Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » У кого громче голос, тот и главный!


У кого громче голос, тот и главный!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

The Emperor

Свернутый текст

Если она была, то отзываю свое мнение целиком и полностью.

The Master

Свернутый текст

А позвоночник для балансировки нужен. Кость сколько весит-то. Рука давно уж оторватьсы должна, если она с костью, и если учитывать слабость тела далеков.

Отредактировано The Doctor (2014-04-19 00:11:07)

0

872

The Doctor
А как ты их отучишь? Они полудикие. И это стая. Этих только отстреливать. И кот может не вернуться с прогулки в любой день.
У нас тут, пару дней назад, объявилась неизвестная овчарка. одна. В ошейнике. И она конкретно охотится на коз. Собственно, козу еле отбили, но псина околачивается рядом, приходится следить.

0

873

The Doctor

Свернутый текст

А что позвоночник? Вернемся к тем же осьминогам - у них его нет. Но щупальцами работают активно. Слушай Мастера, он дело говорит)))
А еще хобот у слонов. Он же без костей и хрящей, а вполне себе ловкий и подвижный.

0

874

The Doctor

Свернутый текст

Вообще-то, у человека рука крепится к плечевому поясу, а не к позвоночнику. Позвоночник нужен для прямохождения, чего у далеков нет.

Отредактировано The Master (2014-04-19 00:14:09)

0

875

The Doctor
Вечера. Я всего лишь пост готовила - совесть не позволяет отвлекаться, пока долги висят)

0

876

Jay, кстати, приветствую) АНВ давно не показывались, я думал уж, что вы исчезли и решили не бегать за ренегатами.
Tigra, у вас забора нет, что собака так спокойно пришла? о_О

Свернутый текст

А у осьминогов ты кости видела?

The Master,

Свернутый текст

А плечевой пояс крепится к позвоночнику же.

0

877

Jay
Трудяга :з

0

878

The Doctor

Свернутый текст

Таки нет.

0

879

The Master,

Свернутый текст

ТОГДА К ЧЕМУ?!

Jay, о, вот как. Настроение как?)

0

880

The Doctor

Свернутый текст

Ни к чему. Далее фиксаторную функцию выполняют мышцы и связки.
Ну, не совсем ни к чему. Ключица с грудиной связана и все.

Отредактировано The Master (2014-04-19 00:19:26)

0

881

The Doctor
Пожалуй, боевое, как и положено по статусу. А Ваше?

0

882

The Doctor
Забора нет. Да и был бы, козы пасутся в полях - там забор не поставишь. А кошки его по любому перелезут - кошки же.
просто живет тут один тип, которого все боятся. На днях зарубил прилюдно собаку топором, за то что лаяла на него. Тихая деревня))))

Свернутый текст

Доктор, ты скелет видел, собственно? Плечевой пояс крепится за счет мышц, но не суставов. у него нет прямого соединения с позвоночником.
И в том и дело, что костей у осьминогов нет, но это не мешает их конечностям быть подвижными, равно, как и отсутствие позвоночника))

0

883

Tigra
Суровая деревня.

0

884

The Master

Свернутый текст

Ты мне сейчас шаблон сломал. Я считал, что все кости в теле человека крепятся друг ко другу, просто их связывают суставы. Ип-... *цензурой вырезано три строчки*

Jay, бороться же не с кем пока что.) У меня сонно-умиротворенное-самокопательное. Как обычно.)
Tigra, странный тип, но с кем не бывает. А я и не про кошек, а про коз. Так выгуливать их и собаку прогонять же.

Свернутый текст

Представь себе. Учитывая нашу биологичку, которая химичка целиком и полностью, и учитывая то, что я школу прогуливал практически постоянно, ходил только туда, где интересно было.)

0

885

The Master
В тихом омуте... У этого мужика хор-рошенный шрам поперек горла - от уха, до уха. видать кого-то крепко достал в свое время, после чего и перебрался в деревню. Его псов даже отстреливать пытались, но он тут же новую стаю заводит. А законы ж у нас, сам знаешь... пока не будет человеческих трупов - в Багдаде все спокойно))

0

886

The Doctor

Свернутый текст

Спасибо, что вынуждаешь меня открывать атлас лишний раз.)

