Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 255

1

Здесь можно задать вопрос администрации или придержать персонажа.

Придержанные роли:
Jay - 7.05

Придержанные внешности:

0

61

Добрый день Вас беспокоят с Doctor Who: Night terror. Мы согласны на партнерство, ваша тема вот здесь.

0

62

PR
Спасибо, что откликнулись. Долгой жизни и процветания Вам.)

0

63

Приветствую, и кем к вам можно?С:

0

64

Диана МакАлистер
Доброго времени. К нам много кем можно.) Можно повелителем времени, можно галлифрейцем, можно человеком, можно хоть далеком или силурианцем - выбор большой.) У нас много свободных канонов (вот не везет пока никак с Кларой - невозможная девчонка, то тут, то там), есть ветка полуканонов, нужная для сюжета: http://dwdontpanic.mybb.ru/viewtopic.php?id=46, еще Асприн давно себе команду разыскивает: http://dwdontpanic.mybb.ru/viewtopic.php?id=8#p744.
Что на Вас больше смотрит?)

0

65

На меня смотрит то, что я не знаю половину канона Тт
Я на 2 серии 3 сезона, но знаю многое из следующего. Но не все(

0

66

Диана МА
Я Вам по секрету скажу: в ДК канон - такая эфемерная вещь, что даже сценаристы в нем путаются. Никто не знает канон, потому что чем дальше в лес - тем больше дров.) Давайте так - Вы скажете, за какого персонажа Вам интереснее было бы играть, а мы что-нибудь придумаем и даже все объясним-подскажем?

0

67

Вот, если у вас свободна Роза Тайлер - это одно;
Вот другое:
Это и другой ролевой, вконтакте.
2 РОЛЬ!
1. Диана МакАлистер.
2. Неканон.
3. 18.
4. Женский.
5. Гетеро.
6. Живет в Параллельной Вселенной, хотя знает, что, на самом деле, она из Настоящей. Она знает многое о Докторе, после того, как следила за ним, во время его пребывания в Параллели, с Розой Тайлер. Тогда, она еще не знала, чем все обернется. Спустя время, которое она провела в той же Параллели, не решаясь выходить из тени, она многое еще узнала о Докторе, занимаясь хакерством. Она взломала столько сайтов, что помешалась на поиске выхода из Параллели. Потом, она снова встретила Розу, но уже в лицо, гуляя по парку. Она все рассказала, но Роза сказала, что не может помочь, что Доктор, рядом с ней, всего - лишь клон. Тогда Ди, сказала, что может быть, Роза снова встретит своего Доктора, если пойдет с ней. Роза согласилась, при условии, что Диана расскажет, откуда столько знает. Все, что она ищет, выход. Выход из Параллели в мир, полный бед. Но и здесь совсем небезопасно... Пока они искали выход, Диана рассказала, что недавно взломала главный сайт, и узнала про Чистку. Чистка - проект, который устроило правительство, чтобы отчистить город от "мусора", под которым подразумевались люди из Настоящего. Диана сказала, что не позволит Розе погибнуть. За то время, что они провели в поисках выхода, Диана многое узнала о Докторе от Джона, попутно рассказывая все о своей жизни. Но выхода все не было, а Чистка все приближалась. И вот, осталось лишь три дня... Надежды нет, веры тоже. Только вот, в одном из переулков, Диана находит кристалл... Белый, сияющий кристалл. Может это - выход? А может - погибель всему, и нашим героям, тоже?
7. Человек. Но какой? Человек - Бомба. Человек, который может всех спасти, а может - уничтожить ту крупицу, которая есть...
8. Все описано в БИО... Она, человек - Волк. Злой Волк!
9. Она невозможная, невероятная... Она - Загадка Вселенной. Она ангел, она же - демон. В ней есть все - и добро, и зло. И жизнь, и смерть. Все, что только может быть в человеке, который не боится верить глазам.
10. Страх потерять Розу и Джона - они стали ей семьей.
11. Внешность: Алона Тал
12. Часто, вы же знаете:З

0

68

Диана МакАлистер
Дело в том, что Роза пропала в параллельной Вселенной и вряд ли когда-то вернется. Вообще, на параллельную Вселенную мы замахиваться не планировали, потому что у нас в этой и так достаточно хаоса и разрушений.) Но раз уж Вы упомянули Злого Волка, возможно, Вас это существо заинтересует: http://dwdontpanic.mybb.ru/viewtopic.php?id=46#p3273. Конечно, к Розе и к Волку он прямого отношения не имеет, но определенно тянет на загадку Вселенной.)
И вариант - хакер. Одного хакера как раз ищет Асприн, но тут требуется повелитель времени, а не человек.
Если вообще интересно направление возни со всякой техникой, то рекомендую взять человека из будущего, из 51 века, т.к. это даст возможность свободно перемещаться во времени и пространстве, что облегчит поиск игры.
Можно, конечно, взять кого-то из Торчвуда 21 века - они ребята боевые, но как Вы, должно быть, сами заметили, из их команды у нас никого нет, поэтому боюсь, играть можно будет только с инопланетянами, прилетающими на Землю.
В общем, существами, обладающими свободой передвижения, являются повелители времени и люди будущего. Всем остальным приходится завязываться к ним в компанию.
Итак, Вас в принципе интересуют инопланетяне или только люди? Интересно играть с кем-то в команде-паре или путешествовать соло, периодически находя приключения на свою голову?

