Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Пирожки из далеков по-таймлордовски


Пирожки из далеков по-таймлордовски

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

The Master
Да прямо под меня писали песню!  :D

0

122

Какая пугающая тишина...

0

123

Tigra
А всего-то несколько часов назад здесь был град из далеков.
Чтобы не скучно было, можно пост написать.)

0

124

The Master
Град из далеков? Однако О_О
Уже написал, счас выложу)))

0

125

The Master написал(а):

град из далеков.

Вай! Мне нужен бронебойный зонтик! *прячется куда-то под стол*

0

126

Ria Cassandra
Что-то мне подсказывает, что зонтик тебе не поможет.)

0

127

The Master
Ну...*задумалась* ну, думаю ,местный Далек меня точно обижать не станет :З

0

128

Ria Cassandra
Ага, местный далек очарован Мастером :D

0

129

The Dalek
*сперва поняла слово "очарован" в другом контексте и подумала "У, какой очаровательный Мастер!" :РРР*

0

130

The Dalek
Ria Cassandra
Никто не может устоять перед моим обаянием. Даже далек.)

0

131

http://s6.uploads.ru/WuIVZ.gif

0

132

Exterminate! Exterminate! Exterminate! Exterminate!

0

133

The Dalek
*выглядывает из-за угла* Никого не уничтожил с утра - день прошел напрасно?

0

134

The Master
Как ты точно подметил. Хочешь, я уничтожу соседей планету , что мешает спать?)

0

135

The Dalek
О да, пожалуйста, развлекайся!)

0

136

The Master
*полностью счастливый далек*
Пандорику смотрел вчера. Доктор так достал все высокоразвитые расы, что они даже друг с другом перестали грызться xD
Веселая такая компашка собралась))

0

137

The Dalek
Да, обожаю момент, когда его запихивают в Пандорику.)

0

138

The Master
Что удивительно, они его даже уничтожать не стали, хотя могли полностью. Видать крепко он всех достал. Либо все дружно хотят, что бы он помучился, как следует, либо высокая конкуренция на уничтожение - каждый хочет, а желающих тьма...
И все думают, небесь - ну наконец-то мы спокойно смодем сами выяснять друг с другом отношения, без постороннего вмешательства xD
Концовка порадовала, даа))

0

139

Однако, тут непозволительно тихо! Надеюсь, я не переборщил с прореживанием популяции гуманоидов

0

140

В очередной раз наткнулся на статью о квалии, и вспомнил пару любимых моментов в ДК. За один только диалог о подобном явлении, я готов простить одной аудиопьесе полную сюжетную несуразицу.

0

141

The Master
А поподробнее *заинтригованно*

0

142

The Dalek
Это словечко придумали философы, когда подняли тему "а как понять, что собеседник видит тот же красный цвет, что и ты?" Т.е. предположим, что другой человек видит красный так, как ты зеленый, а зеленый так, как ты - красный, но его с детства учили, что зеленый - это красный, а красный - это зеленый. Ты никогда не сможешь понять, как же он на самом деле видит мир, потому что не можешь взглянуть его глазами, а язык слишком несовершенен, чтобы это донести. Аналогично слепому от рождения невозможно объяснить, что такое цвет.
Поэтому мне нравится один момент из аудиопьесы "Мастер", о котором я уже упоминал - когда Доктор и Мастер рассуждают о природе безумия. Развивая вышеупомянутую тему, Доктор приходит к выводу, что понять мотивацию злодея - значит признать, что у тебя самого есть те же качества, и при тех же обстоятельствах ты поступил бы так же, как и злодей. Потому что человек лишенный "темного" просто не смог бы понять, что толкнуло другого на этот поступок, и злодей просто выглядел бы сумасшедшим в его глазах. За этот диалог я готов простить все остальное, что в пьесе творится.
Ну и момент с "послушай" из "Конца времени" я нахожу логическим продолжением этой темы.

Отредактировано The Master (2014-02-09 16:46:24)

0

143

The Master
Полное согласие! Думаю, что это очень хорошая тема. И, действительно важная и интересная.

0

144

The Dalek
Побольше бы таких моментов.

0

145

The Master
Как досадно, что не могу ознакомиться с аудио темами. И, какое счастье  ловить столь интересные отрывки.
И еще, греет душу, что у меня много историй впереди и, однажды...)))

0

146

The Dalek
Ну, ознакомишься когда-нибудь. Это дело интересное и полезное.)

0

147

The Master
Черт! Я снова согласен с Мастером!)))

0

148

The Dalek
Это было неизбежно.)

0

149

The Master
Это противоречит моим установкам! Меня ж теперь свои не признают...

0

150

The Dalek
Ты только сейчас это осознал?)

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Пирожки из далеков по-таймлордовски