Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Квестовая » Мастерская Небесного Игрушечника


Мастерская Небесного Игрушечника

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь вы можете оставить заявку на участие ГМ в личном эпизоде, записаться в сюжетный квест, а также предложить идеи для квестов с активным мастерингом.

0

2

Открывается набор в первый сюжетный квест с активным мастерингом. Все желающие поучаствовать отписываются в этой теме.

Глава 1. Загреус
Имя Рассилона окутано легендами. Для кого-то он гениальный изобретатель, первооткрыватель путешествий во времени, избороздивший всю вселенную и даже то, что лежит за ее пределами.  Полубог, приведший повелителей времени к звездам. Бесконечно мудрый правитель, создавший империю, простоявшую миллионы лет. Однако история помнила Рассилона как дерзкого революционера, а в последствии - страдающего паранойей тирана, жестоко расправлявшегося с политическими противниками. Рассилон нажил множество врагов, и они вечность ждали своего часа.
...Их мало что связывает, но тем не менее, они делят одно сновидение. Они были приглашены. Хозяин этого места знает о них больше, чем следовало, и он заставит себя выслушать. Для каждого у него заготовлена своя история, и в каждой кроется особенный секрет - кое-что, что все они хотят услышать. Он не станет врать, но нужно помнить, что правда - обоюдоострый меч.

0

3

The Hand of Omega
А запишите меня. Я готов к бою.)

0

4

The Hand of Omega
Я присоединюсь.

0

5

Всегда готов! :-)

0

6

Игровая неделя завершена. Начинается новая: Эра Рассилона 6848.18-6848.25. Отыгрыши за 10-17 числа переносятся в Прошлое.

0

7

Объявляется набор во второй сюжетный квест с активным мастерингом. Все желающие поучаствовать отписываются в этой теме.

Глава 2. Момент
Дата: Эра Рассилона 6848.25
Время искривляется. Рушатся империи, гаснут звезды, меняется курс истории целых рас. Когда-то Паутина Времени была создана для того, чтобы перекроить облик Вселенной угодным Галлифрею образом. Но когда самого паука посадили в банку, в Паутине возникли бреши, позволившие сущностям вроде Загреуса проникать из других Вселенных. И это было только начало.
...Усилия АНВ дали плоды. Момент был локализован. Однако его похитителя, Доктора, не удалось задержать хитростью. А там, где не срабатывает коварство, впору использовать грубую силу. По следу Доктора была отправлена флотилия из двадцати боевых ТАРДИС с одним приказом - вернуть Момент на Галлифрей во что бы то ни стало. Невзирая на сопутствующие потери и на возможные временные парадоксы, даже если это еще больше повредит Паутине.

0

8

Я! Я! *прыгает выше всех* Меня!

0

9

Значит, можно будет безнаказанно сеять смерть и разрушения? Я в деле.

0

10

Хммм… как тут мимо пролететь?

0

11

Как без меня, без главного героя? Я здесь!)

0

12

И я бы хотела принять участие.

0

13

И я хочу)

0

14

А Дженни сюда как-то можно еще занести?

0

15

Jenny
Увы, набор в этот эпизод уже закрыт, и пока ввести Дженни нет возможности. Вам придется подождать следующего набора.

0

16

Да здравствует перевод времени! Начинается новый игровой период: Эра Рассилона 6848.26-6848.54. Отыгрыши за 18-25 числа переносятся в Прошлое.

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Квестовая » Мастерская Небесного Игрушечника