Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Общение » Флуд в честь АНВ по личной просьбе Эйллы


Флуд в честь АНВ по личной просьбе Эйллы

Сообщений 631 страница 660 из 831

631

Asi
Не хочешь разлучаться с братом? Я согласен на обоих)

0

632

The Dalek
лучше я тебя где-нибудь прикопаю)

0

633

Asi
Нет. Я не согласен)

0

634

The Dalek
кто тебя спрашивал?)

0

635

Asi
Знаешь, ты мне почти нравишься, хоть и не далек)

0

636

Нет, пост я сегодня не отдам, прошу прощения. Реал такой реал

0

637

Нет, пост я сегодня не отдам, прошу прощения. Реал такой реал

0

638

Nergal
Печаль. Но ничего, столько ждали, подождем еще немного^^

0

639

Nergal
Ладно, не страшно. А куда пост? Х)

0

640

The Dalek
не взаимно)

The Doctor
он же должен схватить меховой пуфик за полосатый хвост))

0

641

The Doctor
Он присоединяется к нашей вечеринке в Fortune day))

0

642

Asi
А, и поделом кошке.

Tigra
И сделать из тебя коврик! Да!
Ничего, тебя Солласк спасет. У него мозгов нет под скальпель Нергала ползти.)

0

643

The Doctor
Пусть Сол сначала сам не убьется *ворчит*

Доктор, а с вами можно поиграть Рубеж?)

0

644

Asi
Не убьется. Живучий таракан.)

Можно, конечно. Только поясните про Рубеж)

0

645

The Doctor
Война же) Заодно и познакомимся)  Кстати, мы считаем здесь, что Аркадия город или планета, или и то и другое?)

0

646

Asi написал(а):

Аркадия город или планета, или и то и другое?)

Это мир с магией! /опять мимокрокодилит/

0

647

Asi
Вот черт. Я с РВ и олдскулом не так хорошо знаком, как может на первый взгляд показаться)
А на Войне я Валеярд. Можем и познакомиться. Только как вас Асприн отпустит?

0

648

Ailla
эээ?

0

649

Asi
Игру компьютерную вспомнила. Там это был мир с магией)

0

650

The Doctor
в смысле? Я про время Военного Доктора, до того как он грохнул (засунул в карманную вселенную) Галлифрей. И оно до Асприна и ҡо)

0

651

Asi
А, сорри. Я не совсем соображайтен уже.)
Можно попробовать, отчего бы и нет. Аркадия же вроде город на Галлифрее, а не отдельная планета? Лучше Руку Омеги спросить, на самом деле. И да, как вы планируете увидеться - при очередной попытке отбить город или в открытом космосе? Мы можем разгребать завалы и вытаскивать выживших в катакомбы, Военный бы на это пошел, думаю.

0

652

The Doctor
с Аркадией проблема в том, что сначала говорилось, это это планета рубежа первого фронта, потом уже при 11 Докторе она стала городом внезапно на Галлифреи) Хотя может они тезки))

Что захотите)
Если город, то отбивать и местных выводить из оного)

0

653

Asi
Хм. Подождем Руку Омеги с вердиктом или решим, что город и планета - тезки? Я был бы более согласен на город, чем на планету, на самом деле. Но вы вселили в меня неуверенность)

0

654

Asi
Так, а Аркадия, похоже, планета, вообще колонизированная людьми. Так что гарантированно тезки.)

0

655

The Doctor
Это не я, это канон)) И рассинхрон сценаристов.

Можно считать город, а про планету уточнить?

0

656

Asi
Не, я имею в виду планета, колонизированная в 25 веке людьми. Она же не может считаться галлифрейской, верно? Так что давайте-ка считать, что они тезки с галлифрейским городом. Или будем ждать Руку Омеги?

0

657

The Doctor
это она. Она не галлифрейская. Она была линией фронта, и Доктор 9 говорил, что на ней воевал.
Но лучше город, да.

0

658

Какой у меня интересный интернет, я прямо не могу. Зато все, все в курсе теперь!

0

659

Nergal
? О_о

Asi
окей, город так город. При создании эпизода мы можем опустить название, а потом, если нам Аркадию разрешат - напишем, что Аркадия. Нам же нужен второй по численности город Галлифрея, так?
И с кого пост? Тему можно с меня, только точно утвердимся, спасаем мы или на передовой. А можно вас на передовую, меня - в спасатели. Мол, враг прорывается к зоне, где работают над завалами.

0

660

Nergal
Тоже обладаешь "суперскоростным"? :D

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Общение » Флуд в честь АНВ по личной просьбе Эйллы