Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Анкеты персонажей » Je m'appelle Lolita


Je m'appelle Lolita

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лолита | Lolita
1. Полное имя: Time And Relative Dimensions In Space Type 45 Lolita
2. Возраст: более 700 лет
3. Раса: модифицированная ТАРДИС 45 типа
4. Дом: -
5. Собрание: -
6. Прототип: Моника Белуччи.
7. Внешность:
Поскольку система "Хамелеон" по-прежнему функционирует отменно, может принимать любую форму. В следствии последней загруженной модификации, обрела способность и отныне предпочитает, выглядеть как земная женщина европеоидной расы. Рост - средний, волосы и глаза - темные, голос завораживающий.
8. Род деятельности: изначально пространственно-временное средство передвижения, в данный момент считает себя независимым исследователем.
9. Биография:
Как известно, ТАРДИС не делают, их выращивают. Когда-то давным-давно, с другой стороны - совсем недавно (главное ведь откуда посмотреть) выросла и эта ТАРДИС. Сначала она была совсем обычная - такая же, как все. А потом с ней случился необыкновенный галлифреец, который называл себя Мастер.
Когда в последствии она размышляла (а времени для размышлений у нее было много, очень, очень много) кем его считать, ТАРДИС так и не пришла к единому решению. Пассажир, о котором надлежит заботиться, друг, с которым можно отправится в завоевывать мир, наставник, который формировал ее сознание? Одно несомненно, их взаимодействие и совместные приключения повлияли на всю дальнейшую судьбу ТАРДИС самым решительным образом. Им многое пришлось пережить вместе, она была горда и собой, и хозяином, но однажды случилось так, что Мастер пропал. ТАРДИС осталась одна в пустом, бескрайнем космосе.
Сначала она была уверена, что скоро за ней явятся или призовут ее саму, и все снова будет весело и ярко, но внутренний хронометр отсчитывал и отсчитывал единицы времени, а с ней ничего так и не происходило.
ТАРДИС как и ее хозяин не любила бездействие и когда оказалась предоставлена сама себе, сначала она опешила, но продолжала прилежно поддерживать себя в идеальном порядке, чтобы всегда быть готовой к новым приключениям. Мастер всегда заботился о ней, настраивая и отлаживая все ее системы, загружая самые последние модификации. ТАРДИС продолжала поступать так же. Потом она погрузила себя в подобие полусна, дрейфуя и слушая космос. Когда ее жизнь перестала быть насыщенной, ей больше ничего не оставалось, как запоминать и анализировать услышанное. Миллионы и миллионы голосов различных жизненных форм, их истории, напевали ей колыбельную.
Так она дремала и размышляла обо всем, что происходит где-то в далеких мирах, пока в один прекрасный момент, последняя из установленных модификаций полностью не загрузилась в ее матрицу.
Тогда-то ТАРДИС и решила пробудиться от дремы. Дело в том, что эта программа помогала ей стать совсем живой. Сама-то ТАРДИС знала, что она живая, и самая необыкновенная, но данная программа делала ее человекообразной.
"Раз у меня больше нет пассажира, - решила ТАРДИС, - я сама стану им".
Это оказалось невероятно весело и увлекательно - выбирать образ, анализировать поведение гуманоидов уже не просто так, а с целью полной имитации. Тогда же она выбрала себе имя: "Ло-ли-та" - словно жемчужные бусины скачут по мраморным ступенькам.
"Я буду... романтичной, - думала она. - Или... строгой. А может быть мне стать злой?" (Мастер был "злой", как выяснила Лоли, ознакомившись с некоторыми представлениями о нравственности. ТАРДИС сочла этот факт забавным)
"Я буду всегда разной!" - в конце-концов вынесла вердикт Лолита.
Больше всего ее привлекали и веселили такие способности живых существ, как "эмоции". Во-первых их было много, а еще больше их оттенков и сочетаний. Во-вторых заранее просчитать, без дополнительных экспериментов, какую именно эмоцию вызовет определенное действие или факт было довольно трудно. Одно и то же зачастую вызывало совсем разные эмоции, даже у представителей одной и той же группы существ.   Бесконечное количество сочетаний и вариантов, которые можно было изучить и сымитировать, по-настоящему увлекло Лоли. Проанализировать их все и вывести совершенный алгоритм управления, вот что хотелось бы ей сделать.

10. Характер:
Положительные черты:
Умна
Последовательна
Рассудительна
Обладает прекрасным вкусом
Обладает чувством юмора
Любознательна
Не отягощена никакими рамками и нормами, социальными или моральными
Уверена в себе и своих действиях

Отрицательные черты:
У ТАРДИС не может быть отрицательных черт характера, хотя кому-то может не понравиться, что у нее появилось собственное мнение по любому вопросу.

11. Умения и способности:
Путешествовать сквозь пространство и время.
Переносить с собой различные объекты
Обеспечивать их безопасность и относительный комфорт.
Обладает интеллектом и бесконечно базой данных, которую все время пополняет.
Имитирует обычное человеческое поведение и, самое главное:
способна принимать собственные решения, чем несказанно гордится.

12. Дополнительно:

13. Планы на игру:
Изучить как тут все устроено и сделать выводы.

Отредактировано Lolita (2014-06-14 21:28:54)

+4

2

Хронология

Настоящее

Ab irato - Э.Р. 6848.24

Глава 2. Момент - Э.Р. 6848.25

Альтернативная реальность

Беги, пока есть время - Э.Р. 6848.20

Отредактировано Lolita (2014-06-28 23:46:40)

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Анкеты персонажей » Je m'appelle Lolita