Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 255

1

Здесь можно задать вопрос администрации или придержать персонажа.

Придержанные роли:
Jay - 7.05

Придержанные внешности:

0

31

corsair
Отлично! Держим Эми за Вами до 11.12

0

32

А регистрировать её как Амелию Уильямс или Эми Понд?

0

33

corsair
Это уже на Ваше усмотрение: каким именем Эми чаще пользуется, под таким и регистрировать.

0

34

Доброй ночи. Прошу, продлите срок придержания для Клары. Потребовалось чуть больше времени, чтобы воплотить ее в жизнь, и я бы не простила себе, если бы упустила ситуацию из виду. Большое спасибо и простите за неудобства.

0

35

Clara Oswald
Доброго времени. Продливаем срок придержания Клары до 13.12. Вдохновения Вам!

0

36

Какие Доктора у вас заняты?

0

37

Ллрп
Доброго времени. Мы принимаем всего одну инкарнацию Доктора - двенадцатую (Питер Капальди), и эта роль свободна.

0

38

Вы так мне нравитесь, ребята, хочу к вам. Только не знаю кем. Я так понимаю, круче всего быть таймлордом, но как быть таймлордом я не имею ни малейшего понятия. Дайте совет, а?

0

39

big friendly button
Доброго времени. Для начала скажу, крутость - понятие относительное.) Но если Вы желаете быть таймлордом, то могу подсказать: во-первых, возможно, Вам поможет эта статья: Уклад повелителей времени, во-вторых, имеет смысл определиться, чего Вам больше хочется - участвовать в боевых действиях на Галлифрее или свободно путешествовать по космосу? Если второе, то желаете ли Вы быть ренегатом или лоялистом? Ренегаты, вроде Доктора и Мастера, получают ТАРДИС незаконным путем, но лишаются всех привилегий, дарованных их происхождением, а из верных Совету таймлордов возможность путешествовать во времени имеют агенты Вмешательства, но они летают либо в команде на ТАРДИС, либо используют временные кольца. Что уж Вы желаете с этими возможностями делать - зависит от Вашего персонажа.
Но если Вы хотите, чтобы я Вас подтолкнул в нужном направлении, для начала расскажите, каким Вы хотите видеть персонажа?

0

40

Здравствуйте С:
Вы такие замечательные прекрасные, что мне аж хочется к вам.
Помнится, в Деке был такой мальчик по имени Раллон, чье тело потом забрал Игрушечник во время несчастного случая. Возможно ли схватить эту роль?

0

41

...или всё же Доктора взять...

0

42

Мистер Хэ
Доброго времени. Разве Раллон не погиб при попытке освободиться от Игрушечника? Впрочем, если распишете в биографии, как он спасся - если ему это удалось, то этот персонаж Ваш. Если все же решите брать Доктора - будем рады, он занимает ключевое место в сюжете и еще его Мастер ждет-скучает тут, на самом деле, уже очередь выстраивается, но не будем пока пугать). Однако напомню, что Доктора мы берем только одного - Двенадцатого, надеюсь, это Вас не смутит.

0

43

Да нет, почему бы это смущало. Это только исключает возможность встречи с самим собой, не более.
На него конкурс будет или нет? Или же просто анкету следует писать?

0

44

Мистер Хэ
Никакого конкурса не будет, можете писать анкету.

0

45

The Hand of Omega
Спасибо за ответы С:

0

46

The Doctor
Не за что, вдохновения Вам!)

0

47

Я влюблен в вашего дизайнера чуть более, чем полностью!
И этот факт вызывает у меня жгучее желание задать непристойный вопрос, который невежливо задавать юным ролевым.
У меня пообтесавшийся, полюбившийся, но так нормально и не раскрытый по причине комы форума персонаж. Он няшка, правда-правда. Вам понравится. Можно? В смысле вы не будете меня бить, если его уже где-то видели? Это все тот же я, просто я с ним не наигрался, а когда дорвался до стабильного интернета - обнаружил, что милая моя обитель если не мертва, то во всяком случае во временной ловушке. Опечаленный, я стал оплакивать так полюбившегося персонажа... ПОКА НЕ НАШЕЛ ВАС!
И еще одна загвоздка может быть вызвана тем, что он - таймлорд, превращенный в человека по технологии "хамелеон", но не очень качественно, т.к. ТАРДИС его умирала и не дала достаточно энергии для надежного блока воспоминаний, которые порой прорываются в кошмарах, рисунках и т.д. Короче, вписывается ли этот попугай в вашу картину мира?

0

48

вибли-вобли
Доброго времени. Спасибо на добром слове!)
У меня нет привычки бросаться на знакомых или не очень персонажей, и уж тем более кого-то бить, будьте спокойны.) У нас таймлорды принимаются свободно, так что я не вижу причин, по которым персонаж мог бы не вписаться в картину мира. Более того, задумка очень любопытная, и было бы интересно такого героя увидеть.

0

49

если возможно придержите роль Янто Джонса
если есть акция, то буду рад вашим подсказкам

0

50

...
Доброго времени. Роль придержим до 18.01. Акций пока не существует, но при приеме мы не требуем пробного поста, если анкета не вызывает вопросов.

0

51

продлите бронь на Янто пожалуйста до 20 го разберусь и буду с вами

0

52

.....
Бронь продлим. Успехов!

0

53

Господа партнеры, есть ли у вас тема с партнеркой?

0

54

***
Доброго времени. На данный момент у нас присутствует только баннерообмен.

0

55

вопрос на миллион: у вас кто спутница\спутник 12 Доктора? Клара Освальд? Или можно нового персонажа? если нельзя, то что с Кларой?

0

56

milly
На данный момент спутницей Доктора является Клара Освальд, и ее имя уже было задействовано в игре, поэтому смена нежелательна. Роль Клары свободна.

0

57

отлично! это как раз то, что я хотела услышать.)
придержите,пожалуйста, Клару)

0

58

milly
Держим Клару за Вами до 27.01 включительно. Вдохновения!

0

59

Доброго времени и вам, дорогие партнеры))
Мы рады сотрудничать, ваша тема уже тут
http://ofthedeath.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=147#p5139

0

60

PR
Большое спасибо, мы тоже рады сотрудничеству.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Информация » Гостевая