Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Полуночные краснорубашечники


Полуночные краснорубашечники

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

The Master, а я бы посмотрел на исполнение. Так вот. Ты серьезно собрался его есть? *достал из ТАРДИС мухоморы, толчет их в пюре* и даже не спрашивай, откуда мухоморы в моей ТАРДИС!

0

62

The Doctor
Не отстану!  xD
Ты мне галлюциногенов предлагаешь?  Тогда лучше викодин дай,  про него ходят интересные слухи…

0

63

The Doctor
Нет, буду тараканов травить. И ты как сам думаешь? Под бассейном растут, я видел.

0

64

*заинтересовался происходящим,  забыв про свою фиг-доступную брокколи*
The Master
О! Молодец!  Пусть все знают!  *довольный далек*

0

65

The Dalek
Да, учитывая твое состояние, опиоиды тебе действительно могут скоро понадобиться.

Отредактировано The Master (2014-04-20 11:48:30)

0

66

The Dalek, знал бы я, от чего этот викодин) У меня его точно нет. Зато есть ко-тримаксозол, найз, мезим, триган-д, супрастин... Хочешь?
The Master, не знаю я, у меня никаких идей. Кроме той, что люди травятся мухоморами насмерть. Да? Я их нашел где-то на складе, росли там...

0

67

The Doctor
Опиоидный анальгетик это.

Травятся. Но я не человек, если ты вдруг не заметил.

0

68

The Master, а, так мне его в аптеке всучить пытались О_о когда я пришел просить что-нибудь от головной боли и уточнил, что мне точно нельзя.
Ну, ты не отравишься. Ты их употреблять собрался? *протянул готовое пюре*

0

69

The Doctor
У вас опиоиды продают? Да еще и без рецепта? О_о Я еду к вам.
О, спасибо. *коварно улыбнулся и удалился в ТАРДИС*

0

70

The Master,

Свернутый текст

не знаю, как их там продают... Я пришел с конкретного недосыпа просить триганы, в общем-то, ибо денег на супрастин не хватало, а с тригана и с полтаблетки сплю. Объяснил, что "голова болит и очень надо, завтра зачет" - обычная байка. Видимо, меня за наркомана приняли, раз пытались всучить викодин из-за отсутствия триганов) Но вообще почти все можно купить и без рецепта, да. Начиная с простого флуоксетина и заканчивая всем, из чего можно что-то сделать.

Эй! Ты только Касс не вздумай травануть!

0

71

The Doctor

Свернутый текст

о_О Это точно был викодин? Вообще-то он запрещен к обороту в РФ, как наркотическое вещество.

Успокойся, не стану я ее травить!

0

72

The Master

Свернутый текст

Может, путаю, но точно помню, что с "в" начиналось и было чем-то смутно знакомым, эм. А какие еще есть варианты?

Тогда успокоил, ладно.) А у меня будут блины. С мясом.

0

73

The Doctor

Свернутый текст

Эм. Дофига вариантов. Скажи хотя бы, сколько букв.)

*высунулся из дверей* С далечьим, небось?

0

74

The Master,

Свернутый текст

Тоже короткое. И еще я упомянул, что нурофен/ибупрофен и иже с ними нельзя. Сужает круг поиска?

Не-а. Бекон. *спокойно так на открытом воздухе и на костре жарит блины. А почему б и нет?*

0

75

The Master
Я знал!  о_О
The Doctor
Зачем мне супрастин?  Мне нужен викодин.  Много!
Фига у вас там аптеки сердобольные и запасливые.  Приехать что ли,  затариться xD

0

76

The Doctor

Свернутый текст

Ты правда думаешь, что я держу в голове список всех существующих препаратов? Тебе же могли что угодно предложить!

Ну ладно. *снова скрылся*

The Dalek
Может, сразу морфин?

Отредактировано The Master (2014-04-20 12:20:58)

0

77

The Dalek, ну так поищи! Мастер сказал, что нет его тут, так что это было что-то другое. А так - да, можешь попробовать.
The Master

Свернутый текст

Ты сам спросил!

А ты далека хотел? Так вот же сидит у нас тут, мутирует себе.

0

78

The Doctor
От головной боли и бессонницы хорошо помогает топор.  Бензопила еще и от запора избавит :D

0

79

The Doctor

Свернутый текст

Ну да, теперь я знаю, что это могло быть что угодно, кроме викодина.)

Ой, да зачем мне он?

The Dalek
Далеки знают толк в медикаментах.

0

80

The Master, ну ты ведь так заинтересованно спросил. Про блинчики с далечатиной.

Свернутый текст

Теперь?) а раньше не знал? Я-то и забыть могу что-то, но про РФ и не знал. Тогда откуда мне викодин знаком?..

The Dalek, а от мутации и мучительной смерти спасает обжаривание в тесте. *мрачно*

0

81

The Doctor

Свернутый текст

Доктор Хаус же.

Начнем с блинчиков с далечатиной, закончим голубцами с человечиной.)

The Doctor написал(а):

а от мутации и мучительной смерти спасает обжаривание в тесте. *мрачно*

*смеется*

0

82

The Master
Морфин тоже можно, но не прикольно :D
Да! Далекам все лучшее!)))
The Doctor
Я тоже тебя люблю :D до потери пульса. Твоего.

0

83

The Dalek, любовь далека - сомнительное удовольствие, знаешь ли.)
The Master, тогда понятно.
Мастер, ты что, половину своей жизни на голодном острове провел? Тебя покормить? *удивился, перекладывая готовые в тарелку*

0

84

The Doctor
Я бы не сказал, что половину, но отпечаток остался. Давай сюда.

0

85

Меня не жрать!  Я эксперимент Императора!

0

86

The Master, бедный заморенный голодом... *благоразумно промолчав о дальнейшем, передал тарелку*
The Dalek, да кто тебя спросит-то? Надо будет - сделаем блинчики.

0

87

The Doctor
Сам ты бедный. *подозрительно принюхался, а потом принялся уминать блины*

The Dalek
Эксперимент? А мне казалось, мальчик для битья.

0

88

The Master, сам ты... студент. *утащил готовые в ТАРДИС* отлично, я вас теперь помимо того, чтобы спать укладывать, еще и кормить буду. Что б вы без меня делали!

0

89

The Doctor
Так мы тебя, поди, и к ответственности приучим!

0

90

The Master, ага. Валеярдовской. Добрые старые враги.

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Полуночные краснорубашечники