Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Квестовая » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Sollusc
Тем более, что это излюбленное место обитания Доктора.

0

122

Разыскиваю партнеров для игры)

0

123

Пока интерфейс Момента загружается, Я готов провести сеанс общения с кем-нибудь еще.

0

124

A.I.D.A.N.
С удовольствием бы согласился. Мешает один факт: наличие капитана. Но он, быть может, подтянется. Что скажете?

Отредактировано Sollusc (2014-07-08 17:29:09)

0

125

Sollusc
А вы без начальства действовать не можете?

0

126

A.I.D.A.N.
Я б сыграла, но мне ссыкотно :D

0

127

A.I.D.A.N.
Предположительно могу, с Кларой меня отпускали. Смотря какой сюжет вы предложите. Просто есть у нас один эпизод недоигранный, я смотрю на вас и думаю, что вы бы могли в него вписаться. Как раз про искусственный интеллект.

0

128

Sollusc
А что за эпизод?

0

129

A.I.D.A.N.
Мы его сохранили в недоигранных, вот тут можно почитать: http://dwdontpanic.mybb.ru/viewtopic.php?id=87. Смысл понятен: хотелось отыграть крипоту и путешествие в другом измерении, созданном ИИ. Вы у нас как раз-таки ИИ, так что можно было бы адаптировать эпизод под вас. Скажем, АНВ приняли вас за Момент в прошлом (сейчас мы знаем, что Момент в ТАРДИС Доктора), и попытались вас найти/разобраться в этом. А виртуальную реальность можно как-либо изменить или же предположить что-нибудь еще в этом роде. Без крипоты, конечно. Хотя я хотел отыграть крипоту)

Отредактировано Sollusc (2014-07-10 20:22:01)

0

130

Sollusc
Думаю, я могу организовать вам крипоту. Насколько я понял, вы предлагаете этот эпизод переиграть сначала? С Асприном?

0

131

A.I.D.A.N.
Да, с самого начала. Сложно будет вписать Эйдана уже в заданные рамки, он все же немного другой, если я верно понял анкету. Давайте в ЛС перейдем, там удобнее.

0

132

Очень хочется ввести неугомонную девочку в игру. Не поможете?

0

133

Jenny
Если вам нужна компания, я бы вам ее составил.

0

134

A.I.D.A.N.

Мне очень нужна компания!
Поэтому очень сильно буду вам благодарна

0

135

Jenny
Мы с вами можем встретиться как и в виртуальной реальности, так и в обычной. Могу послать по вашем стопам инспектора, если неправильно припаркуетесь.) Вы, кстати, на чем летаете сейчас? Вам доступны путешествия во времени?

0

136

A.I.D.A.N. написал(а):

Вы, кстати, на чем летаете сейчас?

Ну... шаттл такой скромный, ничего особенного, но на жизнь и на межзвездные путешествия вполне себе хватает *потупилась* Как офицера? А зачем? Я же не нарушаю *честный-честный голубой глаз*
Нет, недоступны. К сожалению

0

137

Jenny
Просто у меня есть смутные подозрения, что Мессалина была в будущем относительно Земли, а Гегемония существует в настоящем, тогда мы с вами по времени рассинхронизированы. Впрочем, вам же ничего не мешает на своем космолете влететь в какую-нибудь аномалию или червоточину и оказаться в прошлом? Я как раз мог бы эту аномалию исследовать и наткнуться на вас.

0

138

A.I.D.A.N. написал(а):

Впрочем, вам же ничего не мешает на своем космолете влететь в какую-нибудь аномалию или червоточину и оказаться в прошлом?

Вроде трещины во времени? Да, наверное так может быть.
А где мы могли бы пересечься? Может же быть так, что Дженни для разведки местности приземлилась на ближайшей планете, и там уже встретилась с вами?

0

139

Jenny
Я могу встретиться с вами в любом месте, куда достает сигнал моих спутников. А это у нас будет флэшбек, или играем в настоящем? Тему я могу создать, а вот первый пост логичнее было бы с вас.

0

140

A.I.D.A.N.

А давайте флешбек? Где-то около года назад от настоящего времени.
Буду вам очень благодарна за тему, и да, я с радостью напишу пост

0

141

Jenny
Отлично, тогда договорились.)

0

142

Я хочу! ~ОзО~ Но не знаю, с кем и как. Кто на новенького? *-*

0

143

Trisher En'Plegatu, вижу я, никто не отзывается. Давайте я вам подкину идейку. Если я все верно понял, то вы сидите в Прокламации безвылазно, и на полевые действия вас не затащить? Давайте я со спутниками/без по какой-нибудь причине к вам обращусь. Допустим, есть у нас какие-нибудь пираты космические, которые утащат у меня ТАРДИС, пока мы со спутниками отдыхаем. А там уж посмотрим, куда и как игра пойдет.
Вас совсем из Прокламации не отпустят?

И, может, кто еще сейчас сюда заглянет и отзовется. (:

0

144

The Doctor

Сюда можно кстати Амелию пригласить, ящитаю

0

145

The Doctor
Хорошая мысль.~
Наверное, я могу выходить из Прокламации, мы это еще не обсуждали с Шалид. Предположительно у нас есть отпуск. Такое случается редко. Еще можно договориться с Шалид, что она взяла меня на выходной, и таким образом я окажусь в остальной Вселенной ~ОзО~ Но я плохо представляю, как я смогу выйти оттуда, если на смене. Разве что мне позволят взять звездолет и возглавить операцию, но это же очень маловероятно :3

Jenny
Можно и Амелию. Но как она попадет в 21 век? :3

0

146

Jenny, Trisher En'Plegatu, как попадет - это уже ее дело.)
Trisher En'Plegatu, так, что тогда... Альтернативу? Там и Дженни может участвовать. А вы сможете отправиться вместе с нами на поиски ТАРДИС.)

0

147

The Doctor
Jenny
Обсудила я это все с Шалид... Предложение такое: вместо контрабандистов у нас пираты. Они украли ТАРДИС Доктора. Льюис ушел в лоу, так что я вместо него как координатор и заодно по мелочи Шалид помогаю. Вы прибываете в Прокламацию, мы возьмем шаттл и будем разбираться. Тем более, что это пираты! ~ОзО~
Если альтернатива, как сказал Доктор, то можно взять с собой Дженни, это же не помешает? :3 Встретитесь как-нибудь по пути. Что скажете? :3
Пост с Доктора. А мы подключимся.

0

148

Меня можете автоматом впихивать в игру, я не против :з

0

149

Tigra, слушай, может, ты будешь одной из контрабандистов-пиратов, м? Не все тебе спутницей бегать, тем более в альтернативе :'D
Только одно условие: у меня ТАРДИС заперта. И контрабандисты не в курсе, что это - машина времени. И про то, что я галлифреец, тем более. Просто утащили к себе заодно, как очень странное барахло, которое можно продать.)

0

150

The Doctor
Хм, это было бы ново и забавно. Кошка-пиратка :з

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Квестовая » Поиск партнера для игры