Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Партнерство » Sсaredo. Path of Nigredo


Sсaredo. Path of Nigredo

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://savepic.net/4292149.gif

Магическая школа пропавшая много лет назад вернулась к жизни. Но не так, как могли ожидать живущие ныне маги. Здание замка внезапно появилось на территории Франции, абсолютно пустое и безлюдное. В его стенах так бы и гуляли ветра, если бы не маги, переквалифицировавшие Скаредо в университет высшей магии и подарившие замку новую жизнь.

СюжетАбитуриентамАкции
Занятые внешностиСписок способностейСписок персонажей

0

2

http://s9.uploads.ru/RLd68.jpg

http://s7.uploads.ru/Tcstb.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Lucas Sorel|Лукас Сорел
2. Возраст
32 года
3. Отделение, факультет, должность
Темное отделение, Декан факультета боевой магии
4. Занимаемая внешность
Keanu Reeves|Киану Ривз
5. Информация о персонаже
Самый молчаливый и угрюмый человек Скаредо. Он предпочитает тишину своего кабинета или библиотеке шумным коридорам и собраниям. Иногда кажется, многим может показаться, что он вообще немой, да к тому же с ограниченной мимикой. Может быть так и есть, если дело не касается его интересов. Обычно молчаливый и мрачный, Лукас Сорел превращается в настоящего подростка, когда речь идет о боевой магии. Он никогда не проявляет больше эмоций, чем на своих уроках, настолько ограниченный в повседневной жизни и настолько открытый в бою, открытый, но не для атак.
Не многие могут найти с ним общий язык, у него тяжелый характер и своеобразный нрав. Не был бы он таким хорошим специалистом, вряд ли бы выделился чем-то среди прочих.
Друзей у Лукаса практически нет, потому что он натуральный социопат. От этого не страдает, все больше придается изучению новых приемов и изобретению заклинаний. Так же о его личных делах и биографии никому не известно, но как-то проходили слухи, что он вдовец, быть может это только слухи.
6. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Реакция на назначение деканом факультета боевой магии.
2. Что послужило толчком для того, чтобы быть боевым магом.
3. Отношения с семьей.

0

3

Мы ожидаем магспирантов:

0

4

Заявка от Эстер Келли

1. Имя Фамилия (eng/рус)
"Elly" (Не суть важно какое будет имя,
но оно обязательно должно сокращаться
до Элли - Элинор, Элизабет, хоть Эллина.
Не суть)

Anna Kelly/"Элли" Анна Келли

2. Возраст
17-18 лет

3. Отделение, курс, факультет
Светлое, 2. Факультет Целительства

4. Занимаемая внешность
(имя знаменитости: eng/рус)
Karen Gillan/Карен Гиллан
или Josefine Preuss/Джозефина Пройсс

http://s020.radikal.ru/i715/1401/49/f8333f9e9d89.jpg

Занята

5. Информация о персонаже
Моя сестра. Младшая. Изначально родители вовсе не планировали заводить еще одного ребенка после Эстер, но потом матушке что-то взбрело в голову, а если она что-то хочет, остановить ее достаточно трудно. Так родилась ты. Ты всего на два года меня младше, но даже если нас поставить рядом никому и в голову не взбредет, что мы с тобой сестры.  Ты пошла в отца внешностью, но характером в маму. Как будто в противовес мне. Родителей конечно же больше всегда заботила я, но тебе это не казалось странным. Меня всегда удивлял твой дар. Точнее то, как четко в тебе сложились такие странные способности. Хотя что говорить мне, человеку и без того странному. Но ты всегда казалась мне другой и я даже не думала задирать перед тобой нос. Потому что сестры должны быть вместе. Ты же была гением воплоти. Могла всегда решить самую сложную задачку в уме и всегда знала когда что-то должно произойти. Вместе с тем, тебе никогда не нравился мой образ жизни. Я забивала чужие мысли собственными развлечениями, а ты не смотря на свой дар эмпатии, даже не старалась заглушить эти ощущения внутри себя. Мы всегда были словно Инь и Янь. Я начинала фразу - ты заканчивала. Обычно это свойственно близнецам, но мы были намного глубже и ближе чем близнецы. Я всегда знала о чем ты думаешь и готова была подхватить твои мысли. А ты всегда ощущала мои эмоции и часто, когда мне было грустно, приходила в мою комнату и молча обнимала меня. Для меня это было лучше всяких слов. Когда-то родители предложили нам жить в разных комнатах, благо территория замка позволяла. Но я тогда наотрез отказалась. Я слишком привыкла разговаривать с тобой. Телепатически или просто так - шепотом. Иногда лежа на одной кровати. В детстве ты боялась своего дара. Особенно когда эмоции наступали ночью. И тогда только я была твоим спасением. Жаловаться родителям ты бы никогда не стала. Не тот характер. Даже не понятно, откуда у нас появилось это стойкое упрямство не говорить ничего взрослым. Наверное из детских сказок, которые никогда не могли понять родители. Но со временем ты привыкла жить со своим даром и больше не боялась ощутить что-то страшное. Да и я всегда была рядом. Когда я уехала в школу, ты долго не могла найти себе места, но потом мы начали разговаривать телепатически и ты успокоилась. Снова стала веселой, смешливой и очень эмоциональной. Могла натворить глупость и смущенно покраснеть. А еще ты всегда была очень доброй. Если я была доброй только к тему, к кому хотела, то твоя доброта границ не знала. И люди тянулись к тебе. Да и животные тоже. Поэтому я никак не могла решить, ревновать тебя к моим кошкам или моих кошек к тебе. Однако сколько тебя не пытались обмануть - ты сразу ощущала ложь и быстро вычисляла в чем она. Это не могло меня не восхищать. Солнце и папины гены подарили тебе рыжий цвет волос и это стало как будто знаком, что ты принадлежишь свету. Я всегда не могла понять, почему родители больше любили меня, а не тебя. Обычно младших любят больше. Но однажды ты мне объяснила семь вариантов этого "почему" и я ничего не поняла. Ты пошла в школу вслед за мной и оказалась, что даже твоя настороженность не мешает стать светлым магом. Мы обе увлекались зельями, но я ушла в них с головой, а ты выбрала другую стезю. В школе мы никогда не афишировали, но и не скрывали свое родство. Люди сами нам не верили. Когда я поступила в Скаредо, ты поставила родителям условие и выставила им варианты развития событий, которые могут с тобой произойти. И у них просто не было выбора. Особенно когда я вернулась на лето и потребовала, чтобы тебя отпустили со мной. В результате родители сдались, а ты поступила в Скаредо на факультет целительства.

6. Отношение между вашими персонажами
Моя любимая младшая сестренка. Мы ощущаем друг друга на расстоянии и со всеми проблемами ты часто прибегаешь ко мне, а я еще ни разу не отказала тебе в чем-то. Но иногда и я прихожу просто поговорить. Я очень скучаю по тем временам, когда нам не нужно было беспокоится о том, что подумают о нас люди. Я по прежнему не ощущаю никого ближе тебя, Элли. И просто безумно тебя люблю. И только ты знаешь мою маленькую тайну о моем настоящем цвете волос. Но ты ее никому не расскажешь, потому что это наш общий секрет.

7. Темы для пробного поста
1. Как ты убеждала родителей отпустить тебя в Скаредо
2. Одна из ночей, когда я улетела в школу, а ты впервые осталась совсем одна
3. Проявление дара эмпатии

Отредактировано PR (2014-10-14 02:46:12)

0

5

http://i016.radikal.ru/1401/6e/ffe006707daf.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Michael Hartgeym|Михаил Хартгейм

2. Возраст
21 год

3. Отделение, курс, факультет
СО, магспирантура

4. Занимаемая внешность
Joseph  Gordon-Levitt | Джо́зеф Го́рдон-Ле́витт

5. Информация о персонаже
Ты такой же увлекающийся человек как и я, поэтому мы часто выносим друг другу мозг накорню в спорах и желании впихнуть информацию, которую каждый норовит втюхать другому, весело живем.
В отличии от меня, ты на учебу не кладешь детородный орган, да и я в принципе не особо этим страдаю, ты пинаешь меня как нельзя вовремя всегда и ведь знаешь же когда!

6. Отношение между вашими персонажами
Старший брат, в отличии от меня ты менее эгоистичен, более ответственен и более требователен к окружающим. Не знаю, мне иногда кажется, что мы с разных планет, серьезно. Не смотря на все мои косяки и все твои загоны, мы отлично ладим, кроме шуток, мы действительно отлично ладим! Я могу прийти к тебе за советом, что я периодически даже делаю, могу не приходить вовсе, тогда ты тащишься в мою сторону, узнать как я тем, не помер еще. В общем, здоровые, братские отношения. Друг за друга горой, а за сестренку-то, так любого порвем.
Собственно, суть и начало я заложил, дальше сами смотрите, что вносить в персонажа, тут я вас не ограничиваю, только найдитесь, игрой и адекватностью реакции обеспечу.

7. Темы для пробного поста
1. Вправление мозга младшему брату
2. Решение пойти в магспирантуру
3. Первая любовь.

0

6

Заявки от Кайла Лонгмана

http://s009.radikal.ru/i309/1404/a2/ff4906538128.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Joseph Longman | Джозеф Лонгман

2. Возраст
20 лет

3. Отделение, курс, факультет
Темное, 5 курс, факультет боевой магии

4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Ben Barnes | Бен Барнс

5. Информация о персонаже
Джозеф и Кайл братья-близнецы. Они родились в Англии под небом Лурда в семье магов. Отец был ученым в магической сфере, мать преподавала в школе магии и была весьма милой женщиной. Они росли в весьма теплой обстановке, но Кайлу уделялось меньше внимания со стороны матери, большую часть ласки и любви получал Джозеф, но брат старался не придавать этому значения. А после того, как родилась Селиса, мать и вовсе забыла, что у нее есть еще один сын, который был полной копией другого.
Время шло, мальчики выросли и поступили в школу магии, а родители все чаще и чаще ругались. Мать часто говорила, что от отца мало проку с его теорией и бесполезными книгами, которые не приносили семье никакого дохода. В конечном итоге она забрала Джозефа и Селису, оставив Кайла с отцом.
После этого братья практически не общались, любые попытки близнецов связаться друг с другом пресекались матерью на корню. Что очень печалило обоих.
Они заканчивали разные магические школы, но судьба снова свела их в Скаредо, только уже оба были не теми, кем были рождены. Да, они остались магами, но Джозефа поцарапал оборотень, а Кайл стал вампиром. Что случилось с матерью, Джо никогда не любил рассказывать, но Кайл видел, что это что-то ужасное, как бы плохо она не относилась к нему, она все же была его матерью.
Отец так же умер, так что у них остались только они сами и те кровные узы, которые их связывают.

6. Отношение между вашими персонажами
Они близнецы и между ними связь гораздо сильнее, гораздо крепче, чем обычные братские узы. То,что их разделили когда-то еще ничего не значит. Да, они упустили много времени, они стали совершенно иными, чем были в детские годы, но прежде всего они братья. Один стал обортнем, второй вампиром, это не послужило налаживанию приятельских отношений, но они смогли перебороть в себе хищные инстинкты и вновь стать семьей. Да, они ругаются, порой дело доходит до рукоприкладства, но в целом их отношения можно назвать дружескими, но не без изъянов.

7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Реакция на первую встречу с Кайлом.
2. День, когда Джозеф стал оборотнем.
3. Смерть матери.

http://s018.radikal.ru/i508/1404/fb/748dd722c61a.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Selyse Longman | Селиса Лонгман

2. Возраст
17 лет

3. Отделение, курс, факультет
Светлое отделение, 2 курс, факультет защиты от темной магии

4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Gemma Arterton|Джемма Артертон (возможна замена по договоренности)

5. Информация о персонаже
Младшая дочь, родилась через три года после рождения первенцев. Что мать, что отец души в ней не чаяли. Магически способности начала проявлять гораздо раньше, чем братья. Большую часть времени проводила с матерью, но при удобном случае сбегала к отцу в кабинет и была больше привязана к Кайлу, единственная, кто жалел брата и видел, как ему тяжело от постоянных упреков матери, но ничего не могла поделать. Когда мать решила забрать ее и Джозефа, молча повиновалась, но всегда больше всего именно она расстраивалась из-за разлуки с братом и отцом, может быть, Джо тоже, но виду не подавал.
Умница и отличница, светлая волшебница, вопреки остальной части семейства. Всегда налегала на учебу и принимала все близко к сердцу. После смерти матери, очень сильно поменялась, стала более замкнутой и нервной, но сохранила свою приветливость и мягкость характера. С обоими братьями находит общий язык и свой подход к каждому, нисколько их не боится.

6. Отношение между вашими персонажами
Кайл еще плохо знал Селису, когда мать забрала их, но любил всей душой, как и любой брат свою младшую сестру. Юношеский максимализм говорил о том, что ему непременно надо защищать ее, даже если вокруг не было врагов. Она запомнилась ему милой девочкой, которая всегда жалела его и была добра. Когда он встретил тихую и немного замкнутую в себе девушку, он не был ничуть удивлен. Их отношения теплые, более нежные, дружеские, они практически никогда не ссорятся, потому что мягкость Селисы сглаживает некую грубость и резкость Кайла.

7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Отношения с Джозефом.
2. Первая встреча с Кайлом.
3. Один брат - оборотень, второй - вампир.

0

7

http://s2.uploads.ru/3JUKT.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Robert Price | Роберт Прайс
2. Возраст
42 года
3. Отделение, должность
ТО, глава службы безопасности
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Gary Oldman|Гэри Олдман
5. Информация о персонаже
Роберт известен в очень широких магических кругах, в основном как талантливый стратег и боевой маг. Мужчина работает на Скаредо уже достаточно давно, хоть и не заканчивал его. Уроженец Великобритании до мозга костей, истинный англичанин, с присущим только этому народу тонким чувством юмора и великим благородством, верой в рыцарей и прочее, прочее, прочее, что восходит к легендам о Короле Артуре. Сир Роб, как шутливо его называют товарищи по ремеслу, горе-рыцарь, как называют его враги.
Этот человек прирожденный лидер, не терпит пререканий, строит так, как в военное время не строили. Военный, да, это верное слово. Он прямолинеен, дисциплинирован, аккуратен и умен.
Характер у него очень сложный, но он берет своим красноречием, своим каким-то внутренним обаянием, про таких говорят "с ним бы я в разведку пошел".
6. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Боевые действия, участие в магическом бою.
2. Отношения с коллегами.
3. Выбор между успехом операции и чем-то, что важно только Роберту.

http://s4.uploads.ru/QejJ0.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Magnus Wilkerson or Simon Hall | Магнус Улкерсон или Саймон Холл
2. Возраст
26 лет
3. Отделение, должность
СО, библиотекарь
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Benedict Cumberbatch|Бенедикт Камбербэтч
5. Информация о персонаже
Предстает добродушным и открытым. Однако непросто переносит длительное общение, ибо еще плохо ориентируется в характере взаимоотношений. Сложность личности заключается в нивелировке выраженности эмоций в виде ровного, холодного отношения ко всем событиям, независимо от их эмоциональной значимости. Однако с годами тренировок в его эмоциональной отдаче стало тяжелее выявить ложь.
6. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Как он пришел к такой профессии?
2.Неудачное свидание.
3.Свободная тема.

http://s6.uploads.ru/RUctC.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Brittany Lawson| Бриттани  Лоусон
2. Возраст
28 лет
3. Отделение, должность
ТО, смотритель Скаредо
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Nicole Kidman| Николь Кидман
5. Информация о персонаже
Достаточно экстравагантная своеобразная дама. Бриттани человек настроения и не дай боги вам попасться ей на глаза в неположенное время, когда она не в духе. Как правило она весьма строго следит за выполнением правил университета, в основном это касается блужданий после отбоя, курения и распивания спиртных напитков на территории замка. Если вам повезет, то вы можете отделаться только суровым взглядом и немедленной телепортации в собственные комнаты, если нет, то это будет долгое разбирательство вплоть до вызова в кабинет ректора.
Сама по себе мисс Лоусон достаточно холодная и слегка надменная женщина, которая смотрит на всех с высока. Никто не знает, каким образом она оказалась в Скаредо, да и лезть в душу к себе она не позволяет, ровно так же как и вести задушевные беседы с кем бы то ни было. Как правило, она одиночка, старается держаться в стороне от шумных компаний и собраний, но по долгу службы обязана присутствовать на таких сборищах и уходить последней, проследив, чтобы все оказались в своих комнатах. Нельзя сказать, что у нее совсем нет друзей или хотя бы хороших знакомых, просто она по натуре своей недоверчива и скрытна.
6. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. История о том, как Бриттани попала на работу в Скаредо.
2. Нахамивший пьяный студент в коридоре после отбоя.
3. Поведение в шумной компании на празднике.

