Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Партнерство » Doctor Who: Night terror


Doctor Who: Night terror

Сообщений 31 страница 32 из 32

1


DOCTOR WHO: NIGHT TERROR
http://savepic.su/3619809.png
правила существуют для того, чтобы их нарушать

0

31

Идрис пишет: я ищу Верховную Мать

https://38.media.tumblr.com/8b0d0625b85e64a3ed5dbb39b3ba7055/tumblr_myfl5o6Y1f1qdbfy6o1_500.gif

Послушай меня! Ты боролась с психопаткой внутри себя всю свою жизнь. Заткнись и побеждай, это приказ. ©

ФИО
Таша Лем|Tasha Lem

Раса
Гуманоид

Возраст
Неизвестен (больше 900).

Деятельность
Глава Папского Мейнфрейма

Внешность
Orla Brady

Общее описание
О Таше Лем мы узнаем лишь в Рождественской серии конца Седьмого сезона - "Время Доктора". Властная женщина, любит своё положение. Не терпит нарушения правил, установленных ею. Она давно знает Доктора, явно встречала его ещё до его Одиннадцатого облика.
Она опасна, но старается сохранять порядок во Вселенной. Так, когда по Вселенной начал раздаваться сигнал с Трензалора, к источнику которого слетелись все враги Повелителей времени, она экранировала планету во избежание конфликта. Она же и помогла Доктору с Кларой попасть на Трензалор, в город Рождество, выяснить, что это за сигнал. А после этого начала осаду планеты, с целью не допустить возвращения Галлифрея, за которым последует начало новой войны. 

Дополнительно
Я просто очень хочу видеть этого персонажа на ролевой.  Приходите)
Темы для пробного поста:
1. Знакомство с Доктором.
2. Осада Трензалора.
3. Смерть от Далеков.

0

32

Экскурсия по Террору!

наша маленькая, но приятная традиция. В честь праздника мы приглашаем гостей заглянуть за ширму и увидеть чем живет наш мир. В этот раз, вашему вниманию предлагаются двенадцать эпизодов из жизни наших персонажей.

11th Doctor Ganger и River Song предлагают вашему вниманию Наперегонки с ветром события будущих дней, а точнее 52 века на планете Лордхард, где они участвуют в гонках на драконах. Надеюсь, планета после этих гонок осталась цела.

В свою очередь, самый неожиданный квартет состоящий из Jack Harkness, John Hart, Gray и Peter Carlisle приглашают узнать. что же послужило поводом для Джека, смягчить гнев на милость относительно своего младшего брата - От прощения к искуплению

Девушка, вечно влипающая в приключение Kate Brain и опасный агент ЮНИТ Maccon Ward рассказывают свою историю жизни в эпизоде Снова найти. Снова обезвредить

Он 12th Doctor, она с виду простая девушка с необычным именем Mayertis. Но именно они отправляются в странное и возможно даже опасное приключение по небольшому туристическому городку у подножья Камберлендского горного массива. Journey into Mystery куда оно их приведет? Или к чему?

Очаровательный бывший агент времени оказавшееся не кой иной как тайм-леди Marianne Root вместе со своей спутницей жизни Theodora Adams приглашает на новый год с Киберлюдьми. Звучит интригующе, не правда ли?

Darcy Flyte человек, которого занесло в будущее, знакомится в компании с тайм-леди Romana с истинно английским гостеприимством. А может я забыл у слово истинное кавычки?

"Отец-создатель" Тардис Мастера Edmund Tate общается со своей "наследницей" Amaris. Говорят, кусаться у Тардис заложено на генном уровне. Проверить это можно здесь - It bites me! It's alive!

Соседи не всегда так просты, как кажутся на первый взгляд. Вот и Kate Brain обнаруживает что ее соседка Peggy Carter не так проста как кажется.

Мир не без рыжих людей, решили наши две жгучие рыжие красавицы, Amelia Williams и Siriana и встретились в баре после удачного, но через чур насыщенного дня.

Несколько причин для нервотрепки или не совсем удачная попытка леди Romana помочь эмпату Peter Carlisle вернуться домой.

Друзья по переписки это опасное явление, особенно если это далек Caan the Abomination, который пытаясь быть как все, подружился с ветеринарным врачом Rosemary Reyes. И все же Don't trust your penfriends или некоторые из них заслуживают доверия?

Не верьте людям, которые поклоняются тайм-лордам. Ибо последствия этих поклоненний испытал на себе The Master в компании Amaris. Мне все же интересно в кого превратили Мастера в этот раз. Прочитать можно здесь - TARDIS, Tits and Monster

Doctor Who: Night terror

2013-2015

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Партнерство » Doctor Who: Night terror