Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Полуночные краснорубашечники


Полуночные краснорубашечники

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Tigra
М, нет. Просто то тело станет овощем и в конце-концов усохнет, твое сознание исчезнет, а мерзость в твоем теле никогда не сможет социализироваться.
Это если мерзость решит переселиться в твоё тело. В любом другом случае вы просто вместе сойдете с ума.

0

122

The Emperor
А если он не сможет вытеснить мой разум? Хватит ли у него силушки?
Даже боюсь представить себе подобное сумасшествие. Да мы просто изведем друг друга в уме :D
The Master
О_О

0

123

Tigra, за что боролась, на то и напоролась.)
The Emperor, а с чего вы взяли, что в ней далек?

0

124

Tigra
Да он и не вытеснит. *с презрением*

0

125

The Emperor
И... Что теперь будет?
The Doctor
Если бы далек - это одно. А тут это *фыркнула*

0

126

The Doctor
Потому что он говорил её голосом. Правда, потом исправился. Но я-то заметил.

Tigra
Оба сойдете с ума.

0

127

The Emperor, понятно. *подумав, обратно укрылся спать на своей тахте*

0

128

Я ничего не делал!
Я захвачу ее разум и это даст мне время, которое отнимает мутация

0

129

The Doctor
Вы жертвуете своей спутницей ради мерзости. Если вы убъете мерзость, то, возможно, ваша спутница отделается лишь небольшим помутнение рассудка.

0

130

The Emperor
Вместе? В одной голове? Какой ужас! Но что-то же можно сделать? Император такой умный... *с надеждой*
А доктору вообще пофиг, я смотрю, что теперь с ним  ТАРДИС будет не совсем Тигр путешествовать о_О

0

131

Tigra
У меня нет никакого интереса в помощи вам и уж тем более нет желания помогать мерзости. Сам виноват.
Эм, он просто от тебя откажется, вот и всё. Миловидных девушке во Вселенной - миллиарды миллиардов.

0

132

Все время читаю название этого флуда, как - полуночные краснорубщики :D
The Emperor
М... *задумчиво* А обратить вспять необратимое? Сделать то, что считается невозможным? Мне-то по любому не по себе О_О
Вот и вся романтика, да? Далеки сохранили Тигру жизнь, позволили жить рядом с ними, принося пользу социуму, что вполне нормально, а тигр... *стыдно*

0

133

The Emperor, "мерзость"? *молча вырубил далека ударом по голове, да так, что тот не только Тигру не смог контролировать, но и себя тоже. Улегся обратно на тахту* я вообше не понимаю, что у вас там происходит, я сплю!

0

134

Tigra
Вон, видите, Доктор уже прервал позитронную сеть.
Ахаха, реально? Позволили жить рядом с ними? Ну и тупые же были эти далеки. Нормальные далеки никогда не позволят такого, они четко разделяют трудовые лагеря и собственные базы.

0

135

The Doctor
Я же просил - не по голове! Совести у тебя нет!

0

136

The Dalek, у тебя тоже. Я тут сплю себе такой, а у моей спутницы мозги нагло прут. Что за дикость?.. Дайте поспать спокойно.

Отредактировано The Doctor (2014-04-20 16:49:57)

0

137

The Emperor
*облегченно выдохнула*
Ну не в прямом же смысле рядом, конечно. Территории же их были... С далеками в одной Вселенной - уже почти рядом, а если под их надзором :D

0

138

The Doctor
Мне не нужен ее мозг. И разум тоже. Я о своем забочусь, может.

0

139

The Dalek
*ехидно* Ничего, скоро 27-й таймлордский мозг будет расти.

0

140

The Emperor
Почему 27й? *озадаченно*

0

141

Свернутый текст

Я тут посчитал - 30+ кг Императора - это вес органов+крови+кожи+мозга нормального такого мужика, ещё и на мышцы останется :О

0

142

Ну вот, я уснул - флудилка сдохла. А я работать ходил. Вот так-то.
Вставайте, негры, солнце не за горами!

0

143

The Doctor
Я работаю.

0

144

The Emperor
И я работал.

Свернутый текст

Ну, норм))))

The Doctor
Один ты и спал :D

0

145

Tigra, я не спал, я денежку зарабатывал... в итоге отдал долг и сижу со ста рублями, как дебил. Было в пять раз больше.

0

146

The Doctor
Завтра еще заработаешь))))

0

147

Tigra, завтра понедельник, завтра народу на улицах мало будет.)  Но можно попытаться, да.

0

148

The Doctor
Нуууу, послезавтра. и т.д по списку))) Мне завтра тоже на работу

0

149

Tigra, мне лень зазря греться на солнышке ^^

0

150

Чего тихо как? Куда все делись?

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Полуночные краснорубашечники