Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Полуночные краснорубашечники


Полуночные краснорубашечники

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

The Dalek
Пояснить.

0

32

The Dalek, *засмеялся с клавиатуры во весь голос* ты умеешь шутить!) Император, жаль, юмора не понял.
Не, не буду повиноваться. Да и искать тебе съедобные и полезные для тебя детские смеси по всей Вселенной... Эм... Трата времени.

0

33

The Emperor
У меня нет клавиатуры. Нет ТМД.  Какой прок от руки?

0

34

The Doctor
У тебя есть ТАРДИС и жажда спасать всех кого нужно и не очень.
И, мне нужен планшет.

0

35

The Dalek
Так с чего ты взял, что после её полного развития она тебе чем-то поможет?

The Doctor
*приглушенным голосом* Подойдут любые жидкие каши без масла, а также разнообразные натуральные йогурты. Можете проверить у него оформленность зубов чтобы делать дальнейшие выводы.

0

36

The Dalek, зачем тебе планшет?
Слушай, да, я могу тебе помочь. Если ты перестанешь стараться поработить всех подряд. Если перестанешь выказывать идее захвата свое почтение, равно как и лояльность Императору. Но ты этого не сделаешь. А если я тебе помогу, вряд ли будешь считать, что за тобой долг. И зачем мне это? Чтобы ты потом меня и убил? Подумай сам, м.

The Emperor, так он же мутирует. Кто знает, что с его пищеварительной системой. Может, ему не все можно. Только опытным путем и выяснится. *так же тихо*

Отредактировано The Doctor (2014-04-20 04:11:10)

0

37

The Emperor
Я должен проверить.  Иначе не узнаю...

0

38

The Dalek
Можешь попробовать ползать подгребая пальцами. Правда, это больно.

0

39

The Doctor
Не спрашивай.  Он мне для дела нужен.
Далеки высшая раса! Далеки будут главенствовать во Вселенной. Все должны подчиняться Императору и ты не исключение!
Я же…  Я буду настаивать на своем. И, нет,  я тебя не убью.  Чем мне тебя убивать?  Защекотать щупальцами до смерти,  разве?

0

40

The Emperor
Ноуп!  Мне и так хорошо сидится.

0

41

The Dalek
Но у тебя уже нет щупалец.

0

42

The Dalek, защекотать щупальцами до смерти? Хотел бы я на это посмотреть!) *посмеивается* Но нет. И на, держи банку с детским питанием, говядина с брокколи. Заодно и проверишь, сможет ли твоя рука потянуть за крышку и открыть банку. Ну, и ложку заодно, вдруг получится.

0

43

The Emperor
Нет,  нету…
The Doctor
Скейтборд!  Мне нужен скейтборд!
Я не буду говядину!  Дай овощную смесь.

Отредактировано The Dalek (2014-04-20 04:25:52)

0

44

The Dalek, у меня нет овощной смеси, есть только говядина! Либо ешь, либо отстань от меня.
Скейтборд-то тебе зачем? Эй, ты же не надеешься стать моим ребенком? О_О Планшет ему, еду, скейтборд. Скажи еще в ТАРДИС покатать да ТМД купить! И добавь еще: "Ну мааааам!"

Отредактировано The Doctor (2014-04-20 04:30:07)

0

45

The Dalek
Ты себе этим скейтбордом всю кожу содрешь, ты в курсе?

0

46

The Emperor
Нет.. Доктор установит на него двигатель и рулевое управление.
The Doctor
не надейся даже :D

0

47

The Dalek, вот и ты на скейтборд не надейся. Радуйся, что я тебе для эксперимента банку дал, попробуй хотя бы открыть :D

0

48

The Dalek
Не установит, с чего бы ему повиноваться мерзости?

0

49

The Dalek
*шепотом* Ты оцени, каков изверг - меня запереть, тебя - закормить говяжьеми кашицами.
А вообще, можно тебе и впрямь катающееся сидение соорудить - рукой будешь рулить, а остальными конечностями держать табличку "Подайте ветерану Войны".

Отредактировано The Master (2014-04-20 10:43:15)

0

50

The Emperor
Потому что он Докто-р.
The Doctor
Отставить эксперименты надо мной!  Дай овощное пюре или фруктовое.  И банку открой.  И ложку дать не забудь.

Отредактировано The Dalek (2014-04-20 10:56:49)

0

51

The Master написал(а):

А вообще, можно тебе и впрямь катающееся сидение соорудить - рукой будешь рулить, а остальными конечностями держать табличку "Подайте ветерану Войны".

*молча аплодирует, скатываясь от смеха под консоль ТАРДИС*
The Dalek, я передумал. Иди нафиг!

0

52

The Master
А еще утверждает,  что он несет добро и радость . Видали мы его добро :D
Да!  Мне необходим транспорт.
The Doctor
Не пойду,  мне нечем.  Я буду сидеть здесь,  как твой личный укор совести.

0

53

The Dalek, по отношению к далекам я бессовестная скотина, щупальце свое вспомни.) Как бы там вас ни уважал, а пропитание добывай себе сам. Я и так многое сделал, отдав тебе пюрешку говяжью.

0

54

Все это слышали?  Он сам признался!
The Doctor
И что мне делать с этой твоей медвежьей услугой?  Съесть и мучительно умереть?  Не дождешься!

0

55

The Dalek, а тебе что, нельзя разве? *осознав, что отдал вкуснятину просто так, расстроился, отобрал. Подумав, притащил ящик брокколи из питания* на, все равно на вкус мерзость редкостная. Открываешь сам, ложку тоже держишь сам. Я все сказал.

0

56

The Doctor
Я не буду есть мясо и баста!  Я еще флуд не захватил,  а ты меня уже убивать собрался,  да еще зверски и цинично!
Подумай сам,  ты же умный.  Даже если было бы можно,  мой желудок не готов к столь тяжелой пище.  Ты бы еще грибов дал.  Или орехов погрызть.
*доволен маленькой победой,  думает,  как открыть ящик*

0

57

The Dalek, я не знал, я от сердца оторвал! Ну люблю я говяжье детское питание, отстань)
Грибов? Да пожалуйста. Хочешь, из мухоморов пюре сделаю? *деловито осведомился, наблюдает за раздумьями далека, в душе адски злобно хохоча*

0

58

The Dalek
Не только слышал. Даже записал. *продемонстрировал диктофон*

The Doctor
О, так ты сегодня за шеф-повара? Тогда пюре из мухоморов отдай мне. А далеку можно кисель на воде.

0

59

The Master, я каждый день за шеф-повара, просто никто в этом не нуждался - вот и подкармливал бутербродами только Тигру. А зачем тебе пюре из мухоморов, неужто есть собрался?

0

60

The Doctor
Ты думаешь, у меня есть какой-то коварный план, как захватить Вселенную с помощью карандаша, игрушечной машинки и пюре из мухоморов?

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Полуночные краснорубашечники