0

8

http://i016.radikal.ru/1401/1f/28dcb2b54c95.jpg

1. Имя Фамилия
Anthony Lewis|Энтони Льюис

2. Возраст
20 лет

3. Отделение, курс, факультет
ТО, 5 курс, Факультет боевой магии

4. Занимаемая внешность
Vinnie Woolston| Винни Вулстон

5. Информация о персонаже
Он оборотень, это накладывает определенные рамки поведения, это влияет на характер человека. Как принять это? Как дар или как проклятие? Только после этого решения человек может дальше существовать с этим миром, или не существовать вовсе. Он воспринимает это как проклятье, это мучает тебя изнутри, зверь,который рвется наружу, постоянно напоминая о себе. В нем поселилось две сущности: человек и зверь, зверь требует крови и разрушения, человек же пытается с этим бороться. Нередко мрачный и ворчливый, проклинающий этот мир на чем свет стоит, особенно, когда близится цикл. Его жизнь изменилась навсегда и повернуть назад просто невозможно. Он бы и хотел это исправить, но пока не найдено еще средство от ликантропии. Он бывает веселым и добрым, но это большая редкость, друзей у него немного, да и он сам не стремиться их заводить.

6. Отношение между вашими персонажами
Лучший друг Кристофера Фэйна, они познакомились, когда Энтони только поступил в Скаредо и Фэйн стал первым человеком, который узнал тайну Тони. Наверное именно эта дружба прошла через все пять лет обучения Льюиса магическому искусству. Они ссорятся, дерутся, выходят на охоту и нередко просто напиваться в хлам вместе. Кристофер понимает его как никто другой и очень ценит эту дружбу. Эти двое друг за друга горой, вот так и рождаются легенды о настоящей дружбе.

7. Темы для пробного поста
1. Перевоплощение в оборотня.
2. Отношения с девушками.
3. Ссора с лучшим другом.

0

9

Заявка от Кристель Бенуа

http://s019.radikal.ru/i620/1404/e8/867316568384.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Baskerville/Баскервилль
(оба имени остаются на ваше усмотрение, фамилию тоже можно сменить при большом желании, но только чтобы  она хотя бы была похожа на английскую)

2. Возраст
23

3. Отделение, курс, факультет
Темное. Остальное на ваше усмотрение. Так же можете стать магспирантом или же просто гостем в замке.

4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Tom Hiddleston|Том Хиддлстон

5. Информация о персонаже
Молодой аристократ. Наследник старинного магического рода. Мальчик с сотнями наград. Отличник. Надежда будущего магии. Избалован до крайности, привык жить по кодексу чести и никак иначе.

Честолюбив, любит женское внимание и свои деньги. Гордится своим родом и поддерживает честь своей семьи. По крайней мере в свободное от развлечений время. Стоит только официальному приему закончится, как ты исчезаешь на своем новеньком авто в глубинах города. Не важно что за город, лишь бы ночью было где не спать. Танцы, алкоголь - любое удовольствие за ваши деньги. Известный ловелас и редко пропускает какую-либо особу женского пола. Даже если она страшна как крокодил - улыбка, льстящая любой даме, просто обязательна. Красив, богат и любезен - о таком мужчине и помечтать не грешно. Но за всеми этими улыбками прячется тиран и собственник. Привыкнув получать желаемое - его часто расстраивают и лишь раскачивают неудачи. Упорен в достижения цели, особенно если их сложно достичь. Обычно достигая какой-то просто цели, ему это быстро надоедает и он выкидывает надоевшую игрушку. Отчаянно верит в свою безнаказанность, часто лжет и играет с чувствами влюбляющихся в него женщин. Иногда способен совершать безумные поступки - если хочет произвести впечатление. Удачлив и если бы не характер - был бы идеальным. Но идеалы увы редко живут на земле.

6. Отношение между вашими персонажами
Жених Кристель. Между собой они не знакомы, и даже не знали друг о друге. Однако их родственники решили, что свадьбе быть. А пойти против рода для него - значит потерять и честь и деньги. Такое допустить для него было невозможно. Когда ему сообщили имя его невесты, он решил познакомится поближе и прилетел в Скаредо. Сначала он не собирался сообщать будущей жене кто он такой, так как Крисса понятия не имела о том кто он и как выглядит. Но случилось почти невозможное. Баскервилль влюбился в собственную невесту даже не представляя себе, что это она. После этого о секретности не могло быть и речи. Он продолжал гулять по дамам, но стоило Крис только куда-то пойти без его ведома, как тут же устраивался скандал на почве ревности и в результате все заканчивалось очередным примирением. Но именно с Тель он становился будто слегка другим. Нежным, более спокойным и в тоже время требовательным, будто одно присутствие этой феи любви превращало его в совершенно другого человека. В остальном же отношения оставались довольно близкие, но всегда слегка на грани ненависти и любви. С одной стороны - убьют за друг друга, с другой - глаза бы не видели.

7. Темы для пробного поста (любые три темы)
-Баскервиллю сообщают о том, что без него его женили и кто его невеста
-Любой ночной загул в каком-то элитном мужском клубе
-Любая тема связанная с воспитанием Баскервилля

0

10

Заявка от Фредерика

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Odette Dupont|Одетта Дюпон

2. Возраст
17 лет

3. Отделение, курс, факультет
СО, 2 курс, Факультет Целительства

4. Занимаемая внешность
(имя знаменитости: eng/рус)
Cintia Dicker/ Синтия Дикер
(подлежит обсуждению)

http://s43.radikal.ru/i101/1402/a6/e58a6f5bad82.jpg

5. Информация о персонаже
✵ Родилась в семье лопухоидов. Росла без матери, с отцом и старшим братом, который в ней души не чаял. Мать бросила их, когда Одетте было всего три года, и она не очень хорошо помнит, что тогда произошло.
✵ Любит людей, котов и книги. У нее есть кот Ерофей, которого она подобрала маленьким котенком и который боготворит ее и терпеть не может Фреда. Обожает романы и очень переживает за героев, абсолютно игнорируя то, что они не настоящие.
✵ Никогда не теряет оптимизма и веры в лучшее в людях, постоянно твердит брату, что люди гораздо лучше, чем хотят казаться, о чем он  постоянно спорят.
✵Иногда бывает невероятно упряма - если Одетта что-нибудь для себя решила, то переубедить ее невозможно.
✵ Ценит в людях искренность, даже самую редкую. Людям, откровенным с ней, всегда отвечает взаимностью и готова простить чуть ли не все на свете.
✵ Разозлить ее сложно, но можно, хотя я вам этого, честно говоря, не советую. Сама девушка злиться, а уж тем более мстить, не умеет совершенно, но зато довольно неплохо умеют злиться ее брат и друзья, которых, поверьте, достаточно. Фред с самого детства защищает ее от обидчиков и готов сделать все, что угодно, лишь бы она была счастлива.
✵ У Одетты есть лучшая подруга, с которой они дружат с первого курса, уже около 6 лет.
✵Умеет играть на фортепиано.

Что уже говорилось об Одетте
Фред

***
Фредерик спал и ему снился сон. Это был не просто сон - воспоминание пятилетней давности.
Под заросшими откосами и обрывами тянулась песчаная полоса. Кое-где на ней торчали пляжные грибки. На песке резвилось и загорало множество мальчишек и девчонок. Одетта, Павла и он сам долго шли вдоль воды, пока не отыскали свободное место с гладким, почти нетронутым следами песком...
Фред торопливо стянул футболку и бросил ее на песок. Сказал с предвкушением:
- Ох и поплаваем!..
- Тебе нельзя, у тебя нога порезанная, - возразила Одетта. Впрочем, без всякой уверенности, что брат послушается.
Он только фыркнул и показал язык.
- Балда упрямая, - сказала Павлина. Одним махом сбросила через голову платье, промчалась по песку и с визгом прыгнула в воду. В толще зеленоватой воды, в серебристом купальнике она была похожа на рыбку. Фред не успел даже зайти в воду, как девушка выскочила на берег, выжимая мокрые волосы.
- Ты нас побросаешь? - спросила она.
- Как?
- Ну, раскачал - и в воду, - объяснила Павла.
Вода была мутноватая и теплая, с легким привкусом травы и песка - Дюпон очень хорошо помнил это. Он швырял в воду вопящих от радости Одетту и Павлину, а потом они все в беспорядке попадали на песок и лежали так, пока солнце не начало клониться к закату.
***
- Помнишь тот вечер, когда мы праздновали день рождение Одетты? Было уже очень поздно, она сидела за фортепиано и ...а мы сидели на кровати. Сидели точно так же, как сейчас и слушали ее...как мы желали, чтобы это длилось без конца. Это было так глупо и чудесно. Тот вечер был особенный. Для меня он навсегда останется таким.
***

Павлина

***
Кстати об Одетте. Больше всего Павле было обидно из-за того, что подруга не предупредила ее ни о чем. Не рассказала, куда исчезла и зачем. Не отвечала на звонки и ни одного малюсенького письма не написала в ответ. А ведь раньше стоило Павлине и Дюпонами расстаться хотя бы на месяц, как они с Одеттой принимались писать друг дружке целые сочинения. Даже Фред иногда добавлял от себя несколько строчек.
***

6. Отношение между вашими персонажами
✵ Одетт дружелюбная и милая девушка. И, по мнению Фреда, очень наивная. Она впечатлительна и сентиментальна. Напоминает Фредерику маленькую девочку, которую хочется оберегать,  хотя на деле именно Дюпон готова прийти на помощь первому встречному и заботиться обо всех.
✵ Обиды со стороны близких людей для нее больнее всего. Потому Одетта часто расстраивается, когда брат ненароком скажет что-то не то или решит за нее что-то, абсолютно игнорируя ее мнение.
✵ Характер Одетты вызывает у Фреда двойственные чувства: с одной стороны он восхищается ею, а с другой не понимает как можно быть такой доброй и так хорошо относится к людям, которые, в большинстве своем, этого совершенно не заслуживают.
✵ Одетта очень заботится о брате и несмотря на ее мягкий характер, когда он совершает какую-нибудь опасную глупость, ему неслабо достается от нее.

7. Темы для пробного поста
1. Спор с братом.
2. Оправдывает обидевшего ее человека.
3. Ваша идея.

Ы.З. Я описал довольно конкретного человека, но если вам понравился персонаж, но вы видите ее немного по-другому - мы всегда можем обсудить это. Главное, чтобы она вам понравилась.
Ы.Ы.З. Одетта не святая - я уверен, у нее есть множество своих маленьких и больших секретов.

0

11

Заявка от Розы Джонс

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Matthew Jones | Мэттью Джонес

2. Возраст
17 лет

3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, 2 курс, факультет некромантии

4. Занимаемая внешность
Jamie Bower | Джейми Бауэр

http://i047.radikal.ru/1404/2c/57cdce13c295.png

5. Информация о персонаже
Ты  более терпимый к остальным, более жизнерадостный, более, живой, наверное. В тебе энергии хватит на нас двоих, это точно. Порой ты просто невыносим со своими шуточками и желанием что-то делать, куда-то идти, веселиться и прочее. Честно сказать, у нас совершенно разные круги общения и совершенно разные интересы.
Ты любишь извлекать музыку, я же люблю ее только слушать, петь я вообще не умею, у тебя же голос от Бога, что называется. Ровно так же как я ненавижу пиво, а ты можешь выпить его бочку наверное, еще и рыгнуть на весь бар в придачу. Можно перечислять сотни и сотни наших различий, но все таки мы родственники, а родственников не выбирают.

6. Отношение между вашими персонажами
Мой младший иногда приставучий брат. Честно сказать, мне жилось спокойней, пока ты подрастал где-то в Англии, а я была в Скаредо и спокойно училась. Но вот так случилось, что тебе стукнуло шестнадцать и ты пришел в этот университет вместе со мной. Не скажу, что у нас ах какие плохие отношения, скорее они в большей степени хорошие, но порой ты бываешь настоящей занозой в заднице. Не потому что ты младший брат, хотя это тоже играет свою роль, скорее потому что мы слишком разные, что ли.
Я по своему люблю тебя, куда ж без этого, ты же мой младший брат, а ты все порываешься защищать меня как "настоящий мужчина".
Собственно, как "настоящий мужчина", ты не пропускаешь ни одной юбки, даже не смотря на то, что тебе всего семнадцать  лет. Наверное некромаги взрослеют гораздо быстрее, иного объяснения у меня нет.

7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Музыка в твоей жизни
2. Отношения с девушками
3. Увязался за мной в клуб

0

12

Неактуально

Заявка от Ротфрита

http://s49.radikal.ru/i124/1408/42/fe9d4ce9095f.jpg
1. Имя Фамилия (eng/рус)
Фамилия - Риверстил / Riversteel
Имя любое, желательно что-нибудь староанглийское, или просто древнее. Но можно и любое другое звучное имя.

2. Возраст

16-17 лет

3. Отделение, курс, факультет
Светлое отделение, 1 курс, факультет защиты от темной магии.
По желанию можно поменять факультет.

4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Jaco Van Den Hoven

Свернутый текст

http://cs.cmle.ru/cs9977/u5508423/34780979/x_e9b1295a.jpg
http://cs.cmle.ru/cs4733/u2731323/125048111/x_23448483.jpg

Или кто-то похожий.

5. Информация о персонаже
Для начала, немного обо мне.

