с фантазией, долгих лет жизни и развития! Пусть Дед Мороз исполнит ваши сокровенные мечты и сделает вашу жизнь незабываемой.

0

210

Добрый вечер!
Хотелось бы узнать, нужна ли в проекте Клара Освальд/Эми Понд, и кто из них нужнее

Или, если нет, то думаю взять по заявке на нужных бывшую жену Доктора Лилит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Информация » Гостевая