0

887

Свернутый текст

Так, тут многое уже успели написать, а я принес далека "вид с заднего плана")

http://sa.uploads.ru/ZoaXR.jpg

The Doctor

Свернутый текст

Так плечевой сустав же не напрямую к позвоночнику крепится. Это было бы более чем странно.

0

888

The Doctor
Ты представляешь, с раннего утра и до позднего вечера выгуливать стадо коз? :з Сам заблеешь :D
Собаку-то гоняем, а вот козлят теперь не выпустишь, их сожрет в пять минут.

Свернутый текст

*протянула нитку и иголку* - зашивай шаблон. то ли еще будет)))

0

889

The Emperor

Свернутый текст

Хм. Так тела позвонков у них сохранились, а череп - нет? Причудливо.

0

890

The Master

Свернутый текст

При меньшей степени мутации может оставаться черепная структура и даже волосяной покров на ней.

0

891

Tigra, порча имущества же. Будет труп козы - будут и разбирательства. Собаки портят чужое имущество. А мужика хорошо б самого пристрелить, как идиота, а не хозяина пса.

Свернутый текст

Спасибо! *сидит и подшивает*

The Master

Свернутый текст

Тогда мне становится почти целиком и полностью непонятной работа плечевого пояса, но лучше об этом замолчать, или буду только об этом всю ночь и думать. Спасибо все равно.)

The Emperor

Свернутый текст

А он даже симпатичен чем-то.

0

892

The Doctor

Свернутый текст

Кто, хребет далека? х)

0

893

The Doctor

Свернутый текст

Просто представь, что это система рычагов и лент. Или тебе иннервация интересна?

0

894

The Master,

Свернутый текст

Иннервация. И вообще все сразу.

The Emperor,

Свернутый текст

Да. И далек в целом вообще.

Отредактировано The Doctor (2014-04-19 00:43:05)

0

895

The Doctor
А ты попробуй докажи, что это его собаки были. Может другие мимо пробегали... А если докажешь, ну влепят ему копеечный штраф и все. А вот бояться потом придется реально, ибо такой человек и дом подпалить может и колодец отравить и все, что угодно. Вот потому с ним никто и не связывается. Тут лучше просто избегать возможностей конфликта.

Свернутый текст

А чего там непонятного с плечевым поясом?))
На вот тебе еще для шаблона
http://img-fotki.yandex.ru/get/6306/138238612.a4/0_7630e_a2c9591e_orig

0

896

The Doctor

Свернутый текст

Если по-простому, что часть нервов идет от спинного мозга к мышцам. Кое-какие рефлексы остаются на уровне спинного мозга, и в головной мозг сигнал не подается. Спинной мозг проще представить как трансформатор, головной - как коммутатор.

Отредактировано The Master (2014-04-19 00:46:39)

0

897

The Master

Свернутый текст
The Master написал(а):

Если по-простому, что часть нервов идет от спинного мозга к мышцам. Кое-какие рефлексы остаются на уровне спинного мозга, и в головной мозг сигнал не подается. Спинной мозг проще представить как трансформатор, головной - как коммутатор.

Это мы всё ещё о далеках? :D

0

898

The Emperor

Свернутый текст

А почему бы и нет? Уж что-что, а принцип организации нервной системы у далеков вряд ли успел измениться.

0

899

Tigra, тогда все очень плохо. Но попытаться можно же.

Свернутый текст

Не-не, это я видел, и гипердонтию тоже. Это занимательно.)

The Master

Свернутый текст

И к рукам сигнал идет сначала от спинного мозга через мышцы, а там дальше через плечевой пояс и к рукам, так?

0

900

*увидела много умных слов и тихо упала трупиком*
Пожалейте бедного гуманитааария... Х)

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » У кого громче голос, тот и главный!