Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 255

1

Здесь можно задать вопрос администрации или придержать персонажа.

Придержанные роли:
Jay - 7.05

Придержанные внешности:

0

121

Я тут подумал. Смените пожалуйста имя на Джек Харкнесс и придержите его.)

0

122

Янто
Хорошо, будет сделано.)

0

123

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение для члена команды АНВ пол? Будет ли принята девушка? Интересует, по возможности, должность старпома или врача. Спасибо.

0

124

Jay
Доброго времени. Пол значения не имеет, так что девушка принята будет. Более того, не мешало бы разбавить существующий сугубо мужской коллектив. А должности старпома и врача свободны, можете выбрать то, что больше нравится.

0

125

The Hand of Omega
Благодарю, это просто замечательно)

0

126

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс покуситься на очаровательную Клару Освальд? Сразу прошу прощения, если по незнанию обидела нынешнего игрока.

0

127

qwerty
Доброго времени. Текущий игрок давно не проявляет активности и не предупредил о своем отсутствии, так что роль подлежит замене.

0

128

Я рада, что все-таки отважилась спросить.
The Hand of Omega, подскажите, что теперь делать? Будет ли профиль передан после какого-либо собеседования или же стоит обзавестись своим? Я не против продолжить линию своей предшественницы, но, пожалуй, мне нужна будет помощь (или хотя бы добрый пинок в сторону), чтобы как следует разобраться, что от меня требуется. А еще я, кончено же, как настоящая Клара, влезу в неприятности, помогая детям (я видела коварных детей здесь, можно мне помочь с печальными последствиями для себя одному, точнее *эхем* одной?)
Ох, я так увлекаюсь, простите. First things first.

0

129

qwerty
Для начала я попрошу Вас все же зарегистрироваться и написать анкету. Ваша предшественница не успела толком вступить в игру, и написала всего один пост в личный отыгрыш с Arlyn. Пожелаете ли продолжать - как Вы с ней сами договоритесь. А у самого персонажа ситуация такая на данный момент: Доктор улетел без Клары и обещал вернуться, так что она прозябает на Земле. Впрочем, в игре Вы сможете исправить эту ситуацию.

0

130

The Hand of Omega, уф, какое облегчение. Будет шанс самостоятельно вершить свою же историю.
Не придержите ли Клару на положенный срок? Спасибо и до встречи.

0

131

qwerty
Держим Клару до 29.04 включительно. Вдохновения Вам!

0

132

у вас форум еще жив хоть?

0

133

дюшес
Живее всех живых и развивается.

0

134

Здравствуйте) Скажите, жива ли ваша ролевая ещё? И если жива, то будет ли востребован персонаж Дженни, Дочь Доктора?

0

135

She
Еще как жива! А галактическим путешественникам мы всегда рады, так что если решите взять Дженни - милости просим!

0

136

здравствуйте))
такое дело. по акциям мало кто привлекает, посему назрел вопрос. а вам нужен паренек из прокламации теней? паренек, пахнущий человечиной, а не джудунами. века эдак из пятьдесят шестого. если да, то какой век будет предпочтительней? если нет, то кто из человеческих неканонов может быть нужен?
и можно ли мне зарегистрировать профиль, присмотреться, а потом уже писать анкету? это может занять больше трех дней, потому и спрашиваю.
и так еще: если на прокламацию теней вы даете добро, можно с собой соигрока привести? у вас таких не наблюдается, а без полицаев вам уж точно никуда, соглашайтесь!))

0

137

я тут мимокрокодил
Доброго времени. Вы правы - в галактике происходит такой бардак, что без полицаев никуда.) Однако Прокламация Теней существует в XXI веке по человеческому летоисчислению, так что если вы хотите играть человеком из будущего, то Вам потребуется манипулятор временной воронки. А так, разумеется, региструйтесь, осматривайтесь, приводите соигрока.)

0

138

Приветствую.
Идея с Лолитой очаровательна.
Мне интересно, зачем же все-таки тебе вторая ТАРДИС, Мастер?

0

139

W.
Скажем так, у меня с ней связано множество приятных воспоминаний. А еще в ней осталась моя любимая старая оружейная. И разумеется, это исключительно ностальгия, я не забывал никаких чертежей оружия Судного дня на третьей полке слева от входа.)

0

140

Конечно не забывал, как можно. Ты ничего не забываешь.

Ностальгирующий таймлорд это очень опасно для Вселенной. Я даже не знаю, нравится мне такое положение дел или нет...
А конкретные идеи для игры есть или все сама, сама?)

0

141

W.
Идеи у меня есть всегда, можете в этом не сомневаться.
Я тут как раз себе планетку присмотрел, на которой можно отстроить неплохой флот. А флот мне скоро понадобится.

Отредактировано The Master (2014-06-11 17:41:47)

0

142

Интересно.
Я просчитаю вероятности нашего пересечения в пространстве-времени и подумаю о том чтобы вернуться.
Придержите роли иными словами.
Только будьте любезны, укажите дату крайнего срока подачи анкеты - люблю точность.

0

143

W.
В этом случае я подумаю о том, чтобы не злиться из-за твоего отсутствия.)

А роль придерживают три дня, потом можно продлить, если не успеваете с анкетой. Лимит на количество продлений Длань Омеги не устанавливал.

0

144

Доброго времени. К вам тут заглянул товарищ Льюиса и Шалид. То есть, я. Я был бы не прочь составить им игровую компанию,  взяв роль весьма эксцентричного искусственного интеллекта. Скажите, такому персонажу найдется место на ролевой?

0

145

AI
Разумеется, место найдется. Мы вообще очень любим всякие искусственные интеллекты.

0

146

Отлично. Тогда придержите мне внешность Stephen Thompson, пожалуйста.

0

147

AI
Держим до 03.07. Вдохновения!

0

148

Сразу список вопросов, ага.(если что тапками не кидать, посылание по ссылкам приветствую)
1. А кто в игре сейчас нужен?
2. Игра вроде как идет полным ходом, ведь так?
3. Что насчет личностных отношений персонажей? (ну, а что лучше заранее спросить)
4. Как вы относитесь к экзотике? Не каноничные, не гуманоиды со странной психологией (для начало на вскидку).
5. Что насчет маньяков и психов, мучающих всех до кого дотянутся? И в целом жутких персонажей (не забываем пункт четыре, ага)

Так вроде с вопросами все. Заранее спасибо за потраченное время.

0

149

Интересуюсь
Доброго времени.
1. Сейчас в игру особенно нужны Эйлла и Ирвинг Браксиатель. А вообще, можете заглянуть в акции и в нужных - все персонажи оттуда впишутся в игру. Доктор ищет себе спутника: К9.
2. Именно, полным ходом.
3. Тут я попрошу вас уточнить, личностные отношения между какими персонажами вас интересуют.
4. Вселенная широка и обширна, негуманоидных инопланетян в ней хватает, так что инопланетянам мы рады - не все же только о людях писать.
5. И психам с маньяками будет, где развернуться. И даже инопланетным жутким личностям.

0

150

2. К-9 заманчиво, но только если с каким вирусом, чтоб можно было потом устроить погром при желании.
3. Да я так в целом, об отношении на форуме к лямуру.
4-5. Это радует, может, как раз такую анкету оформлю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Информация » Гостевая