мой характер

Этот человек не станет расспрашивать вас о чем-то, мило болтать о жизни, звать выпить и сыпать шутками в шумной компании. Он весь в себе. Он не многословен, предпочитает говорить только то, что имеет какое-то значение. В остальном он будет наблюдать и слушать. Или заниматься чем-то своим. Поскольку Ро никогда не говорит пустых слов, то и от остальных ждет того же. Никогда не стоит давать ему пустых обещаний, или подшучивать. Он может не понять, что это не серьезно. И вполне серьезно разочароваться. Когда же он в ком-то разочаровывается, то в общем-то ничего плохого не происходит. Просто этот человек вычеркивается из мира Ро, и перестает существовать для него. Апеллировать в этой ситуации очень сложно. Ротфрит прекрасно обходится без общения с людьми, поэтому может и не заметит, что игнорирует кого-то.
Он требователен. Он придирчив к мелочам. Всегда разбирает все по полочкам, поддерживает порядок и дисциплину. Если бы он водил машину, то непременно соблюдал бы все правила. Если написано – 60км/ч, значит 60. И не на километр больше. Если он установил какое-то правило, то оно должно соблюдаться безукоризненно. Никаких «сегодня плохое настроение, и можно не делать». Пунктуален, искренне не понимает людей, которые куда-то опаздывают. Вот просто не понимает. Он вообще с трудом порою понимает людей, и ему очень тяжело объяснить порою элементарные и привычные вещи. Например, зачем люди спрашивают как дела, если им это не интересно. Или зачем здороваются, если не собираются начать беседу. Для Ро это все бессмысленно. Он никогда не проводил время с друзьями и поэтому не знает, какого это – с кем-то просто тратить время на какую-то ерунду.
Пробиться к нему вообще тяжело. Точнее тяжело понять, как он относится к вам. Внешне это может быть совершенное спокойствие и безразличие, и при этом внутри у него все может трепетать и скручиваться, если например он влюбится в кого-то. Или закипать и взрываться, когда он видит кого то, кого ненавидит. Конечно, он не статуя, и это можно прочитать, но с трудом. Или надо просто очень хорошо знать Ро, а таких людей практически нет. Немного легче, когда рядом кто-то из животных. Они всегда четко реагируют на изменение внутреннего состояния и энергетики, и всегда так же четко и ярко выражают это внешне. Наверное поэтому те, кто хотят поговорить с Ротфридом о чем-то серьезном, но плохо его знают, выбирают время когда он рядом с кем-то из своих компаньонов.
В целом, он не плохой парень. Просто не умеет общаться с людьми, и не хочет жертвовать ничем, чтобы этому научится. Ему и так не плохо. Он без слов может общаться с животными – на языке энергии и жестов, он всегда молчаливо поможет, если кто-то в беде, или так же молчаливо стукнет по голове камнем, если кто-то слишком его достал. К слову, его трудно вывести из себя или достать. Но, поверьте, лучше не стараться проверить где же эта грань, за которой его терпение и выдержка кончатся.
В тихом омуте черти водятся.
Однако животные ценят в нем именно это – постоянство, последовательность, искренность. Он никогда не говорит то, что не думает. Никогда не делает то, что не хочет или считает не правильным или бесполезным. Никогда не суетится и не торопится, ведь он планирует свое время так, чтобы успеть все что нужно. А на то, что не нужно, он просто времени не тратит.
По его мнению все просто. Вот только он не встречал еще ни одного человека, кто не посчитал бы его слишком сложным. Странный парадокс.

И теперь, когда ты знаешь какой я, уже можно говорить о тебе.

Младший ребенок рода Риверстил - потомственных английских магов. Своего старшего брата ты видел так редко, что до 10 лет не мог запомнить, как его зовут. Знал только, что из-за того, что у брата не получилось оправдать надежды родителей, они с двойной силой взялись за тебя. С детства находился только среди магов, всячески развиваясь. Обучение давалось с трудом, ты старался, но получалось плохо, поэтому ты закатывал истерики, протестовал и пытался сбежать с друзьями. Всегда был очень живым ребенком. И на редкость добрым. В чем-то доверчивым, открытым. Только быстро выходил из себя, ну да это мелочи. Тебе было тяжело учится, потому что требовали слишком много, ведь все ожидали что ты будешь схватывать все так же, как брат. Ты ненавидишь давление, но понимаешь, что разочаровать родителей не можешь. Поэтому стараешься их порадовать. Однако ты не забываешь и о себе. Ты нашел все слабые места и лазейки, через которые можешь выбираться из фамильного замка и отправляться куда хочешь, так, чтобы об этом никто не узнал. Иногда твою голову посещают по-настоящему гениальные, но мелкие по масштабам идеи. И ты не говоришь о них родителям, боясь разочаровать.
Ты хочешь стать наследником рода. Хочешь, чтобы этот замок и все что в нем принадлежало тебе. И ты понимаешь, что это будет очень трудно, однако не можешь отказаться от своей мечты. Тебе хочется доказать всем, и себе, что ты намного лучше своего знаменитого брата. Однако ты не ненавидишь его, наоборот. Тебе хочется затмить его, и вывести семью Риверстилов на новую ступень. Чтобы все забыли о Ротфрите, тебе кажется что это единственный шанс вернуть брата в семью. Ты понимаешь, что он не помеха тебе, но хочешь хотя бы один раз побывать на семейном ужине. Где все были бы рады друг другу.
Тебе удалось каким-то образом, обманом ли уговорами ли, поступить в университет куда отправили преподавать меня. Для тебя это единственный шанс познакомиться и узнать что за человек твой брат.

6. Отношение между вашими персонажами
Мы братья, но чужие. Точнее - незнакомцы. Ты всегда хотел познакомится со мной, узнать меня получше, понять. Но когда я приезжал домой родители всегда тщательно следили, чтобы мы как можно меньше пересекались. Мы с тобой никогда не оставались наедине. Никогда. Я даже не помню твоего лица, ибо никогда не смотрел тебе в глаза. Мне это никогда не было нужно. Ты же знаешь, как я выгляжу - дома есть фотографии. Ты слышал слухи о том, что я плохой маг и человек. Что я трачу свой дар напрасно, что родители разочарованы во мне, но мне это не интересно. Иногда, в часы плохого настроения или когда родители давят слишком сильно, ты просто ненавидишь меня. Искренне и всей душой. Но хочешь понять. И быстро успокаиваешься. Ты надеешься, что если подружишься со мной, то обретешь хорошего друга и серьезную поддержку. Тебе интересно кто я, какой я, как у меня получается жить так, как я живу. Да и как я живу? Ты этого не знаешь. Но хочешь узнать. Ты просто одержим своим старшим братом, хотя об этой твоей слабости никто не знает.
Возможно, ты будешь разочарован, когда встретишь меня в стенах академии. Но, узнав меня, лишь сильнее захочешь пробить стены моего внутреннего мира, и оказаться там. Чтобы с уверенностью говорить, что у тебя есть старший брат. Ты хочешь пробраться внутрь моего мира и занять там столько пространства, сколько получиться. Ты хочешь научить меня жить среди людей, общаться с ними. У тебя получается находить ключики от моего сердца и влиять на меня. Возможно потому, что ты действительно одержим мной. И ты понимаешь меня. Конечно, ты никогда не стал бы вести себя так, но глубоко в сердце ты понимаешь каждый мой поступок, каждое слово. Ты как будто бы чувствуешь меня и понимаешь что братья - это не просто слова. Мы как будто две крайности одной сущности. И ты единственная надежда для меня.

7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Реакция на найденный дома мой диплом («Влияние луны на окраску вылупляющихся пегасов в различные фазы месяца»)
2. Разговор с родителями о том, куда отправиться учиться после школы.
3. Попытка сотворить серьезное заклинание, которая заканчивается неудачей.

Отредактировано PR (2014-09-22 21:31:03)

0

13

Заявка от Сариэл Эшер

http://s45.radikal.ru/i109/1408/17/8794be86bf7c.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Anoriel|Анориэль

2. Возраст
более 3000 лет

3. Отделение, курс, факультет
А нету, ты просто амнис

4. Занимаемая внешность
(имя знаменитости: eng/рус)
Val Zilske|Вал Зилски

5. Информация о персонаже
Амнисы -  духи Изначального пламени, демоны, которые были заточены в предметы для служения магам. Не многие из них дошли до наших дней, но у некоторых особо влиятельных и древних родов сохранилась традиция дарить амнисов потомкам, завещать их и хранить. Некоторые маги пронесли через века секреты подчинения амнисов и заточения их в предметы.
Ты один из амнисов рода Эшеров. Твои глаза ярко-малинового цвета, а волосы белые, хотя, кто знает, как ты выглядишь на самом деле, но то, каким ты предстаешь обычно - именно такая внешность, хоть я и сомневаюсь, что у вашего вида человеческая форма, все таки вы духи.
Твоя особенность - превращение в любые предметы, но там обязательно должны присутствовать белый и красный цвет. Будь то нож или зонт-трость.

6. Отношение между вашими персонажами
Тебя подарили мне на мой тринадцатый день рождения, ты смог стать мне хорошим другом и советчиком. Ты сделал удивительную вещь: ты рос вместе со мной, не смотря на то, что тебе больше трех тысяч лет, ты стал ребенком, когда первый раз показался мне, а потом взрослел вместе со мной. Тебя подарили мне в виде ножа для вскрытия писем, из слоновой кости с гранатовыми камнями в рукояти, очень красивый.
Ты служишь мне, ты защищаешь меня, такова твоя природа. Все амнисы возвращаются в Изначальное пламя, освобождаются, когда хозяин их погибает, но все они верны тем, кто был их обладателем.
Ты не раб, ты скорее помощник, друг, фамильяр, как будет угодно, но не раб. Ты мудр и я прислушиваюсь к твоим советам, ты во многом готов мне помочь. Ты мужчина, это факт, наверное, ты самый близкий мужчина мне, не считая тех, с кем я связана узами крови.

7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Первая встреча с Сариэл.
2. День, когда тебя заточили в вещь.
3. Несчастный случай с Сариэл.

0

14

Заявка от Эстер и Роуз

http://f6.s.qip.ru/zMiDJB1C.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Isabelle Jones / Изабелль Джонес

2. Возраст
27 лет

3. Отделение, курс, факультет
Светлое

4. Занимаемая внешность
(имя знаменитости: eng/рус)
Emilie de Ravin | Эмили де Равин

5. Информация о персонаже
Изабелль мечтательница, любит женские романы, тонкие сигареты со сливовым табаком и Гринпис. То есть не сам Гринпис, а его морали и действия. Серьезно убеждена, что каждый должен иметь дома хотя бы одно животное. Из-за этого часто с сестрой об ее опытах, когда она иногда пыталась проверить что-то на несчастных крысках. Наверное поэтому Кейт и сделала себе имя на болезнях связанных с разумом людей, а не животных. Хотя Кейт в ее детстве не раз мешали кошки, которых разводила любвиобильная Белль. В ее понимании ее кысы просто не могли была менее полезными чем все эти бутылки с чем-то непонятным внутри. Однако именно Иза сделала из Эстер любительницу кошачьего племени. Правда сама Келли прекрасно сочетала и бутылочки и кошек. Изабелль никогда не одобряла выбор брата в отношении женщины его мечты, однако не спорила, лишь выражала свое недовольство иногда парой других замечаний. Хотя на самом деле она до сих пор сердится на брата, не смотря на то, что он ее старше, она считает его недостаточно разумным. Со стороны может показаться, что младшая Джонес этакий хрупкий цветочек фиялка, любящий поэзию и платья. Но вся семейка знает о том, что перехитрить Изу - это надо еще постараться. Составление коварных планов это ее хобби. Поэтому иногда она пишет романы с детективной подоплекой и издает их под псевдонимом Сюзен Шато. Терпения у Изабелль обычно столько, что можно грузить машинами, но если ее довести - спасайтесь кто может. Или не спасайтесь - все равно попадете под этот тайфун. Ведь не зря же они получают только женские имена. Если довести Белль, то она выскажет все, что думает о вас, ваших родственниках и даст по ходу несколько полезных советов, которые вы разумеется не заметите, погребенные натиском нотаций этой прекрасной и вполне уютной с виду дамы. Что касается отношений в ее жизни - мужчины были, да все не те. Потому что любовная магия не шутки, а милой девочке достался именно не легкий дар приворота. Когда-то давно Иза даже сбежала с одним "не тем" в Индию, но вскоре вернулась, с разбитым сердцем. Кавалер же нашелся лишь через месяц, со здорово вывернутой челюстью. Впрочем виноват сам - незачем было обижать Белль, она может и не такое наворотить поддавшись импульсу. У них вообще на редкость очень импульсивная семейка, не обязательно скандальная, а именно импульсивная. Делать все по воле внутреннего импульса. Сейчас Изабелль находится в поиске своего пути.

6. Отношение между вашими персонажами
Изабелль тетушка Эстер и Элизабет Келли, а так же Розы и Мэттью Джонесов. Для самой Эстер она является почти подружкой. Вечно не стареющей девочкой, которая с десяти лет носилась с ней самой, а после и с ее сестренкой. Просто хорошим другом, вечной соратницей и человеком, который всегда способен выслушать и утешить. Этакой очень красивой жилеткой для слез и заодно верным помощником, когда требуется придумать коварный план. Эс не видит ее никогда взрослой, хотя и часто прислушивается к ее советам. А ведь обычно она их на дух не переносит, но для любого правила должны быть исключения.

7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Возвращение после побега в Индию
2. Ссора Белль и Кейт из-за кошек
3. Реакция Белль на женитьбу брата

P.S. Чтобы не запутаться. Есть семейство Джонес, где старшая Кейтлин, потом их брат-лопухоид, следом Изабелль. Кейтлин вышла замуж и стала Келли, брат женился на некромантке, но фамилия разумеется осталась та же. Со всеми глупыми вопросами по семье можно ко мне или к Розе.

0

15

Заявка от Розы Джонс

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Penelope Augustine Jones|Пенелопа Августина Джонес

2. Возраст
41 год

3. Отделение, курс, факультет
Темное, преподаватель (персонал), Некро

4. Занимаемая внешность
(имя знаменитости: eng/рус)
Michelle Pfeiffer| Мишель Пфайффер

http://i008.radikal.ru/1408/f8/d97772aab751.jpg

5. Информация о персонаже
Пенелопа родилась 27 марта 1973 года в Лондоне. Потомственная некромантка в семье некромантов, ничего удивительного в том, что дочь станет темной и продолжит ремесло не было. В девичестве Аберкорн, Пенелопа должна была выйти замуж за мага, хотя бы темного, не обязательно некроманта, но, своевольная девушка влюбилась в лопохуоида. Никакие уговоры и даже угрозы не помешали ей выйти замуж за Артура Джонеса, начинающего бизнесмена и погрузиться в мир лопохуоидов.
Привыкшая к роскоши и богатству, новоявленная жена сразу же поставила перед мужем условие: в нищете жить не собирается и детей воспитывать так же не будет. Несчастный мужчина вынужден был работать в поте лица и даже приворовывать, только чтобы в семье было все хорошо. Позже, он скажет спасибо за то, что в самом начале ему выставили такие вот жесткие условия.
Что касается самой Пенелопы, женщина достаточно быстро освоилась в немагическом мире и даже пыталась работать в салоне красоты, вот только ее достаточно быстро и мягко попросили удалится, так как некоторые клиенты начали жаловаться на головные боли, рвоту и даже кошмары, и все как один винили в этом миссис Джонес. Она и не отрицала, что общение с ней может вызывать такие побочные действия.
Потом, в 1994 году на свет появилась Роза и женщина все свое время посвящала дочери. Вопреки всем ожиданиям худшего, из Пенелопы получилась отличная, заботливая мать. Когда девочка начала подрастать, мама уже решила, что она непременно воспитает ее умницей и красавицей. Красота не зависела от самой Пенелопы, но, природа не обделила Розу этим, оставалось сделать ее умницей и привить ей чувство вкуса и научить манерам. Не прошло и трех лет, как на свет появился еще один ребенок, теперь уже мальчик, так что теперь забот хватало выше крыши, но Пенелопа всегда находила время и для себя самой. Всегда идеально выглядела, всегда одета с иголочки и никогда не показывающая своего истинного настроения чужим, даже и с родными иногда так бывало, что они просто не знали, что на душе у их матери и жены.
Надо сказать, что характер у миссис Джонес не приведи Господи, врагу не пожелаешь. Она строгая, иногда придирчивая, очень внимательная и отличается любовью к порядку. Своих детей в обиду не дает, может сама ругать сколько ей вздумается, но не дай Небо кто-то начнет ругать их в ее присутствии, буквально съест без соли и не подавится.
Что касается отношений с мужем: он уже давно перестал быть главой семьи, все держится на хрупких плечах Пенелопы и, возможно, Артур даже побаивается своей жены, но любит безумно, так же как и своих детей. Брак их со стороны можно назвать просто идеальным, на деле же, они просто уже настолько привыкли друг к другу, что каждый живет так, как ему удобно и не мешает другому. Любовь и взаимоуважение - безусловно да, иначе бы все давно развалилось, но уже нет трепетной страсти, как в молодости, уже нет безрассудства и горячности. Но Пенелопа уже очень давно сделала свой выбор и не собирается от него отказываться.

