Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » У кого громче голос, тот и главный!


У кого громче голос, тот и главный!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Tigra, да ладно тебе, я просто подвожу итоги.)
The Emperor, и тот, и другой.

0

182

The Doctor
У Давроса определенно есть твердые зубы, но он сам говорил, что из-за своей болезни больше не может питаться "как обычные люди". Так что теоретически он может и чипсы проглотить, другой вопрос, смогут ли у него они перевариться.
Про далеков я точно не знаю, но насколько я понял, если брать в расчет нынешнюю усредненную степерь мутации (не "ранние" головы с щупальцами у каледов и не далека Сека), то у них зубы либо отсутствуют, либо очень маленькие/короткие/редуцированны. В приоткрытом рте я зубов не обнаружил. Так что есть они могут есть твердую пищу, то такую, которая не требует тщательного пережёвывания и не является тяжелой.

Даврос решил ради эксперимента скормить далеку мясо его матери, но не получилось. Либо они не приемлют каннибализм, либо не могут переваривать мясо.

0

183

The Emperor
Цензура, однако.
Что за болезнь была у Давроса?

Отредактировано The Master (2014-04-11 22:18:48)

0

184

The Emperor
А Даврос та еще свинья О_О

0

185

The Master
Так он от взрыва пострадал - получил э, отравление радиацией (у каледов было какое-то специфическое для такого название, но я забыл), ноги ему до колена оторвало, вроде одну руку, он ослеп и получил повреждения гортани, а его кожа сгорела и стремительно начала "плыть" морщинами. Грубо говоря, Даврос морщинистый не от того, что старый, а от странных ожогов. Я даже осмелюсь предположить, что физиологически он остался в том же возрасте, в котором был до взрыва, а это 50 лет +-3 года.

0

186

The Emperor
То есть теоретически мы можем взять детеныша далека, кормить его обычным детским питанием вроде "брокколи-говядина" (без мяса на всякий случай) и так далее, давать ему сок или чай... хм. Насчет последнего не уверен. Не спрашивай, зачем - я просто теоретизирую. Да и некомильфо одним физраствором питаться. Я вот переживаю насчет соков достаточно сильно. Там кислот предостаточно.
Допустим, есть у нас далек. Необлученный. Кормящийся более-менее едой. Без промытых мозгов. Получающий лечение, если что-то нестабильно работает. Он не будет чувствовать постоянной боли, так? Боль у них вообще из-за чего?

0

187

The Emperor
О, ясно. А отчего произошел взрыв?

0

188

The Doctor
Далеки считают, что физраствор и ему подобное - самое подходящее)
Вероятно, не будет или она будет слишком слабой. Ну первая причина - тесная связь с ТМД, плюс (я только теорезирую) большая частота употребления различной "химии", плюс облучение даёт свои негативные последствия, плюс мутант сам по себе не может блестать здоровьем.

The Master
Бомба талов сброшенная на лабораторию.

0

189

The Emperor
Ясно.
А что, собственно, в физраствор входит?

0

190

The Emperor
*устроилась поближе к Императорской мега-броне* Это, что бы лучше слышать.... *пояснила*

0

191

The Master
Его делают из очищенных растений. У далеков свои плантации.

0

192

The Master
The Doctor
Эгей! Вы там что? собственных далеков хотите воспитать? О_О

0

193

The Emperor
Очищенные растения. Так, а это уже дает нам какой-то выбор. Можно изготовить разные виды питания для далеков, опираясь на их технологии очистки. Чтобы наверняка не отравился. Еще что. Далеки от рождения гениальны, или же это какие-то стимуляторы (не знаю, как обозвать) им вводят?

0

194

Tigra, мы интересуемся. Мне далек точно не нужен. Я тут подумываю о другом чем-нибудь.

0

195

Tigra
Ну вот Кассандра уже стащила одного. Возможно, мне как-то незаметно для себя придется закупаться детским питанием.

0

196

The Master написал(а):

Tigra
Ну вот Кассандра уже стащила одного. Возможно, мне как-то незаметно для себя придется закупаться детским питанием.

Это альтернатива) не думаю, что ты бы реально потерпел далека на своей ТАРДИС даже за мои умоляющие глаза)

0

197

The Doctor
Тут ведь с гениальностью какое дело.
Интеллект каледов в принципе несколько выше, чем человеческий или тальский. Не сильно, но разница есть. Мутация также увеличивает возможности мозга и повышает возможность получить гения (только если она врожденная, если просто мутировать взрослого он умнее не станет). Среди далеков также ничтожно мал шанс рождения "ребенка" с низким или ниже среднего интеллектом.
Тем не менее, не все далеки являются гениями. Какая-то часть (предположим, треть) просто оладает высоким интеллектом и пользуется позитронными усилителями/боевым компьютером для увеличения мозговых способностей.

0

198

Ria Cassandra

Свернутый текст

А вдруг он... И не против вовсе?

0

199

Ria Cassandra
Да, альтернатива определенно успокаивает.)

0

200

The Emperor

Свернутый текст

а ты у него самого спроси : Р
Я вообще не знаю, как  эпизод пойдет...но что-то с нашим ребенком нужно будет в итоге делать) серьезно, не на Касс же его оставлять!

0

201

The Emperor
Так, то есть у меня изначально будет далек умный, просто будет воспитан не в среде ненависти ко всему живому и более-менее нормально живущий? Теоретически.
The Master, Ria Cassandra, а почему бы и нет. Если вы решите отыгрывать воспитание далека, то я с удовольствием понаблюдаю за этой забавностью. Серьезно.

0

202

Ria Cassandra

Свернутый текст

http://sc.uploads.ru/S5EBr.jpg

http://sb.uploads.ru/l34Bw.jpg

0

203

The Doctor
А ты не боишься, что от количества окружающих меня детей я окончательно съеду с катушек?

0

204

The Doctor
Ну.. Да? А зачем вам?

0

205

The Emperor

Свернутый текст

милота :З А ведь Император, по факту, ОЧЕНЬ многодетный отец Оо

0

206

Ria Cassandra

Свернутый текст

Не волнуйся, какая-то граница там есть.

0

207

The Master, ты же говоришь, что ты абсолютно нормален. Все с тобой будет в порядке.

0

208

The Emperor, так интересуюсь же.

0

209

The Doctor
Но сомневаюсь, что он будет нормальным. По крайней мере, если показывать ему обычных людей.

0

210

The Emperor, да вряд ли. Если ему показать многообразие рас, он свыкнется со своей внешностью, не? Ну, мутант, много в мире мутантов.

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » У кого громче голос, тот и главный!