Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » У кого громче голос, тот и главный!


У кого громче голос, тот и главный!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ria Cassandra, привет! Женщина у власти! Ты еще Президентом стань!)
Да, по тебе уже соскучились изрядно)

0

92

The Doctor написал(а):

Женщина у власти! Ты еще Президентом стань!)

Бе-бе-бе, а вот и стану! *довольно показала язык* Вы еще Мастера умолять будете, чтоб обратно меня отвез где взял С:
The Master
Ох, и все равно я в долгах утонула прочно..*хныкает*

0

93

Ria Cassandra
О, это нормальное состояние. Зато всегда есть, куда писать.)

0

94

The Master
Но у меня котейка мурчит на шее, аромалампа пахнет ванилькой, и та-ак спать хочется.. :З
а низя!)
и вообще, я по вам всем тоже ужасно скучала :З

0

95

Ria Cassandra
Вечная дилемма.)
А у меня вот возникло внезапное желание посмотреть Wicked, но до сих пор времени не нашел.

0

96

Ria Cassandra, ну, сначала я бы хотел на тебя-Президента посмотреть. Да. "Мадам Президент, не надо развязывать войну с драконианцами! - А я и не развязываю, разве не видите, что я не лыком шита?"
Допишешь когда-нибудь.)
The Master
Эм, а что это?

0

97

The Master
на хороший фильмец время есть всегда :З

0

98

The Doctor
Это бродвейский мюзикл про Злую Ведьму Запада.

Ria Cassandra
Как показывает практика - не всегда. У меня еще в планах дослушать Галлифрей и начать Dark Eyes, но тоже все никак.

0

99

Ria Cassandra
*громогласно, гулко, просто заставляя исчезнуть любые другие звуки* Нет. Не ты. Да-да, банальный трюк с сознанием, но почему быи нет?

0

100

The Emperor
Ауч. Больно же. Или вы решили под барабаны выступить?

0

101

The Master, спасибо.
Ты не понимаешь? Он просится в нашу цирковую труппу. Ты будешь барабанить, я - разводить клоунаду, Тигра - выделывать трюки, а Император - доделывать музыкальное сопровождение.

0

102

The Doctor
О да! С его-то неподражаемым басом! Идеальный план! Мы покорим всю вселенную!

0

103

The Doctor
Император выступит соло :D

0

104

The Master
Они стучат четыре раза. *гораздо тише, даже как-то глухо* Я всегда могу слышать их вашей голове еле уловимым ритмом.

0

105

The Master, и знаешь, при таком раскладе я даже не буду возражать.
Tigra, ну... да. А ты ему устроишь подтанцовку)

0

106

The Emperor
*нервно рассмеялся*

The Doctor
Я знал, что когда-нибудь ты со мной согласишься!

0

107

Цирковая труппа...ребят, да вы всю вселенную таким цирком распугаете хддд

0

108

Император пел бы не басом, но мы опустим этот момент...

0

109

Ria Cassandra
Эй, немного больше веры в меня, пожалуйста!

The Emperor
А как тогда?

Отредактировано The Master (2014-04-11 00:08:59)

0

110

Добрался до планеты далеков. Недоумеваю.
Ria Cassandra, ох, да ладно тебе! Пойдешь к нам гениальным комментатором-ведущим?)
The Master, здесь я не могу не согласиться - идея сама по себе безумна и заманчива.
The Emperor, а можно пояснения? Как бы Император пел?

Отредактировано The Doctor (2014-04-11 00:10:01)

0

111

The Doctor
Почему недоумеваешь?

0

112

The Master, всего семь минут посмотрел. Джо сошла на планету, когда сканер забрызгали черной краской. Могла бы это хотя бы записать! И вооружиться! Вдруг за дверьми ее бы ждали террористы убийцы.

0

113

The Doctor
Доктор, ну ты что же? Это же Джо. *шепотом* Она блондинка.

0

114

The Master
The Doctor
Наверное, как-то так http://www.youtube.com/watch?v=VPmpZXPYYdw

0

115

The Emperor, о, так отличное музыкальное сопровождение. Своей абсурдностью мы точно покорим вселенную.
The Master, я знаю. Но, блин! Инстинкт самосохранения у человеков должен работать или нет? Журнал вот бросила, сняла плащ... Ох.

Отредактировано The Doctor (2014-04-11 00:15:49)

0

116

The Doctor
Ага, а в первый день работы под твоим началом она попыталась тебя взорвать. Идеально же.

0

117

The Doctor
Это точно)
Если же говорить о "настоящем" Императоре, то мне кажется что далеки вообще не могут петь.
Они разговаривают либо транслируя нужные мысли либо, гм, своим собственным ртом. В первом случае нормальный далек даже не сможет представить себя поющим, а во втором.. Ну, я правда сомневаюсь, что это можно будет слушать.

0

118

The Master, это же Джо. Но я надеялся на то, что она поведет себя разумнее...
The Emperor, да даже если бы далеки пели своим "металлическим" голосом, шоу бы из этого вышло. Никаких проблем с ритмом и фальшивыми нотами! Идеально.
Даже Император не против присоединиться к нам. Омегу бы еще взять, быть может? Хотя он ко мне вряд ли хорошо относится. Тем более, что его я уже уничтожил.

0

119

The Doctor
Ты сам себе ответил - это же Джо.
Уничтожил. Дважды.)

0

120

The Master, знаешь, я надеюсь на людское благоразумие даже тогда, когда его не предвидится. И очень удивляюсь, узнав, что мозгов у человека нет и не было.

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » У кого громче голос, тот и главный!