6. Отношение между вашими персонажами
Ты моя мама. Я обожаю тебя, даже не смотря на то, что с десяти лет ты мне казалась просто дьяволом, не дающем мне жить. Все эти твои уроки манер, постоянные вопросы и попытки навязать мне свой стиль. Но потом, когда я стала взрослой, я поняла, что это очень хорошие уроки и стала прислушиваться к тебе. Для меня ты пример подражания, наверное, как и для каждой дочери ее мама. Мне безумно нравится, что ты остаешься неизменной с годами. Наши отношения можно назвать доверительными, ты не только моя мама, ты еще и советчик, моя лучшая подруга, которой я могу доверить все на свете и знаю, чтобы я не натворила, ты все равно будешь любить меня такой, какая я есть, правда, можешь сначала отругать меня как следует.

7. Темы для пробного поста:
1. Разговор с отцом
2. Нравоучение дочери
3. Решение приехать в Скаредо

0

16

http://s005.radikal.ru/i209/1408/60/9675b966f75f.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Adelaide Lebrun|Аделаида Лебран

2. Возраст
30 лет

3. Отделение, курс, факультет
Светлое, преподаватель, ЗОтМ

4. Занимаемая внешность
(имя знаменитости: eng/рус)
Lara Pulver|Лара Пулвер

5. Информация о персонаже
Старшая сестра в семье Лебран. Девушка, которая всегда хотела быть свободной, хотела творить и быть независимой. После того, как на свет появилась Шарлотта, все внимание было уделено ей, а Аделаиду оставили на попечение бабушке, которая души во внучке не чаяла, но этого было недостаточно. С самых ранних лет она ревновала родителей к младшей сестре и эта ревность с годами только крепла.
Когда ей исполнилось восемнадцать, девушка без зазрения совести сбежала из родного дома навстречу приключениям. Она была магом и знала это, но всегда хотела попробовать пожить в лопохуоидном мире, для нее это было чем-то очень интересным, попробовать не использовать магию вовсе. Но так как росла она, окруженная магией со всех сторон, это оказалось очень непросто.
В Лондоне она наткнулась на бродячий цирк и с удовольствием присоединилась к нему. Там же она встретила своего будущего мужа, который был иллюзионистом и благодаря способностям девушки дела пошли в гору. Они отделились от труппы и путешествовали вдвоем, показывая номера и имели огромный успех. Иллюзионист, имени которого она даже вспоминать не хочет, не хотел терять такую ценную помощницу, на которой держалось все его волшебство. Он предложил юной Аделаиде выйти за него замуж. Влюбленная и наивная, она соглашается, даже не думая  о том, что мужчина извлекает из этого брака лишь выгоду.
Прошло пять лет, которые казались ей самыми удивительными годами жизни, но все обрушилось не успев расцвести в представлении Адель. Она хотела детей, хотела домик на берегу моря, но в ответ на свои просьбы получала резкие отказы и принуждение к работе, а потом начались измены мужа, девушка не смогла вынести такого отношения к себе и в один день она просто пропала посреди представления. Номер назывался "Исчезновение прекрасной Аделаиды" и она действительно исчезла, телепортировалась куда подальше и больше никогда не возвращалась.
Узнав, что младшая сестра стала деканом целителей в Скаредо, женщина решила навестить ее, к тому же, у нее не было работы, а, следовательно, средств к существованию, поэтому, забыв про все старые обиды, Аделаида перешагнула через себя и встретилась с сестрой на территории Скаредо.

6. Отношение между вашими персонажами
Шарлотта никогда по настоящему не знала старшей сестры. Будучи девочками, они держались на расстоянии и все попытки наладить хорошие, дружеские отношения не увенчались успехом. Адель ревновала, а Шарли не понимала, почему та это делает, разве Ли была виновата в том, что родители так поступили, конечно же нет, но как бы она не пыталась втолковать это старшей сестре, та просто ее не понимала.
Были дни, когда они находились в мире, но это было лишь исключение из правил, когда особенно не хотелось огорчать родителей. В основном это было Рождество и чье-нибудь день рождения. Может быть, после стольких лет разлуки, сестры все таки найдут общий язык.

7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Побег из родного дома
2. Свадьба
3. Встреча с младшей сестрой

0

17

Заявка от Энн-Клер

http://s020.radikal.ru/i711/1408/a5/9b8487b04db5.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Arthur Rickard Leroy | Артур Рикард Леруа
Artie | Арти

2. Возраст
48 лет

3. Отделение, курс, факультет
СО, преподаватель артефактологии

4. Занимаемая внешность
Saul Rubinek | Сол Рубинек

5. Информация о персонаже
Иногда Энн-Клер кажется, что этот человек не может быть ее отцом, ну вот просто не может быть. Рядом с матерью он казался просто огромным ворчуном, который вечно всем недоволен, вечно пытающийся навести порядок и указать всем свое место. Забавный старичок. Мама говорила, что он таким был не всегда, уж она-то точно знает, они вместе уже лет тридцать, то есть всю жизнь практически.
Все эти тридцать лет мсье Леруа посвятил Хранилищу XIV и, иногда, но очень редко, жалеет об этом. Артефакты и Хранилище - это все, что есть у этого человека, как он считает, забывая, что оно же дало ему семью: очаровательную супругу и дочь. Может быть он просто еще не привык к этому, а может быть не хочет признавать свою слабость.
Он любит и беспокоиться о своих девчонках, но молчит об этом, предпочитая ворчать. Но Клара и Энн уже научились разбираться в сортах его ворчания и понимать, когда у него хорошее настроение, а когда нет. Скорее всего все эти старые вещи, которыми он окружен под Лувром имели на него влияние, так сложился характер.
Смотритель Хранилища артефактов - это звание, которое дается на всю жизнь и ничего ты с этим не поделаешь и, как правило, Хранилище выбирает тебя, а не ты его. Так и случилось с милым Арти, который совершенно случайно обнаружил в своем подвале артефакт, а через неделю уже стал агентом по сбору артефактов, а потом и смотрителем. Женился он очень поздно: требовались годы, чтобы понять, что без Клары Донован он жить не может, а потом родилась Энн-Клер, которая, в отличии от своего отца и матери - маг.
Лопохуоиды, которые всю свою жизнь, ну или большую часть, провели рядом с удивительными чудесами, удивляться не стали.
Артур в основном занимался воспитанием дочери, потому что мать, как Хранитель, не могла быть всегда рядом. Девушка могла бы быть привязана к отцу больше, но, так сложилось, что отношения с обоими родителями в равной степени одинаковые.
Совершенно недавно, мужчина узнал от дочери, что в Скаредо требуется преподаватель по артефактологии. В хранилище случайным образом завалялся один из магических перстней, которым возможно пользоваться лопохуоиду, тем более, мужчина настолько "пропитался" энергией своего детища, что вполне уже мог сойти за мага. Есть некоторые вещи, которые он скрывает, такие, как проявление магических способностей, считая, что это все влияние артефактов.

6. Отношение между вашими персонажами
Отец, настоящий отец. Энн чувствует, а с проявлением способностей и знает, как Артур о ней заботиться, как переживает за нее, как старается оградить от многих ошибок. Порой его желание сберечь дочь достигают просто маниакального характера. Даже после того, как Энн исполнилось 18, отец все еще оберегает ее слишком тщательно. Иногда это проходит, но ненадолго.
Она любит его всем сердцем, считает его забавным и просто невозможно умным, настолько, что даже вообразить невозможно. Любитель стимпанка и истории, он подарил ей множество незабываемых и веселых моментов. Иногда, когда он забывает о том, что он ворчун, он превращается в идеального отца.

7. Темы для пробного поста
1. "Отношения" с Хранилищем 14
2. Изучение очередного артефакта
3. Одна из лекций по артефактологии

0

18

Роза Джонс ищет возлюбленного, а так же вся семья Эшеров разыскивает среднего брата!

http://s57.radikal.ru/i155/1409/01/2fdc4fcd789c.jpg

Найден

1. Имя и фамилия
Adrian Asher|Адриан Эшер

2. Возраст
26 лет

3. Отделение, курс, факультет
ТО, преподаватель спиритизма

4. Занимаемая внешность
David Tennant|Девид Теннант

5. Информация о персонаже
Я не знаю, как описать тебя. Наверное первое, что мне хочется сказать: "Злостный пофигист!", а второе: "Я люблю тебя!". Ты эталон спокойствия, я часто пыталась вывести тебя из равновесия, черта с два! Ты Эшер, у вас наверное у всех в крови эта невозмутимость, за исключением наверное разве что главы моего факультета, но ему можно, он с приветом.
Ты дракон, а драконы они все не от мира сего. Есть оборотни, есть анимаги, которые превращаются в волков, собак, лис, да даже в змей, но ты дракон. Твою повадки, манера речи, все это выдает в тебе огромную ящерицу, у тебя даже иногда глаза блестят, когда ты видишь на мне очередную яркую побрякушку, что весьма смешит меня. А еще ты видишь больше, чем другие, мы оба видим, оба знаем. И... Зов.
Это самое страшное, когда ты слышишь Зов и не можешь сопротивляться, ты почему-то думаешь, что это именно тебя зовут и ты просто не в силах сопротивляться. Иногда меня это выбешивает до ужаса, я так боюсь потерять тебя, что ты не вернешься.
Ты можешь пропадать днями, неделями, даже месяцами, а еще бывает так, что ты впадаешь в спячку, в прямом смысле, ты можешь спать сутками, даже неделями, вот это страшно.

6. Отношение между вашими персонажами
Мы познакомились зимой, когда я была на первом курсе, а ты уже был магспирантом. Как меня занесло в преподавательское крыло,я  не помню, да я мало что помню о той ночи, но ты буквально спас меня. Я еще не могла контролировать свой дар и коридоры Скаредо пользовались этим, но ты вытащил меня. С тех пор мы стали друзьями, никто даже не подозревал, что мы вообще общаемся, я даже не ходила на твои предметы, вот так вот, а потом мы перестали быть друзьями, потом мы полюбили друг друга.
Ты слышишь меня, наши отношения не похожи на многие другие. Нам есть о чем поговорить окромя наших чувств, ты говоришь, что слова это важно, я верю, ты не бросаешь их на ветер. А еще я знаю, что ты не предашь, ты мой дракон.

P.S.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/644/86644435_tumblr_m3b4bnimV51qcnlefo1_500.gif
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/644/86644435_tumblr_m3b4bnimV51qcnlefo1_500.gif

7. Темы для пробного поста
1. Перевоплощение в дракона.
2. "Они здесь..."
3. Зов, ты снова слышишь зов.

Отредактировано PR (2014-10-14 02:47:27)

0

19

http://s020.radikal.ru/i722/1408/be/c6521caa1321.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Demian Asher | Демьян Эшер

2. Возраст
20 лет

3. Отделение, курс, факультет
ТО, 5 курс, факультет боевой магии

4. Занимаемая внешность
(имя знаменитости: eng/рус)
Richard Madden | Ричард Мадден

5. Информация о персонаже
Казалось бы серьезный молодой человек, отличник, пунктуальный, просто образец для подражания. Да, так оно и есть, обязательный пункт, который следует соблюдать, потому что это своего рода работа. Учеба в университете для тебя была работой, ты всегда очень ответственно подходишь к этому вопросу.
Сам по себе ты никогда не старался выделятся, совсем, но ты выделялся, своим умом, своими талантами, просто тем, что как бы ты не старался, ты, что называется "шел против системы", говорил, что ты самый обычный человек необычных взглядов на жизнь. Такой же северянин, как и мы все.
Порой ты совершал совершенно безрассудные поступки. Со временем ты стал более импульсивный, более взрывной. Если ты злился, то ты злился по настоящему, если ты радовался, то радовался по настоящему.
Учеба и не учеба, совершенно разный в это время, потому что ты всегда умел отделять свой личный досуг, от суровых трудовых будней, за это я люблю тебя.
Все это время ты учился в Румынии, но, из-за каких-то проблем тебе пришлось перевестись в Скаредо. Отец не особо распространялся об этом и ты молчал. Что ж, теперь, на финишной прямой перед магспирантурой, я смогу посмотреть на тебя в своем университете.

6. Отношение между вашими персонажами
Кажется, у меня сложились вполне хорошие отношения со всеми моими братьями. Ты младший и ты знаешь это, но всячески стараешься меня защищать, словно пытаешься доказать что-то. Мне это нравится и я не стараюсь мешать тебе в этом. Иногда ты далеко отходишь от семейных идеалов, иногда в открытую борешься с нашими обычаями и это влечет за собой последствия, но в любом случае ты остаешься моим младшим братом и я люблю тебя. Я уверена, что если случится так, что я попаду в беду, ты один из первых протянешь мне руку помощи.

7. Темы для пробного поста
1. Решение о переводе в Скаредо.
2. После одной из университетских вечеринок.
3. Очередной конфликт с родителями, вызванный желанием идти против вопреки всему.

0

20

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0316/080808/40/0/4nq7bpqoz5empwfa4n4pbcgozzem5wf64n41bwf94gb7dysoszeatwfi4gy7dysosmemtwfi.png

Сессия позади, начались каникулы, многие уже засобирались домой. Некоторые спланировали отдых с друзьями, но стены Скаредо так просто не хотят отпускать своих обитателей. И почему люди еще не заметили? А те, кто начал подозревать - молчат?
Розовый туман снова вышел на свободу. Теперь, когда позади все заботы, маги потеряли бдительность, а для неведомой силы того только и надо. Картины, развешанные по разным местам замка в буквальном смысле затянули некоторых в себя. Начните лето с неожиданного путешествия...

http://se.uploads.ru/NsSeX.png
Общая гостиная
Очередность: Christopher Fane, Ava Delaporte, Nathan Asher, Anna Asher

Судьбы:
● воплощение божества;
● воин;
●  жрец;
● священная жертва.

Цели:
● найти способ вернуться;
● не допустить жертвоприношения;
● найти часть картины;
● выиграть финальное сражение.

