Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 255

1

Здесь можно задать вопрос администрации или придержать персонажа.

Придержанные роли:
Jay - 7.05

Придержанные внешности:

0

91

ага, то есть если рассуждать логически, после регенерации, Доктор отвез Клару домой и она тихо мирно жила и допустим снова преподавала в школе пару месяцев?)

0

92

Освин
Именно так. Клара и до этого была в ТАРДИС наездами. Впрочем, детали Вы можете обсудить уже непосредственно с Доктором.

0

93

Хорошо) Тогда держите мне невозможную) Сегодня-завтра будет анкета)

0

94

Освин
Хорошо, держим Клару за Вами до 25.03. Вдохновения с анкетой!

0

95

о, и еще вопрос. Мне регистрироваться под полным именем, или хватит Клары Освальд?)

0

96

Освин
Клары Освальд будет вполне достаточно.

0

97

добрый вечер. хотелось бы уточнить - появление спутников (кроме Клары) в игре не предусмотрено?

0

98

geronimo
Доброго времени. Смотря каких спутников - кого-то удастся вписать в игру, кого-то нет. Кто конкретно Вас интересует?

0

99

вообще в идеале хотелось бы Амелию Понд

0

100

geronimo
Хм, вообще история Амелии завершена, хотя технически ее можно вытащить из парадокса с Манхеттеном - за ней не мог возвращаться Доктор, но ничего не говорилось о других повелителях времени, которых у нас разгуливает достаточно.

0

101

о, если бы можно было - это было бы просто замечательно. я давно вокруг вас кружу, так у вас здесь красиво и заманчиво, но все не могла решить, кем бы прийти

0

102

geronimo
Хорошо.) Значит, придержать Амелию за Вами?

0

103

да, пожалуйста)

0

104

geronimo
Тогда придерживаем Эми за Вами до 28.03 включительно.

0

105

спасибо большое)

что-то мне на почту пароль не приходит, не могли бы вы поменять его на 1111?

0

106

geronimo
Готово. Вдохновения Вам!

0

107

The Hand of Omega написал(а):

Готово. Вдохновения Вам!

большое спасибо)

Отредактировано Amelia Pond (2014-03-25 01:04:03)

0

108

Ваш Момент поразителен.

0

109

не-Момент
Благодарим за внимание. Мы и сами того же мнения.)

0

110

Мистера Джонса придержите пожалуйста.

0

111

Янто
Доброго времени. Придержать-то мы, конечно, можем, но Вам придется найти внятное объяснение, как Янто смог выжить после последнего сезона Торчвуда.

0

112

The Hand of Omega написал(а):

Доброго времени. Придержать-то мы, конечно, можем, но Вам придется найти внятное объяснение, как Янто смог выжить после последнего сезона Торчвуда.

А у вас сюжет Торчвуда после 3 сезона развивается? Еще не глядел признаюсь. Допустим параллельная вселенная?

0

113

0

114

Ianto Jones
Сюжет развивается после 4 сезона Торчвуда. Вы можете попытаться использовать параллельную вселенную, но все события происходят в этой, так что в другой вселенной Вам будет не с кем играть.
Создать клона - возможно. Но встает проблема воспоминаний, которые неоткуда брать. Результат - клон будет совершенно другой личностью, хоть и с той же внешностью. Сомневаюсь, что Джек бы на это пошел.

0

115

The Hand of Omega
а что если сделать гангера?

0

116

Ianto Jones
Есть временная несостыковка - гангеры из 22 века, Янто - из 21. На Земле нет технологии, позволявшей бы ими оперировать, даже если предположить, что что-то могло занести через Рифт. Да и гангер должен был бы быть заготовлен при еще живом операторе.

0

117

The Hand of Omega написал(а):

живом операторе.

а разве не достаточно лишь только его днк?
вы мне не даете никаких шансов на  игру. Но я что нибудь да придумаю.

0

118

Ianto Jones
В гангеров переносили сознание, что возможно только при живом операторе и с помощью специальной аппаратуры. Согласен, Янто очень сложно будет вписать. Вас интересует только этот персонаж?

0

119

The Hand of Omega написал(а):

Вас интересует только этот персонаж?

Только он. Если не смогу что либо придумать, может возьму другого. Но пока держите его

0

120

Ianto Jones
Хорошо, тогда пока придержим Янто до 10.04 включительно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Информация » Гостевая