0

69

Скорее, пара, чем компания, но точно не соло.
А если расу - человек, или путешественница.
Момент? А куда ее всунуть - то? Я по описанию, если честно, мало, что поняла...

0

70

Диана
Момент сам по себе - он появляется там, где считает нужным. Точнее, появляется сам ИИ, в то время как непосредственно аппарат, "тело", если угодно - пылится где-то на задворках вселенной. В принципе, отыграть им можно что угодно, так как практически никакими рамками он не связан. Но это подразумевает сольные путешествия, да.
Если путешественника - лучше брать человека-неканона из 51 века. У людей к тому времени появились собственные технологии путешествия во времени и пространстве. Люди более ранних периодов используют космические корабли, либо сидят на родной Земле. Инопланетянина в спутники мы Вам сможем найти, а вот с человеком придется подождать - у нас людей, что удивительно, дефицит. И да, еще мы ищем Клару - это текущая спутница Доктора.

0

71

Я подумаю, а через час вернусь, вы тут будете? Скажу, через час все напишу, хорошо?))

0

72

Диана
Будем. Мы бдим и ждем.)

0

73

Неканона беру, Алона Тал, путешественник, можно?

0

74

Диана
Пожалуйста!) Вдохновения с анкетой! Если у Вас будут какие-то вопросы, сколько бы их не оказалось - не бойтесь спрашивать.

0

75

Хорошо:)
Спасибо за такое гостеприимство, вы лучшая ролевая, правда:** Вот вам от меня поцелуйчики:))

0

76

Диана
Большое спасибо за теплые слова!)

0

77

The Hand of Omega написал(а):

Диана
Большое спасибо за теплые слова!)

Не за что:*
Я пойду, предки скоро домой явятся, голодные и злые)

0

78

Diana McAllister
Удачи с предками! Возвращайтесь.)

0

79

Вечера!
Внезапно осознала, что хочу поиграть Момент. Поскольку я курила только новые сезоны, подскажите, пожалуйста, что бы почитать по теме?

0

80

Каоилфхайонн
Доброго времени. Момент - очень интересный выбор.) Он появлялся только в "Дне Доктора", так что тут большой простор для фантазии.

0

81

The Hand of Omega, вот как, чудненько.

Тогда мне нужно, чтобы мастерский произвол очертил границы манча:
- Ментальная связь, которую мы наблюдали в "Дне Доктора" у Момента только с тем, кто пытается активировать оружие, или с кем угодно?
- Открытие временных окон: сама себе ТАРДИС или есть ограничения? Сюда же перемещения в пространстве с учетом того, что физически Момент, если я правильно понимаю, все это время пылится где-то где-то.
- Интерфейс вообще может взаимодействовать с миром, или это голограмма?

Заранее спасибо =)

0

82

Каоилфхайонн
- Да, с кем угодно.
- Момент может открывать временные окна куда угодно. Для того, чтобы установить с кем-то ментальную связь, открытия временных окон не требуется. Переносить же сам себя физически без посторонней помощи Момент не может.

По поводу этих пунктов есть одно но: внутренний источник энергии Момента ограничен. Чем больше ментальных связей за раз он устанавливает, чем больше временных окон открывает и чем больше парадоксов сдерживает, тем быстрее исчерпывается заряд. Когда заряд кончится, Момент просто-напросто выключится. К тому же, на начало игры он уже с тысячу лет где-то успел пропылиться без подзарядки.

- Интерфейс не может взаимодействовать с окружающим миром. Но это и не совсем голограмма, скорее, галлюцинация. Взаимодействующему с Интерфейсом тот кажется реальным - его можно взять за руку, вышвырнуть за дверь и т.д. Но стороннему наблюдателю, не устанавливавшему ментальной связи с Моментом, такое поведение покажется странным.

0

83

Здравствуйте.
Скажите, можно ли взять роль Императора Далеков?
Спасибо.

0

84

Аnonymous
Можно. Глава противоборствующей стороны просто необходим.

0

85

Здравствуйте!
Такой вопрос, можно ли у вас быть не каноничным, то бишь не прописанным ни в акциях, ни где-либо еще Повелителем Времени?
Спасибо!

0

86

written in the stars
Доброго времени. Да, Галлифрей у нас доступен, так что это возможно.

0

87

Тогда такой еще вопрос - может ли у моего персонажа быть своя ТАРДИС, и как ее можно было бы получить относительно легальным путем?

0

88

written in the stars
Легальным - только от Агентства Небесного Вмешательства при условии, что у Вас будет команда еще из пяти повелителей времени. У нас уже есть Асприн, который все собирает свою команду: http://dwdontpanic.mybb.ru/viewtopic.php?id=8#p744. Альтернативой этому является временное кольцо, которое выдается агентам-одиночкам. Ну, а нелегальным известно как - украсть.

0

89

Привет) Я с ЛиЛа.
Расскажите мне вкратце что ждет Клару)

0

90

Освин
Доброго времени. В данный момент Доктор улетел, но обещал вернуться - сразу после регенерации он был занят своим обычным делом - спасанием чужих шей, но он все ждет появления Клары в игре, чтобы спровадить ее в ТАРДИС и продолжить заниматься все тем же уже в ее компании.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Информация » Гостевая