Кристофер и Эва мирно общались у камина, когда в общую гостиную пришли Анна и Нэйтан, которые решили провести вечер в воспоминаниях о Скаредо перед отъездом.
Анна заметила странную картину, прямо над камином, девушка обратила внимание на эту странность и все остальные последовали ее примеру. На картине был изображен древний город Майя, но в самом низу слева не хватало небольшого куска плотна. Оборванные края мерцали тусклым розовым светом. Как только все четверо подошли достаточно близко, их буквально затянуло внутрь.
Четверка оказалась внутри гробницы. Судя по символике, это вполне соответствовало картине - они попали в Храм Майя. Анна случайно нажимает скрытую панель и тяжелая плита отдвигается, обозначая выход из усыпальницы. А служители храма принимают гостей за посланцев богов.
Таким образом Анна становится воплощением древней богини Ятаксы, Нэйтана принимают за жрица, а Кристофера за великого воина. Эве же достается совсем не завидная роль священной жертвы.В этом мире ацтеков царит засуха и явление скаредовцев они воспринимают как знак свыше. 
Кристоферу предстоит сразиться на великом турнире, а Нэйтану принести в жертву собственную студентку, во славу Ятаксы, конечно.
Героям нужно решить, как выбраться из этого страшного мира и остаться целыми и невредимыми.


http://se.uploads.ru/G26YW.png
Кухня
Очередность: Hester Kelly, Rose Jones, Chloe Diana Asher, Anselm Blois

Судьбы:
● шериф-психопат;
● апачи-пророк;
● ветреная певичка;
● врач-экспериментатор.

Цели:
● найти часть картины;
● наказать виновных;
● разорвать временную петлю;
● вернуться домой.

Девушки в Скаредо не так часто собираются чтобы приготовить что-нибудь на ужин, скорее около котла с учебником по зельеварению. Но вот, когда все заботы позади, Эстер, Роза и Хлоя собрались под вечер на кухне для девчачьих разговоров и кухарских дел.
По странному стечению обстоятельств, в девичий коллектив попал Анселм Блуа, который на свою голову зашел заварить себе чаю, но разве ж дамы могли отпустить его не испытав на желудке светлого свою стряпню? К счастью, магспирант не отравился, но заметил на стене странную картину, на которой был изображен пустынный город, а сверху не хватало части картины, края выреза в которой мерцали розовым светом. Стоило французу заметить сие произведение искусства, как всю компанию затянуло внутрь.
Девушки во главе со светлым попадают в город на западе Америки. Он живет по своим законам и кто бы мог подумать, что Эстер Келли грозный шериф, ее кузина певичка в баре, а мисс Эшер - врач-экспериментатор. Увы, по велению судьбы господин Блуа становится представителем племени апачи и получает дар пророка. Практически сразу магкспиранта начинают мучить жуткие видения о страшном будущем этого города.  Но у этого города нет будущего. Это герои понимают практически сразу. Как только неизвестный мужчина уголовной наружности убивает Блуа на центральной площади, день повторяется заново.
У четверки есть всего сутки, чтобы выяснить, что творится в этом городе и не дать повториться страшной казни. Кто заражает жителей смертельной болезнью? Почему несчастного пророка убивают из раза в раз? И как разорвать этот замкнутый круг?


http://se.uploads.ru/h01Dv.png
Подвалы
Очередность: Cassiopeia Grey, Katharina Mikkelsen, Morrigan McShannon, Kyle Longman

Судьбы:
● призрак хозяина дома;
● студентка-экстримал;
● депрессивный медиум;
● парапсихолог-скептик.

Цели:
● найти часть картины;
● выяснить причину смерти хозяина;
● изгнать призраков;
● открыть тайну дома и вернуться.

Каждый развлекается как может. Вот темные маги в начале каникул лазят по подвалам и ищут приключения на свои причинные места заднего вида. Даже более того - они их находят!
Так, группа из четверых представителей темного отделения на ночь глядя отправилась в подвалы Скаредо "подружиться" с местными обитателями. Все бы ничего, если бы мисс МакШэннон не обнаружила картину, которой, по идее, в подвале быть не должно. А так как у темных напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, то все четверо загремели в дом с приведениями, который весьма атмосферно был передан художником на покалеченном полотне, где розоватым сиянием мерцала дырка в левом нижнем углу.
Группка неудачников путешественников попала в поистине щекотливую ситуацию, да еще и единственный мужчина куда-то пропал.
У Морриган внезапно открылся дар медиума, а у Кассиопеи обострился здравый скептицизм, ну а Кари осталась самой собой. Месье Лонгман, будучи и так мертвым, примерил на себя роль призрака и по совместительству хозяина дома, который просто кишит его новыми собратьями.
От героев требуется всего ничего: разгадать тайны дома, изгнать привидений и вернуться в Скаредо. 


http://se.uploads.ru/fnZur.png
Взлетная площадка
Очередность: Frédéric Dupont, Anne-Claire Leroy, Chloe Ber, Kurt Berring

Судьбы:
● репортер-наркоман;
● полицейский-философ;
● модель с мозгом как у своей собачки;
● стюардесса с аллергией на цветы.

Цели:
● пообщаться с "местными жителями";
● найти часть картины;
● найти выход;
● предотвратить несчастные случаи.

Каникулы уже начались и надо бы подумать о том, чтобы собираться домой. Энн и Фред встретились с Хлоей в коридоре и вместе пошли на взлетную площадку.
В пункте назначения они встретили Курта, который с интересом разглядывал весьма необычную картину, по центру которой не хватало небольшой части. Как только студенты разглядели джунгли и рухнувший самолет, так сразу очнулись неподалеку.
Фредерик обнаружил себя полицейским с увесистым томиком Ницше в сумке, а Хлоя почему-то тут же начала чихать от какого-то тропического цветка, пытаясь разобраться с невообразимо узкой юбкой стюардессы. В то время как Энн ощущала себя как минимум девушкой по вызову, а Курт ловил разлетевшиеся листы репортажа в героиновом приходе.
На этом беды магов не закончились, потому что все четверо ощущают, что за ними кто-то наблюдает. В конце концов героям приходится бежать от погони странного племени туземцев и примерно в это же время у Берринга случается пик галлюцинаций: вместо того, чтобы бежать от местного населения, он бежит к нему, а все попытки остановить его молодой человек воспринимает с агрессией.
Благодаря глюкам и пагубного пристрастия, ребята оказываются в небольшом поселении так и не идентифицированных аборигенов. Как ни странно, люди не стремились навредить, скорее изучить, но статус беглецов в поселении был однозначно "пленники".
В общем, нужно как-то договариваться, пытаться сбежать и еще черт знает что, ради того, чтобы вернуться в родной университет, из которого они только недавно собирались улетать.

0

21

1. Имя Фамилия
Bjørn Mikkelsen / Бьёрн Миккельсен

2. Возраст
26 лет

3. Отделение, курс, факультет
СО, преподаватель

4. Занимаемая внешность
Сaspar Peteus / Каспар Петеус

http://s018.radikal.ru/i515/1402/5e/ea6d2f62a2bf.jpg

5. Информация о персонаже
Тебя трудно не заметить: высоченный, почти под 2 метра широкоплечий блондин, с холодными как северные воды глазами. Ты словно сошёл со страниц древней норвежской саги, словно приплыл на своём драккаре, который ждёт на пристани, когда же ты снова отправишься в море. Характер твой под стать внешности: наверное, такими были наши предки-викинги. Ты не самый разговорчивый парень, которого я знаю, но при хорошем раскладе способен стать душой компании. Ты простоват, в тебе нет места коварству или расчёту, временами ты бываешь грубоват, но только тогда, когда того требует ситуация. Тебе интересно всё в этом мире, но ты предпочитаешь не задавать окружающим вопросы, а самостоятельно докапываться до истины. Ты смелый, очень сильный, выносливый, не зря же вырос среди суровых норвежских зим. При этом ты самый настоящий светлый - добрый, ответственный, смешной, любишь пошутить, хотя если помалкиваешь, кто-то может ошибочно решить, что у тебя уж слишком суровый вид.
Ты был привязан к отцу не меньше моего, но его смерть перенёс без таких разрушающих последствий, как я. Возможно, что тебе помогло и как-то отвлекало то, что ты стал учеником магической школы и времени на терзания у тебя просто не было. После окончания этой школы ты ещё долгое время работал то здесь, то там, подыскивая себе подходящее место. Пока наконец не очутился в Скаредо, куда тебя отправила тётка отыскать меня, твою непутёвую сестру.

6. Отношение между вашими персонажами
Ты единственный, кого я люблю в этом мире и к кому прислушиваюсь. Рядом с тобой я могу снова стать тихой, спокойной и радостной. Ты любишь меня, беспокоишься обо мне, но не вмешиваешься в мои дела, хотя и присматриваешь, ведь ты старший брат и чувствуешь ответственность за меня.

7. Темы для пробного поста
- Один из приездов Бьёрна домой, когда там была Кари.
- Какой-либо эпизод из счастливого детства.
- Свободная тема.

0

22

http://s40.radikal.ru/i089/1409/f9/fd68d5260ede.jpg

1. Имя Фамилия.
Ameli Fane | Эмили Фэйн

2. Возраст.
17 лет

3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, 2 курс, боевой магии

4. Занимаемая внешность
Jennifer Lawrence | Дженнифер Лоуренс

5. Информация о персонаже
Наш отец маг, а мама лопохуоид, которая нас побаивается, вот так вот несправедлива жизнь. Ты младше меня на 5 лет, так что я уже заканчивал Скаредо, когда ты пришла сюда учиться. В общем и целом тебе тут нравится так же как и мне, тебя так же расстраивает тот факт, что наша родная мать шарахается от нас как от чумных. Не ты, не я не выбирали своего происхождения, в этом мы схожи.
Твой характер еще более сложный, чем мой. Мы не раз ругались, даже дрались, было дело. Ты такая же взрывная, импульсивная, упрямая до невозможности, но в то же время в тебе есть что-то, что заставляет меня все же перестать обижаться или обижать тебя.
Сейчас ты на втором курсе, учишься достаточно хорошо, но и отрываешься тоже на полную катушку, что называется. Ты вообще странная: то сидишь за учебниками часами, то гуляешь с утра до вечера. Переменчивая и очень непредсказуемая.

6. Отношение между вашими персонажами
О, наши отношения строились очень нелегко. Ты словно пыталась задеть меня постоянно, не знаю уж, почему в тебе было столько желчи в мою сторону, особенно после того, как я поступил в Скаредо. Наверное тебе было просто грустно одной коротать дни в мире лопохуоидов, но ничего нельзя было поделать. Потом мы вроде как подружились, но перепалки остались, порой в шутку, а порой и совершенно серьезно, мы могли неделями не разговаривать.
В любом случае, ты моя младшая сестра, а я твой старший брат, которого с детства учили оберегать тебя и защищать, вот только кто меня защитит от тебя.

7. Темы для пробного поста
1. Очередная перепалка с Кристофером.
2. Применение своих способностей.
3. Реакция на слова отца о том, что Эмили маг.

0

23

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Маккалли МакШэннон/Mac Caille McShannon

2. Возраст
45.

3. Отделение, курс, факультет
ТО, кельтская мифология + шаманские практики.

4. Занимаемая внешность
Роберт Карлайл/Robert Carlyle
Вторая желаемая внешность - Александр Иванов/Alexander Ivanov.

http://s019.radikal.ru/i618/1410/06/f19b33fa2d01.jpg

5. Информация о персонаже
Ни дать, ни взять, доктор Ватсон ирландского разлива. Впрочем, ты и есть врач Дублинской магической клиники, отделение душевнобольных. Точнее, "тех, кто заблудился разумом", "заплатил за магию"-  свою или чужую - так ты их называешь. Человек весьма практичный, очень расчётливый, предусмотрительный, в чём-то жестокий и в чём-то циник. Впрочем, некий шарм и очарование тебе всё-таки присущи, иначе бы как ты сразил наповал лисицу-кицунэ, которую встретил в мире духов? Впрочем, это она за тобой, в основном, и бегала, прищемляя по очереди все свои девять хвостов. Коллеги же знают тебя как исполнительного, серьёзного, слегка не от мира сего, человека.
Но ты ещё и шаман. Шаман одного из старейших и сильнейших кланов. И все твои пациенты обязаны твоей силе - ты выводишь их из тех иллюзий боли и страха,  в которые они попадают. Но иногда ты не берёшь больного, как бы не уговаривали - просто смотришь в глаза и говоришь "нет".

6. Отношение между вашими персонажами
Ты приезжаешь несколько раз в год - скромный костюм, полуседые каштановые волосы, прихрамывающая походка, а посему - извечная трость. Смеёшься, называя маленькой богиней смерти. Мать запрещает тебе так меня называть, но кто ж тебе запретит?.. Ты сразу дал мне имя, едва посмотрев в глаза, и был очень зол, когда Рейко забрала дочь на свою родину. Впрочем, это сгладилось.
Наши отношения - это, в первую очередь, взаимоуважение. Взаимовыручка. Доверие....впрочем, ты меня пугаешь своей холодностью и прагматичностью.

7. Темы для пробного поста
1. Встреча отца и дочери в Скаредо.
2. Первая встреча шамана и кицунэ Рейко.
3. Маккалли должен испытать Морриган кошмарами, ритуал.

0

24

http://sd.uploads.ru/t/aWeBR.jpg
1. Имя Фамилия
Fraochán McShannon/Фрехан МакШэннон

2. Возраст
21 год.

3. Отделение, курс, факультет
СО, магспирантура, факультет ЗоТМ.

4. Занимаемая внешность
Джексон Рэтбоун/Jackson Rathbone

5. Информация о персонаже
Всегда собран, подтянут - и внешне, и внутренне - холоден, замкнут. Если Морриган - огонь, то Фрехан - лёд.  Циник, мизантроп, ксенофоб...даже, скорее, ксенохейтер. Упрям. Расчетлив, местами даже слишком. Зашкаливающие иногда снобизм, амбициозность и честолюбие.
Впрочем, надо отдать должное, твоя уверенность в себе базируется не на пустом месте - ты тоже претендовал на наследника клана. Ты очень сильный маг духа и даже сам делаешь амулеты. А ещё у тебя есть принципы, и, слава всем богам, честь тоже входит в их число, иначе за твоей харизматичностью пошли бы очень многие...и ты был бы просто невыносим. Твоя душа за бронёй и это не пустые слова, - никто никогда не видел тебя влюблённым или хотя бы - хотя бы! - улыбающимся.
Ах, и да, твой главный минус - ты мой двоюродный брат.

6. Отношение между вашими персонажами
Между нами ненависть. Ненависть и соперничество - напряжение так велико, что можно его пощупать. Ты называешь меня бастардом, потому что никогда ранее звание наследника не получал человек, не полностью шаманской крови , а я в ответ цежу "отмороженный чистокровка". Иногда это перерастает в масштабную схватку: последний раз это было после того, как прозвучала фраза: "Дикие животные должны сидеть на цепи и в клетке", - ибо оборотни для тебя не более, чем одержимые звери, которые воют в полнолуние по ночам.
"Когда Морриган успешно прошла испытание и клан выбрал её, Фрехан из кожи вон вылез, чтобы доказать, что я ей помогал. Даже с учётом того, что она моя дочь, кумовство не в моих принципах. Погибнуть - да, не дал бы...видимо, на это и опирались его домыслы. Но Фрехан признаёт Морриган как соперника - и опасного соперника. Случись им сражаться против кого-то - он сначала вытерпит и убьёт врага. Гадости исподтишка - не его стиль...ну что ж, хотя бы ножа в спину можно не опасаться. Вопрос в том, чего опасаться МОЖНО.
Он опасен. И ещё его эта нелюбовь к не-людям..."(с) МакКалли МакШэннон.

7. Темы для пробного поста
1. Ссора между Фреханом и Морриган.
2. Размышления Фрехана о первенстве в клане и решение завоевать его.
3. Свободная тема.

