Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Общение » Флуд в честь АНВ по личной просьбе Эйллы


Флуд в честь АНВ по личной просьбе Эйллы

Сообщений 61 страница 90 из 831

61

Asi
Портить имидж агентства все равно не стоит, и без того Войну проигрываем. *махнул рукой* коньяку?
А, ок. Он придет, Асприн подтянется - насчет игры будем стыковаться.

0

62

Sollusc
Я испорчу ваши нравы, ухаха *весело*

0

63

Sollusc
Агентству хуже уже не сделаешь) Выиграем, куда деваться. Или найдем новый дом. *пожал плечами*
Не пью, не курю, из наркотиков только ТАРДИС)

Было бы здорово. Я пока не очень понял где мы конкретно находимся и что случилось с заданием.

0

64

Asi
Ну вот и поладили *не без нотки ехидства*

0

65

Tigra
На хвост наступлю.

Asi
О, понятно. Хорошо, спаивать мальцов не буду.

Мы искали Момент очень долго, а потом его нашел Мастер. Конец Капитан рвет и мечет, а в данный момент мы зачищаем территорию после операции с Моментом. Эпизод Fortune day
Может, прямо в этот эпизод подключитесь. Правда, тут Нергал неписем был.

0

66

Sollusc
Эй! Оставь хвост - это святое! О_О
Я буду хорошей кисой пока сплю.
Кстати, было бы здоров, по моему, если б ребята к нам присоединились там))

0

67

Sollusc
Мальцов?) Это себя чтоли?

На следующий круг тогда или сейчас?
О да, Нергал, эм, другой несколько по характеру. Хочет теперь видеть лицо брата на "- Нергал! Тащи сюда свою тощую задницу и носилки!(с)

0

68

Asi
Это вас, уважаемый Эси) ну-с, за молодых!

С игрой до появления Асприна и Нергала надо повременить, я думаю. Если хотите - можем совместный на двоих эпизод пока соорудить.
Я тоже посмотрю на реакцию)

0

69

Sollusc
глумитесь, сэр?) Ну-ну.

Разве что что-то из совсем прошлого? Мы врятли пересекались до того как попали в команду, если только на заводе.

0

70

Asi
Нисколько, сэр - только забавлюсь)

Да почему? У нас несколько дней выпадает, т.к. капитан был ранен, и мы были неактивны. Так что мы в это время могли покинуть ТАРДИС и начать дебоширить, например.

0

71

Sollusc
а капитан нас не встретит выстрелом в голову? *удивился* За нарушение.
А в какой теме капитан ранен?

0

72

Asi
Не. Не все же нам с ним киснуть. Хотя на другом корабле, наверное, и дисциплинарное нарушение дадут.
The Wild Hunt - так что да, это прошлое

0

73

Sollusc
Эй, а вы и меня дисциплинировать планируете, а? *навострила уши*

0

74

Sollusc
куда мы там уйдем, если капитан ранен, а на борту Мастер?

Tigra
сначала надо будет доказать Нергалу, что ты член экипажа, а не экспонат в кунсткамеру...

0

75

Asi
Мы после этого эпизода уйдем, потому что сразу после этого мы Мастера сдали на руки начальству. Да и необязательно играть сразу же - капитан отлеживался потом несколько дней. То есть после Э.Р. 6848.16 - ну, например, девятнадцатое число возьмем. Это не проблема.)

Tigra
Плюсую к Эси.

0

76

Sollusc, тогда можно) Вы начнете?

0

77

Asi
Sollusc
Эй! они уже спелись О_О
Я планировала, что вы будете мне доказывать, что достойны кока :D

0

78

Asi
А что хоть будем играть? Я просто предлагал дождаться Нергала сначала, обсудить.)

0

79

Sollusc
без проблем, можем и подождать)
Вылазку? В отличие от тебя и капитана, я больше с далеками воевал, чем изучал чужие миры)

Tigra
сначала коку придется доказать, что он лучше целым, чем вскрытым.  :D

0

80

Asi
Однако ты быстро освоился :D
У меня есть Асприн *голосом Хауса*

0

81

Asi
Вылазку. Могли бы поискать какие-нибудь интересные тебе, как механику, вещи. Рынок какой-нибудь галактический. А я бы поискал что-нибудь интересное себе. Но давай лучше дождемся)

Tigra
Ты от кого такого понахваталась? Нам ничего не сделала, а мы для нее, значит, старайся. Мы тебе кто - бригада СМП, что ли? Или что?
Это все дурное влияние Доктора. И Мастеровы тумаки.

Отредактировано Sollusc (2015-02-20 18:07:17)

0

82

Sollusc
Ох, даже не знаю от кого. может от далеков? Они тоже уверены, что им все должны :D

0

83

Tigra
А давай мы тебя далекам оставим на перевоспитание? Сразу обратно шелковой станешь, как когда-то.

0

84

Tigra
Хауса - это который доктор?)
Не бойтесь, леди, я просто сдал работу, потому болтлив без меры. Это ненадолго)

Sollusc
Мне вообще все интересно)
Ок, ждем)

0

85

Sollusc
не надо! У них очень уж радикальные методы О_О
Asi
Ага, он самый.
Как это ненадолго? Я протестую^^

0

86

Asi
А вот была у нас старпом - замечательная женщина. *вздохнул* Всем работу находила.( Впрочем, у нас есть Координатор всея агентства Эйлла. Увидит, что прохлаждаемся без дела и без надзора капитана - отчитает как ребенка.

Tigra
Зато действенные?)

Отредактировано Sollusc (2015-02-20 18:17:06)

0

87

Вот кому бы что, а у АНВ всегда я во всем виноват. Даже в том, что Тигра ведет себя так, как вела себя со мной. *мрачно*

0

88

Sollusc
А куда старпом делась?) О, Координатор *почитал* могла быть знакома с нашей сестрой, судя по возрасту)

Нет, не надо к далекам ее.

Отредактировано Asi (2015-02-20 18:23:14)

0

89

Sollusc
Солидарен. Отдай ее мне, я воспитаю ее в классических традиция далеков.
Tigra
Ты права.

0

90

Asi
Вполне могла. Это надо у сестры и Эйллы спросить)
Ага! Значит, кок нам нужен?

The Dalek
Я поопасаюсь отдать тебе девушку, которой ты поддакиваешь, это на любовь похоже о_О *помнит последствия далечьей любви*

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Общение » Флуд в честь АНВ по личной просьбе Эйллы