0

25

Большая семья Эшеров разыскивает родителей!
Заявка от Сариэл Эшер

http://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/006669/6669081.jpg

1. Имя Фамилия
ФИО Abel Franz Asher |Абель Франц Эшер

2. Возраст
49 лет

3. Отделение, курс, факультет
ТО, некромантии, преподаватель

4. Занимаемая внешность
Viggo Mortensen | Вигго Мортенсен

5. Информация о персонаже
Глава семейства, отец, наставник и муж. В меру строгий, не лишенный чувства юмора, ответственный и благородный. Некромант, этот путь он выбрал далекие 30 с лишним лет назад. Он знает свое дело, знает, кто он и какая ответственность на нем лежит. Никогда не отступает, не прощает врагов, не терпит лести и чтит предков.
В семье его знают другим, более мягким, любящим мужем и отцом, где-то строгого, где-то веселого, а где-то и вовсе холодного. В Скаредо его знают как сильного мага, который со всей ответственностью подходит к делам и не оставляет беспорядок просто так. Трудоголик, может практически ночевать на рабочем месте, не успокоится, пока все не будет в полном порядке.

6. Отношение между вашими персонажами.
Отец! Я порой не понимаю тебя, твоя холодность и отчужденность пугают меня, я испытываю не тот страх, который мы подразумеваем при слове "страх", тут что-то иное. Я боюсь, что я разочаровываю тебя, мне страшно, что ты хотел видеть во мне нечто большее, но я не оправдала твоих ожиданий, как старшая дочь. Ты заботливый по своему, ты защищаешь меня, даже когда я этого не прошу. Ты понимаешь меня, но не спешишь показывать свои чувства. Ты всегда во всем прав, годы, мудрость и многие накопленные знания, все это в тебе. Для меня ты образец мужчины, сдержанный, сильный, стойкий и разумный, но в то же время любящий и заботливый, но в меру проявляющий эмоции. Я люблю тебя, ты самый дорогой мужчина в моей жизни, я крайне ценю твое внимание и порой, может быть, я не всегда сразу прихожу к верному решению и слушаюсь твоих советов, прости меня за это.

7. Темы для пробного поста
1. Семейная ссора;
2. Реакция на рождение старшего сына;
3. Переезд в Скаредо.

1. Имя Фамилия
Genevieve Marie Asher|Женьевье Мария Эшер

2. Возраст
47 лет

3. Отделение, курс, факультет
СО, целительство, колдомедик

4. Занимаемая внешность
Angelina Jolie|Анжелина Джоли

http://s52.radikal.ru/i135/1411/89/e91419700c51.jpg

5. Информация о персонаже
"Мама" - как много в этом слове для ребенка. Это самое доброе, самое заботливое и нежное существо на свете. Так и есть, эта женщина любит и заботится о своих детях в равной степени одинаково и одинаково сильно. Хрупкая и женственная, настоящая леди, но в этой леди столько внутреннего света, силы и отваги, что мог бы позавидовать любой мужчина. Любящая жена, отличная хозяйка и просто прекрасная женщина. За своих детей, как и любая мать, может растерзать кого угодно. Верная, сильная и просто потрясающая.

6. Отношение между вашими персонажами
Моя милая, дорогая мама!
Я так сильно люблю тебя, ты так много дала мне ничего не требуя в замен. Для меня ты образец всего: женщины, матери, красоты и поведения. Ты мой самый лучший советчик. Я не знаю никого, кто бы мог лучше утешить, кто бы мог унять боль, дать правильный совет и направить на путь истинный.Ты так много отдаешь любви, я поражаюсь широтой и глубиной твоей души, твое сердце должно быть из чистого золота. Не бывает идеальных людей, но ты мой идеал.

7. Темы для пробного поста
1. Исцелить тело и душу.
2. Знакомство с отцом.
3. Отношения с детьми.

0

26

http://sa.uploads.ru/JZX1i.png

На этот раз мистический розовый туман решил сыграть шутку с рассудком обитателей Скаредо. Некогда университет магии превратился в психиатрическую лечебницу, при чем не одновременно в один миг, а в разное время и каждый из участников этой жестокой игры принял на себя роли врачей и пациентов. Но разве кто-то в здравом уме будет рассказывать о случившемся?

http://sa.uploads.ru/lqbp4.png
Участники: Anna Asher, Nathan Asher
Палата: Комната Нэйтана и Анны Эшеров
История болезни: Анна Рэйн уже семь лет находится в психиатрической больнице. Лечащий врач девушки - Нэйтан Эшер, уже почти что отчаялся вылечить ее. Несчастная давно думает, что она его жена и что они оба маги, живущие в университете чародейства, что психиатр принадлежит к древнему магическому роду. Анна придумала целый несуществующий мир, множество родственников и друзей, которых никогда не существовала. В целях прогресса лечения, врач решает отказаться от своей пациентки, если последний разговор не принесет никаких результатов.

http://sa.uploads.ru/hQ9OS.png
Участники: Kurt Berring,  Hester Kelly, Anselm Blois, Cain Asher
Палата: Темная комната
История болезни: История начинается как странный анекдот: в одной палате сидит наркоман, суицидница и депрессивный маньяк, а лечащий врач пытается помочь всем. Курт Берринг поступила в  лечебницу с передозировкой наркотиков, Анселм Блуа уже достаточно давно сидит здесь, а вот Эстер Келли новенькая, только-только из реанимации, и пока что ее не определили в женское отделении, поэтому временно девушка осталась с молодыми людьми. Странный факт: все трое считают, что они обладают какими-то сверхъестественными способностями. Каину Эшеру предстоит тяжелый разговор с этими разными, но в какой-то степени похожими пациентами.
http://sa.uploads.ru/1U8qt.png
Участники: Thomas Ralph Wolfsheim, Katharina Mikkelsen, Caroline Emily Taylor
Палата: Каминный зал
История болезни:  Кэр и Кари - сестры. Дело в том, что девушки с самого раннего возраста стали дико ненавидеть друг друга. То ли ревность, то ли еще какие-то причины побудили девушек к такому отношению друг к другу. В конце концов измученные родители отправили девушек в психиатрическую больницу. Единственное, в чем ненавидящие друг друга девушки схожи, так это в том, что они вовсе не сестры, а некромантки, которые учатся в некоем университете магии, называя его Скаредо, но вот печаль в том, что это клиника, в которой они лежат, а Томас Вольфсхейм не преподаватель истории магии и вуду, он их лечащий врач.
http://sa.uploads.ru/w5Yrk.png
Участники: Chloe Ber, Charlotte Lebrun
Палата: Гостиная светлых
История болезни: Хлоя Бэр самая тиха пациентка лечебницы, девушке ничего не нужно, кроме растений, с которыми, по ее мнению, она разговаривает. Мисс Лебран убила почти пять лет, чтобы вылечить девушку, но увы, она убеждена в том, что она светлая волшебница, а психиатр Шарлотта - целительница и декан данного факультета. Бедная Хлоя права только в одном: Шарлотта действительно целитель и в очередной раз пытается исцелить душу девушки.
http://sa.uploads.ru/vhe06.png
Участники: Morrigan McShannon, Anastasia Hartgeym, Cassiopeia Grey
Палата: Кабинет Мифологии
История болезни: Кассиопея Грей и Анастасия Хартгейм вбили себе в голову, что они темная и светлая волшебницы, которые противодействуют друг другу и всячески доказывают это не только словом, но и делом. Так как Настя думает, что обладает великой физической силой - она с удовольствием колотит мисс Грей, а та, в свою очередь, ассоциируя себя с кошкой, нещадно царапает противницу ногтями. Задача Морриган МакШэннон убедить девушек, что они никакие не ведьмы, а самые обычные люди, вот только девушки непреклонны, заявляя что их лечащий врач - магспирантка-оборотень в университете Скаредо.
http://sa.uploads.ru/yUQHf.png
Участники: Catherine Lynch, Ava Delaporte, Frédéric Dupont
Палата: Гостиная темных
История болезни: Фредерик Дюпон и Эва Делапорте поступили в лечебницу, после того, как их признали невменяемыми на судебном разбирательстве касательно жестокого убийства бармена в ночном клубе, которого обвиняемые посчитали вампиром. К молодым людям приставили психоаналитика-практикантку Кэтрин Линч, которая написала успешную работу по данной теме. Фред и Эва наперебой доказывают девушке, что магия существует, что они оба некроманты-охотники за нечистью. Ко всему прочему в больнице начинает бродить некое существо, которое парочка авантюристов принимается преследовать.

0

27

Доброго дня, дорогие мои, сегодня Хроники Скаредо буду проводить я, во славу нового формата этого замечательного новостного портала и легкого преобразования форума. Все меня знают, а кто не знает, то и слава семерым!
http://s017.radikal.ru/i441/1411/9c/699a7b8c13c0.gif
За прошедший немалый промежуток времени, после того, как вы имели счастье лицезреть предыдущий выпуск новостей, произошло просто огромное количество всяких разных событий, как в игре, так и за ее пределами. Конечно, можно было ограничиться только игровыми событиями, но вы же интересуетесь абсолютно всем, что происходит на форуме. А у некоторых товарищей просто нет времени перелистывать весь форум. Наверное это и было главной причиной, по которой оставили данный раздел форума, чаша весов перевесила в сторону жадных до знаний, но не имеющих времени.
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0907/000000/40/0/4nq7bxsosmem7wcb4gbpbqby4gnpbxstodea8wfh4nay.png
Первое, чем хотелось бы поделиться - это новый дизайн нашего проекта. Некоторые новый игроки даже не застали предыдущего оформления, тем не менее, мы перешли из летнего теплого дизайна в более мрачные тона. За исполнение идеи и дизайнерское мастерство весь состав администрации благодарит добрейшего и терпеливейшего человека с ником Sazz. Этот мужчина вытерпел все наши девчачьи капризы и исполнил свою работу очень хорошо. Хотелось бы выразить отдельную благодарность Нэйтану Эшеру, который, терпеливо, но с матюками, устранил наши косяки с кодом и вернул форуму нормальный вид.
Ну и если я начала раздавать комплименты и благодарности, хочу сразу поблагодарить нашу рекламную пчелку Хлою Бэр, благодаря которой вкладка "Партнеры" в таблице значительно увеличилась и наш форум стал более популярным из-за возросшего числа "связей", так скажем. И никуда бы мы не делись без Эстер Келли, которая неустанно правит всяческие списки и вы бы не знали, где вы должны, если бы эта девушка не правила таблицу должников ежедневно, не говоря уже о том, как талантливо она раздает пинки задолжавшим. Мы любим тебя, наша маленькая и неповторимая бука!
Кстати, благодаря нашей белокурой волшебнице с темного отделения, теперь вы можете наблюдать изменения в своих профилях. Теперь ссылка на личное дело персонажа выглядит как имя и возраст. В связи с этим, убедительная просьба всех "отсталых" в хорошем смысле этого слова, пройти в тему Календарь дней рождений персонажей и отметиться там о дне рождения вашего персонажа.
Главная страница форума наполнилась текстом, разве это не здорово? Пропало ощущение пустоты, лично меня это всегда напрягало и вот, наконец-то, мы собрались с духом и заполнили описания под категориями и форумами. Надеемся, что стало хоть немного, да лучше и понятней.
Ну а теперь о приятных дополнениях, которые появились в разделе "Шкатулка с сюрпризом". Думается мне, что все жаждущие конкурсов теперь будут удовлетворены на 100%, так как смогут участвовать во всяком разном и выигрывать! Пока что, в связи с Самайном, у нас стартовал конкурс Маскарад ужаса и многие уже приняли в нем участие. Что ж, посмотрим, кто одержит победу. Напоминаю, что конкурс закончится 7 ноября, а победитель будет определен голосованием.
Расширился раздел квестов, об этом уже было написано в объявлении, так что смысла нет повторяться. Скажу только, что уже появились первые Данжи и Мастер таки объяснил нам, что такое награды и как их получать в теме О наградах. Спец предложение. еще ждет своего часа, но будьте уверены, у нашего квестоплета все уже схвачено!
Ну и как же я могла обойти стороной Клуб "Что? Где? За что?", придуманный Хлоей Бэр, вот только, мне кажется, что на нашем форуме то ли не любят отвечать на вопросы, то ли просто жадничают с ответами. Смотрите, дорогие мои, возможно, этот раздел нам придется убрать и вы так и не узнаете о чем-то, что вас безумно интересовало в соигроках.
Наверное многие заметили во Флешах форум lost time? Да-да, товарищи опоздуны, теперь временные промежутки не будут тянуться неизвестное количество времени продливаться на целые недели. Администрация решила, что форум будет работать как часы, а дабы не портить удовольствие от игры и не комкать интересные отыгрыши - все будет переноситься в этот раздел, конечно, если вам еще играть и играть. В любом случае, первая неделя от следующего временного промежутка остается на подбирание хвостов, оставленных ранее.
Не могу не отметить новые лица на форуме, я надеюсь, что эти люди останутся с нами надолго!
Thomas Ralph Wolfsheim, Nagel L. Gaunt, Adrian Asher, Emme Brook Hart, Odette Dupont, Elizabeth Kelly, Anastasia Hartgeym, Cain Asher и Alan Christian Taylor, мы надеемся, что вам у нас нравиться и вы останетесь с нами надолго! Добро пожаловать в Скаредо и мы рады, что вы выбрали именно наш форум!
И в заключении этого новостного раздела, я хочу поздравить Лучшего игрока с тем, что он лучший, а так же поблагодарить активистов за их активность!
http://s009.radikal.ru/i309/1411/f9/4f12378d1400.gif
Лучший игрок Caroline Emily Taylor

АКТИВИСТЫ:

http://s017.radikal.ru/i407/1411/75/920085ee6777.gif
Hester Kelly

http://s017.radikal.ru/i406/1411/52/c583feb8b6d9.gif
Frédéric Dupont

http://s016.radikal.ru/i334/1411/a8/e8389446b94f.gif
Chloe Ber

http://s017.radikal.ru/i415/1411/23/701fc16fcaa3.gif
Nagel L. Gaunt

На этом новости форума закончены и извините, что там много буков, все таки давненько не обновлялся новостной портал. Но, совсем скоро в этой же теме появятся новости игры (так как я не самопишущее перо, мне нужно слегка собраться с мыслями), до встречи, дорогие мои!


http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0907/000000/30/0/4ncpbc6todem7wf14gf7bpjy4n67bxsosmem7wcb4gbpbqy.png
Множество отыгрышей было сыграно, несколько сотен тысяч символов потрачено для создания неповторимой атмосферы и духа Скаредо. Чтобы освятить все, потребуется просто неимоверное количество времени и сил, но ваша покорная слуга на сегодня постарается не упустить ни единой детали, как это получиться - судить вам, уважаемые и горячо любимые читатели!

Шахматная партия
http://s017.radikal.ru/i443/1411/c0/99d351a79700.gif

Многих в Скаредо коснулся "шахматный" вопрос. Конечно, в массовую истерию это не выросло, но некоторых людям нервы потрепало изрядно. Кто виноват в случившемся? Да каждый отчасти виновник, начиная от языкастого любопытного, который совал свой нос куда не просят и заканчивая самим виновником кровавых убийств.
Началась эта страшная история достаточно давно, кажется, больше десяти лет назад. Магомир потрясли выходки некоего Малькольма Кэррола, который посчитал себя вершителем судеб. Этаким судьей человеческих жизней. Конечно, какое дело магам до лопухоидов, которые сами по себе умирают по тем или иным причинам? Но, дело было, потому что один из представителей магов использовал магию для устранения неугодных. При чем "неугодность" определял он сам, порой действуя несправедливо, руководствуясь лишь своими принципами.
Сильнейшие маги были на грани паники, потому что таинственный убийца, которого окрестили "Шахматистом" за то, что он оставлял шахматные фигурки около тел убиенных им, был просто неуловим и личность его была известна, но увы, все источники говорили о том, что такого человека просто не существует.
Дело приняло новый оборот 23 ноября 2004 года, когда Кристиан Келли позволил себе оскорбить маньяка при достаточно широкой публике и даже его лучший друг Абель Эшер не смог остановить красноречивого и весьма дерзкого светлого мага от высказываний. Увы, среди собравшихся на совете по делу Шахматиста оказался сам кровавый убийца, который запомнил сказанное и, мало того, что запомнил, в этот же день отомстил, жестоко расправившись с женой и дочерью Келли, отправив мужчину в психиатрическую лечебницу почти на десять лет.
Как ни странно, после этого последнего кровавого убийства, Кэррол залег на дно. Конечно, как все понимают, если эта история так широко освещается, стало быть, какие-то события заставили маньяка вернуться на арену. По очевидному стечению обстоятельств, возвращение его совпало с прибытием мистера Келли в Скаредо. Мужчина получил анонимное письмо о том, что убийца его семьи должен находиться именно в университете. И, маньяк дал о себе знать 12 февраля 2014 года, спустя десять лет, он прислал весьма оригинальный подарок в комнату к мисс Эшер, где находился сам Кристиан. Послание было верно понято и игра началась.
Нечего и говорить, что это была самая кровавая партия в шахматы за всю историю этой игры, даже можно сказать - единственная. Люди гибли, а те, кто был призван прекратить это безумие не могли найти даже маленькой зацепки.
Нельзя было предугадать следующего хода и от этого игра становилась все страшнее.
Одной из первых жертв Шахматиста после долгой паузы стал Дориан Калм, ужаленный древних чудовищем на берегу горного озера. Ректор университета определенно что-то знал и пытался донести это до своих подчиненных, но не успел. За свои знания он поплатился жизнью. Но на этом кровавый калейдоскоп событий не закончился.
Медленно сходивший с ума Кристиан Келли подозревал всех подряд, даже тех людей, которые во имя дружбы помогали ему, но не были обязаны. Так, под подозрения несчастного следователя попал Нэйтан Эшер. Да, психологические особенности главы темных магов весьма располагали к тому, чтобы обвинить его в убийства, но увы, стиль у душевнобольного наследника Эшеров был совершенно другой и не согласиться с этим было невозможно.
Прошел месяц после первого кровавого воздаяния от ненормального психопата-убийцы, как свершилось новое убийство. Кэррол словно специально показал, что Келли не там копает. Убив лучшую подругу декана некромантов, он только подтвердил очевидный факт того, что последний никак не причастен к гибели семьи Келли.
Тем временем призрак Дориана Калма начинает беспокоить студентов все больше и больше. Кристофер Фэйн, заметивший ректора на одной из зачисток, решает во что бы то ни стало разобраться с данным явлением. И вот в роковой вечер магспирант отправляется за мужчиной, но увы, ему не суждено было дойти до конечной цели, так как темный встретил студентку Эву Делапорте и им пришлось отбиваться от нежити.
Примерно раз в месяц случалась очередная кровавая расправа. Таким образом в Скаредо не осталось ни одного человека, который был бы хоть как-то связан с прошлым Кристиана Келли, словно Шахматист намеренно убивал все хорошие воспоминания светлого мага, который жаждал докопаться до истины.
Осознав факт того, что ментальные маги университета могут раскрыть его, убийца переключается на оных и старается всеми возможными способами избавиться от телепатов. Таким образом было совершенно нападение на Кайла Лонгмана прямо в Париже в кафе Angelina, но вампиру удалось избежать расправы. Следом за Лонгманом пытались убрать Эстер Келли во время прогулки около горного озера, но и тут убийца потерпел неудачу, то ли в виду священной магической ночи, то ли потому что рядом оказались надежные люди. Зато убить нового преподавателя ментальной магии и по совместительству бывшую любовницу мистера Келли Кэрролу ничего не помешало и ее труп был найден в подвалах замка.
Обитатели замка даже не осознавали, какую они, сами того не ведая, оказывают помощь в поимке преступника. Например, Энн-Клер Леруа отец поручил достать опасный и сильный артефакт, который оказался в Скаредо. И если бы не Фредерик Дюпон, девушка бы никогда в жизни не достала бы данный предмет из комнаты действующего ректора Скаредо.
Последней каплей стало убийство Эддарда Кэмпбэлла, которое привело главу светлых магов к коме, когда она получила злосчастное письмо. К счастью, Нэйтан знал о нюансах дела и почему жизнь бывшего возлюбленного его сестры и ее самой так переплетены и смог направить жизненные токи девушки в нужное русло и вернуть светлую, практически ценой собственной жизни, но, все обошлось.
А вот для Кай Уолтера ничего не обошлось, его труп был найдет Энн-Клер и Фредериком в катакомбах Лувра с предупреждением, чтобы молодые люди вернули маску. Хорошо, что некромант успел рассказать корившей себя Розе за неудачное путешествие во времени о свойствах маски. После разговора в коридоре, Роза точно могла сказать, кто этот страшный убийца, ведь в прошлом она уже видела такую маску.
Забытый всеми мертвый свидетель Дориан Калм привел Катарину Миккелсен и Хлою Бэр к своему кабинету, где девушки нашли увесистую папку с доказательствами вины Кэмрона Роджерса. Мисс Бэр передала эту папку Нэйтану Эшеру. Не без помощи дара старосты боевых магов, мужчина, получивший письмо от Шахматиста, сумел привести магполицейских к конечной цели, но увы, преступник выбрал смерть, нежели заключение в Дубодаме.
http://s016.radikal.ru/i335/1411/d7/c168ee35a870.gif
"Вы знаете, господин Эшер, мне ни к чему эта папка. Я знаю, Вы смотрите на нее с того самого момента, как положили ее на мой стол. Можете забрать ее себе как память. Дело в том, что мы уже сыграли партию, а Вы даже не подозревали. Даже больше, я выиграл. Я собрал свои шахматы. Я убивал ради цели, а Вы?"
Мистер Роджерс, Вы сыграли потрясающего маньяка, мы Вас никогда не забудем!


После такой статейки шутка-минутка от Alan Christian Taylor, Rose Jones и Thomas Ralph Wolfsheim

http://s020.radikal.ru/i703/1411/ad/28d42e1ed517.gifhttp://s020.radikal.ru/i703/1411/6d/ed3bca22ebc1.gifhttp://s020.radikal.ru/i706/1411/27/8ff68d60763f.gif

Ladys and Gentelmans, добро пожаловать к нам на кладбон!
Ёу, Скелет, греми костями! Пошаманим!
Are you ready?
Когда мы на кладбоне, зомби танцуют,
Пусть вампиры знают, с кем они тусуют
Встречайте прямо из Скаредо -
НекроАла и DJ Скелета!
Когда мы на кладбоне, зомби танцуют,
Пусть вампиры знают, с кем они тусуют
Встречайте прямо из Скаредо -
НекроАла и DJ Скелета!
Где лучшие затусы?
У нас на кладбоне!
где свежие зомбячки?
У нас на погосте!
Где нежить живет сама своей жизнью?
У нас в склепе!
Если нужна подружка - достань с того света!

Скаредо - это край чудес,
Туда зашел и там исчез!
Здесь раньше было ниочем,
Но Том пришел и всех завел.
Тут мрачно бродит мистер Калм,
Его маньяк сюда призвал.
А Нэйтан бьется в зельеварне,
За ним жена следит из ванной.
На факультете стыд и срам,
Вампира делят сотни дам.
Из мертвых Вася восстает
И дефирамбы нам поет.
Меж тем один уж перебрал
И всех с собою он позвал.
Стихи летят как дождь весной
Когда б еще приход такой?

Они отлично заживут
Вот только он совсем дурной
По Зову потерял покой
А ей сиди его и жди,
Во тьме ночной не видно зги.
И Эстер будет утешать,
Все мысли в голове шатать.
Ее бы к Анселму пристроить,
Но вряд ли их это устроит.
Еще есть Кайл, который Лонгман,
Его совсем пришиб дурман,
Который Тейлойр отторгает
И все о нем она мечтает!

Не в курсе вы, но я Толстой
Поговорил бы кто со мной..
Стихи мои ночной кошмар
Мое призванье - кашевар
Люблю бухать я при луне
Ансельм Блуа гулял во сне
И Эстер он с собою брал
А мистер Ашер зельевар
И если дальше продолжать
То Анну надо вспоминать
И не забыть бы Делапорте
Иначе схлопочу по морде
Еще есть Карри, Леруа
Стихи свернули не туда....

Попутно задавив кота
Покойся с миром Ерофей
Ты не захватишь мир людей
Надеюсь Хло меня поймет
И Фред сей миг переживет
А Сариэл найдет любовь
Тут обязательна МОРКОВЬ
И коль уж счастливы все тут
Дракона к Роуз привезут.

В Скаредо лето наступило
Эс с Хлоей море поманило
В глубокомысленном бреду
Повествование веду
Любовь у Морриган и Васи
Такой союз зело прекрасен
Печальный Кайл уходит в ночь
Он с Эстер замутить не прочь
Но все болеем мы за Лейн
И знаем: он - лесной олень.


Вальпургиева ночь
http://s45.radikal.ru/i109/1411/63/4f50328ec986.gif


Вальпургиева ночь отмечается ночью с 30 апреля на 1 мая. Это главный шабаш ведьм, а также один из важнейших языческих праздников, посвященных плодородию (персонажи плодородия часто ассоциировались у людей со смертью, взять хотя бы пример греческой Персефоны-жены Аида, бога подземного царства мёртвых, по совместительству богини плодородия и весны.) Это праздник, который почтить вниманием обязана каждая уважающая себя ведьма. Так что, к кому относится, седлайте метёлки.


Один из самых важных праздников магомира. Кто-то несомненно отправился на Лысую гору, а кто-то остался на территории Скаредо, но при этой не был обделен приключениями. Конечно, можно только догадываться, что делали некоторые жители замка на шабаше, ну а можно узнать, что приключилось с "домоседами".
Прогулка возле горной пещеры вечером не принесла ничего хорошего Фредерику и Морриган. Молодые люди  сами не заметили, как уже начало смеркаться. Девушка предложила пойти к замку, но молодой человек заметил блики костра в пещере. Парочка решила посмотреть, что там, но не дойдя и нескольких футов до цели, неожиданно потеряли сознание. Очнулись они уже в котле, а вокруг них напевали песенки старые ведьмы, нарезая морковку и рассуждая на тему, какая нынче прекрасная Вальпургиева ночь.
Легенды о Старой иве не лгут, поэтому девушки с темного отделения решились таки прикорнуть возле старого узловатого дерева, которое открыло им ближайшее и не очень будущее.
Горное озеро подарило Анселму Блуа и Эстер Келли просто массу отрицательных эмоций. Мало того, что светлый магспирант слегка не переваривал данный водоем, так надо ж было такому случиться, что на том берегу рухнул пегас. Пришлось звать преподавателя по вет магии, дабы помочь животному. Вот только в окрестностях находилось еще одно не менее легендарное и древнее. Щупальца утащили мисс Келли под воду и девушка чуть не попрощалась с жизнью, но то ли отвага француза, то ли благословенная ночь спасли темную, пока преподаватель возился с крылатым конем.
Место силы открылось светлым ведьмам, которые решили прогуляться по лесу и наткнулись на самый настоящий шабаш, где их встретила декан целителей Шарлотта Лебран. Хлоя Бэр и Анастасия Хартгейм совершенно не ожидали такого поворота, но, в каждом есть свои сюрпризы. Может быть теперь девушки во главе со своей наставницей чаще будут посещать такие места.
У четы Эшеров праздник превратился в Бейлтайн в стиле нуар и это приключение они запомнят надолго. Что это был за человек с блокнотом и почему он кинул его именно на парочку влюбленных остается загадкой. Но, Анна и Нэйтан еще долго будут вспоминать арт хаус и неповторимую атмосферу настоящего детектива.


Кинофестиваль в Скаредо.
http://sa.uploads.ru/aQHi5.png

Кто-то, видимо, страстно желает, чтобы некоторые жители Скаредо просто сгинули куда-нибудь.Теперь герои оказываются в самых настоящих лопохуоидных произведениях киноиндустрии и, кажется, им придется сыграть свои роли до конца и не погибнуть, не остаться навеки за экранами телевизоров, на лазерных дисках или кассетах.
В замке и окрестностях в хаотичном порядке и времени появления возникли определенные предметы, прикоснувшись к которым маги попадали в тот или иной фильм или сериал, лишенные каких-либо сверхъестественных способностей, если они не предусмотренны сценарием. Догадаются ли они исполнять роли отведенные им, чтобы выжить или же попытаются избежать киношной действительности?
Четыре совершенно разные истории произошли с четырьмя группами совершенно не связанных друг с другом людей и это вышло весьма покиношному.
Нэйтан и Эстер решили прогуляться по лесу, в последнее время друзья редко виделись, тем более после того случая на кухне, им было необходимо поговорить. Эшер набрел на какое-то жуткое дерево и решил обследовать его, девушка отправилась следом. Кто мог предположить, что это дерево окажется тем самым...
Преподаватель и студентка оказываются в лесу Сонной лощины, рядом с ними толпились люди, а на грязной дороге лежал обезглавленный труп. Почему-то к мистеру Эшеру обращались исключительно "господин коронер", а к мисс Келли подбивался какой-то лихой молодой человек с ружьем и старик, называвший себя ее отцом.
Совсем быстро герои понимают, что они попали в самый настоящий фильм и чтобы выбраться из этого наваждения, следует сыграть свои роли до конца.
Кайл послушался совета Эстер и решил пригласить Морриган в ресторан на ужин. Девушка действительно спасла ему жизнь и вампир был в долгу перед ней. В конце-концов, никто никого не желал обидеть, поэтому парочка отправилась в один из самых дорогих ресторанов Парижа. А что им? Они же маги, уж денег где-нибудь найдут.
Прямо посреди приятного вечера, мимо столика прошелся странный человек, который выронил книгу. Темные одновременно наклонились к томику, коим оказался "Портрет Дориана Грея" и в ту же секунду Кайл оказался на небольшой сцене камерного театра, давая фортепьянный концерт, а мисс МакШэннон в зале.
Молодые люди оказались в викторианском Лондоне и прямо в гуще событий знаменитого романа Уайлда. Вампиру досталась недурная роль юноши, который продал душу за вечную молодость и красоту, а его спутнице роль дочери господина Генри, который, собственно, был превосходным учителем мистера "Грея" в области пороков. Магам, оставшимся без своих способностей будет весьма затрудницетльно выбраться из экранизации произведения, придется сыграть свои роли.
В один из вечеров Эва решила вернуть магспиранту книгу, которую, в прочем, брала без спросу в кабинете демонологии. Девушка подумала, что ей лучше вернуть ее лично темному в руки. Когда она вошла в комнату, Кристофер был на месте. Молодой человек заметил на полке странный нож, который ему не принадлежал, некромантка тоже не приносила с собой холодного оружия.
Как только молодые люди оба коснулись предмета, их перенесло в номер отеля. Фэйну стало ужасно плохо, голова трещала, словно в ней копошились сотни разных существ, а еще присутствовала жажда чего-то.
В номер вернулся мужчина, который назвал Криса Сэмом, а Эву Руби, твердил что-то о всадниках апокалипсиса и заверял, что им непременно нужно выезжать, собирать какие-то кольца и еще что-то о воротах в Ад и некой демонической девчонке, которая собирается уничтожить этот мир. Героям придется сыграть свои роли, или погибнуть.
Молодые люди выбрались из стен замка и отправились в Лувр. Энн хотела навестить отца в Хранилище, а Анселм и Хлоя все никак не могли поговорить о натянутости своих отношений, это был шанс все прояснить. Гуляя по залам великого музея Леруа нашла ключ, после того, как она показала его своим спутникам, троица оказалась на балконе Хранилища 13. Светлая сразу заподозрила неладное, Хранилище должно выглядеть не так.
Когда к путешественникам обратился пожилой мужчина, давая им команды - все встало на свои места. Они оказались в сериале. "Агентам" следовало найти очень опасный артефакт, который мог разрушить сборник артефактов до основания, вот только агентов всего двое, светлая третьекурсница обнаружила себя Хранителем и это немного не мало поразило ее.
Впереди их ждало весьма опасное путешествие в древние пещеры под пирамидами и поиски артефакта, который очень тщательно охранялся еще со времен первых египтян.
К счастью, все обошлось без летального исхода для реальных людей и герои вернулись в привычный, пусть и наполненный магией, мир.

После изнурительных экзаменов, дипломов и выпускных настало лето в Скаредо. Но об этом уже в следующем выпуске!

0

28

http://s52.radikal.ru/i135/1411/39/7a812c1bc594.png
1. Имя Фамилия
1. Ryan Byrne | Райан Бирн. В определённых кругах его знают под именем Ворон.

2. Возраст
34 года

3. Отделение, курс, факультет
Тёмное, факультет Боевой магии, преподаватель

4. Занимаемая внешность
Michael Fassbender | Майкл Фассбендер

5. Информация о персонаже
- Алкоголь, сигареты, секс и рок-н-ролл – это те несколько вещей, которые ты поистине любишь. Порой кажется, что в мире только это тебя и интересует. Тебе прочили неплохую музыкальную карьеру, но дурная компания, вредные привычки и слабость, что ты питал к юным красоткам, сделали своё дело.
- Грубый, беспринципный, жестокий, ты не заботишься о мнении других людей. Для тебя важно только то, что думаешь ты сам. Порой можешь самым бесцеремонным образом прервать собеседника, можешь наорать или даже ударить, можешь молча встать и уйти – всё зависит от твоего настроения в данную минуту.
- Нахал. Совершенно без совести и стыда. Это дело ты просто обожаешь – сбивать с толку девушек, заставлять их краснеть и теряться, а их парней – сжимать кулаки от злости и скрипеть зубами. При этом ты всегда готов дать отпор разгневанному ревнивцу, отчего на твоём счету столько драк, что всех и не упомнить.
- Никогда не лжёшь, но при этом правды от тебя не дождёшься. Ты скорее сделаешь вид, что не услышал вопроса. Никогда не утруждаешь себя объяснениями, просто ставишь перед фактом, что ты решил вот так. И попробуй только воспротивься твоему желанию.
- Расчётливый и носом чуешь, где тебя ждёт выгода. Впрочем, такой, как ты, способен извлечь её из любого дела, даже если оно с самого начала было обречено на провал.
- Несмотря на то, что ты очень наглый, женщины тебя обожают. Кого-то покоряет твоя сила и прямота, кто-то просто становится жертвой твоего хитрого взгляда. Ты же любишь всех и каждую, будь то замужняя, но уже уставшая от своего мужа, дама или же неопытная студентка, только-только поверившая в свою красоту. При этом ты никогда не скрываешь, что тебе не нужны отношения – ничего, кроме удовлетворения своих потребностей.
- Бездушный и безжалостный, ты непробиваем, когда доходит до просьб и уговоров. И терпение твоё крайне мало, так что лучше не испытывать судьбу.
- Не веришь ни в чёрта, ни в бога, полагаешься исключительно на себя, но при этом многие тебя побаиваются и стараются не переходить дорогу.

6. Отношение между вашими персонажами
Мы познакомились в одном злачном местечке где-то в Англии, когда мне только исполнилось 16. Столкнулись в дверях этого бара, после чего я пару раз ловила на себе твой взгляд, от которого по спине мурашки бегали. От бармена я узнала, что тебя все зовут Вороном, ты родом из Ирландии, но давно уехал оттуда. «Он что-то вроде криминального авторитета, который не гнушается выполнять всю грязную работу самостоятельно. Кто-то говорит, что он наёмник, кто-то – что просто охотник за головами. Я считаю, что он обычный вор, но ты ему не говори об этом,» - шепнул мне простоватый бармен, пока я разглядывала тебя. Высокий, подтянутый, ты громко смеялся, разговаривая с какими-то парнями, и твоё лицо было похоже на звериный оскал. А потом снова глянул на меня своими хитрыми глазами, то ли серыми, то ли голубыми, то ли зелёными – я так и не поняла этого за всё время нашего знакомства. И я поняла, что это лето мне запомнится.
Так и вышло. Почти 2 месяца жизни бок о бок приоткрыли мне завесу тайны, и теперь я немного представляю, каков настоящий Райан Бирн. Тебя совершенно не смущала наша разница в возрасте, а я, честно говоря, никогда её не ощущала. И всё-таки с тобой мне было временами очень трудно. Твоя ревность, моя ревность, ссоры, доходившие до драк… Как мы не убили друг друга – непонятно. Ты учил меня драться, защищаться, добиваться своего, но была и другая сторона у всего этого. Та, которая в итоге вынудила меня уехать в Скаредо, не сказав тебе ни слова и не оставив даже записки. Я просто сбежала. Я знала, что ты не будешь меня держать, даже не попытаешься этого сделать. Что не вспомнишь моего имени спустя пару недель, а твою рубашку, что я носила, предательски быстро напялит какая-нибудь очередная красотка.
Зачем ты явился в Скаредо? Я понятия не имею. Видимо, тебе это выгодно. Но такого поворота событий я не ожидала.

7. Темы для пробного поста
1. Вечер знакомства.
2. Какой-нибудь эпизод из совместной жизни.
3. «Тёмные делишки» Райана.

0

29

Большая семья Эшеров разыскивает младшую сестренку!
Заявка от Сариэл Эшер

1. Имя Фамилия
Violette Asher | Виолетт Эшер

2. Возраст
16 лет

3. Отделение, курс, факультет
Светлое отделение, 1 курс, факультет целительства

4. Занимаемая внешность
Georgie Henley | Джорджи Хенли

http://s017.radikal.ru/i418/1411/52/af1efc867627.jpg

5. Информация о персонаже
Ты самая маленькая в нашей семье и самая добрая и нежная. Ты так же как и я выбрала белую магию, а иначе быть не могло. Ты наше солнышко, робкая и застенчивая девочка, пока еще ты выросла, но в тебе уже видно то очарование, присущее женщинам нашего рода. Я уверена, у тебя все в жизни получиться.
Ты немного наивна, где-то слишком добра и смотришь на этот мир через "розовые очки" и еще витаешь в облаках и никто не смеет выдергивать тебя из детских грез.

6. Отношение между вашими персонажами
Как я могу относиться к своей маленькой сестренке? Я обожаю тебя, балую тебя и оберегаю. Для меня ты нежный цветок, который еще не окреп до конца и по возможности, я стараюсь, да и мы все стараемся сохранить тебя в мире и спокойствии. Это не всегда получается, но по возможности мы стараемся продлить твое детство как можно дольше. Бесконечно любимая, но не избалованная.

7. Темы для пробного поста
1. Проявление магических способностей.
2. Мелкая неприятность с кем-нибудь из старших детей Эшеров и твоя реакция.
3. Прогулки по родовому замку в одиночестве.

0

30

Хроники Скаредо #5

Доброго вечера, мои продрыглики и задротики нашего замечательного форума. Наступают холода, а с вами я, Роза Джонс и наши "Хроники Скаредо", очередной выпуск. Я переняла эстафету вещающего и буду согревать вас этим ноябрьским темным вечером.
http://f5.s.qip.ru/yVu0pqds.gif
Кому холода, а у нас закончился летний промежуток и теперь все активно готовятся к новому учебному году в Скаредо. Конечно, без приключений у нас не обошлось, поэтому запасайтесь горячими кружками кофе с печеньками и устраивайтесь поудобней, пока я буду рассказывать новости нашего проекта! Читайте внимательно, вдруг где-то именно вас похвалили, а может быть отругали.
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0907/000000/40/0/4nq7bxsosmem7wcb4gbpbqby4gnpbxstodea8wfh4nay.png
Что ж, начнем за здравие, то есть с лучших нашего форума, чьи лики вы можете лицезреть на главной странице форума во соответствующей вкладке. Так сказать, с поздравлениями вас, ребята и всего лучшего, так держать!
http://f6.s.qip.ru/yVu0pqdv.gif
Победитель конкурса "Маскарад ужаса" Christopher Fane

АКТИВИСТЫ:

http://f6.s.qip.ru/yVu0pqdq.gif
Hester Kelly

http://f6.s.qip.ru/yVu0pqdt.gif
Frédéric Dupont

http://f6.s.qip.ru/yVu0pqdr.gif
Rose Jones

http://f5.s.qip.ru/yVu0pqdu.gif
Chloe Ber

Переходим к новичкам нашего балагана. Хочу поприветствовать игроков: Catherine Lynch, Inga Fransson, Yvonne Trudeau, June Vael и Odette Dupont и пожелать им приятной игры, выразить свою благодарность, что они выбрали именно наш форум и понадеяться, что вам будет комфортно с нами и вы вольетесь в наш немного чокнутый коллектив! А игрокам Elizabeth Anna Kelly, Anoriel и Alfred Wilkes - скорейшего написания анкет, легкого приема в игру и хорошего старта, мы вас очень ждем!
Если вы думаете, что у нас закончились конкурсы, то вы глубоко ошибаетесь! Вашему вниманию предоставляется новый конкурс, посвященный минувшему летнему промежутку Сочинение "Как я провел лето", а чтобы не скучали те, кто провел это лето уныло - Лотерея #2. Предвещающая зиму, проверьте свою везучесть, а несравненные Эстер Келли и Хлоя Бэр вынесут вам вердикт. Не забываем, что летний конкурс продлиться до 1 декабря, торопитесь!
Кстати! У нас добавились новые подарочки, взамен старым, но мы вам их не покажем, топайте в тему и ищите их сами)))


http://sa.uploads.ru/FRneg.png

Итак, представляем вашему вниманию победителя конкурса "Маскарад Ужаса" - Кристофера Фэйна.
Мы с девочками посовещались и решили, что дополнительно к призу, мы возьмем интервью у этого замечательного во всех отношениях мужчины, да простит меня Эва, ибо ее может загрызть змея ревность.
Наши вопросы были не столь многочисленными и мы ручаемся, что ни один Кристофер Фэйн при допросе не пострадал, а так же не получил моральных и физических травм, хоть и очень сильно ругался всякими разными нехорошими словами и даже посылал нас куда-то на хутор, но, тем не менее, интервью у него мы взяли!
Встречайте: победитель конкурса жутеньких аватарок, человек-беда и просто классный парень сегодня ответит на все интересующие нас вопросы под сывороткой правды! Кристофер Фэйн на проводе!

Что руководило тобой, когда ты решил поступать в магспирантуру? Не жалел ли ты с тех пор о своём решении?
Прежде всего желание закончить обучение как следует, на тот момент, я решил, что мне следует поступать в магспирантуру, значительно позже, я понял, что можно было обойтись и без этого и спокойно устроится в магомире.
Почему демонология? Когда или при каких обстоятельствах ты понял, что тебе интересна эта область магического искусства?
Не знаю, потому что в определенный период моей жизни я зачитывался книгами по этой области и наиболее интересно этот предмет рассказывал наш преподаватель, он смог заинтересовать меня, а потом из хобби это превратилось в дело моей жизни, практически. Я понял это, когда первый раз смог призвать демона, а потом изгнать его, понял, что это получается у меня лучше, чем варить зелья или зубрить заклинания, которые мне были не интересны и для их применения не стоит затрачивать энергию или напрягать мозг.
Чем именно тебе нравится преподавание?
Возможность впихнуть невпихуемое в головы нового поколения, то бишь - знания.
Какие предметы в Скаредо были твоими самыми любимыми во время учёбы?
Демонология, оккультизм и история магии.
Как бы ты мог описать свою жизнь в Скаредо в одно предложение?
То понос, то золотуха....
Есть ли среди коллег те, кого ты терпеть не можешь?
Есть, но я воздержусь от имен, у всех есть, кого они не могут терпеть, но по определенным причинам терпят. Я уверен, что найдутся те, кто меня на дух не переносит.
Предпочитаешь говорить всё, что думаешь, или тебе проще промолчать, чем высказывать свои мысли человеку?
До поры до времени.
Какие черты характера привлекают тебя в людях?
Принципиальность, пунктуальность и желание работать.
А что привлекает в девушках?
Не знаю, сейчас уже не могу ответить на этот вопрос.
Веришь ли ты в судьбу или считаешь, что мы сами кузнецы своего счастья?
И да, и нет. Есть вещи, которые просто обязаны случится вне зависимости от того, что мы делаем. А так, все в наших руках.
Есть ли что-то, что ты считаешь своим личным достижением и чем очень гордишься?
Будучи темным магом, я не наношу вред, а даже помогаю. Изгонять демонов из людей - дорогого стоит.
Профессия твоей мечты – это?
Та, которая была бы мне интересна и приятна.
Каким ты видишь свое будущее через пять лет?
Абсолютно не вижу.
Сложно совмещать преподавательскую деятельность с тренерской?
Нет
По итогам первой тренировки что ты можешь сказать о нынешней сборной Скаредо?
Горстка разноперых шалопаев, с логикой куриц.
Как считаешь, ты сможешь остаться непредвзятым в любой ситуации, что произойдет на поле?
Да
Какие черты характера определяют тебя как темного мага?
Злопамятность, упертость и излишняя мрачность взглядов.
При возможной встрече с дементором, какое воспоминание подарит сил противостоять ему?
На нашей полосе эта возможность равна нулю, так что без понятия, а там как выйдет.
Что ты давно хотел сделать, но боялся или не позволяли обстоятельства?
А вот это я сделаю в скором времени и вы все попадаете в обморок.
Идеальная женщина для Кристофера – какая она?
Эва Делапорте, без прекрас и выпендрежа говорю.
При каких условиях тебе могут наскучить отношения?
Когда нам больше не о чем будет поговорить, кроме наших отношений.
Какой бы девиз вы могли начертать на своем гербе, если бы вам дали такую возможнсоть?
"В споре рождается истина"
Какие события связанные с учебой остались с вами на всю жизнь?
Как меня сожрал дракон вместе с одурительным мячом, это  было нечто...
Что стало причиной осесть в Скаредо в роли преподавателя, а не выбрать другую карьеру?
Моя сестра, а теперь еще одна кареглазая причина, которая все никак не доучится здесь.


29.11.2014 года два очень хороших мужчины празднуют свои дни рождения и раз уж я никак не закончу эту сводку, то прошу поздравить их в темах!
С Днем Рождения, Frédéric Dupont!
С Днем Рождения, Nathan Asher!
Ну а АМС форума отдельно поздравляет Фредерика и Нэйтана с очередным прожитым годом!

http://sa.uploads.ru/TkhBI.png
http://sa.uploads.ru/OTGCo.png


0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Партнерство » Sсaredo. Path of Nigredo