Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Общение » Флуд в честь АНВ по личной просьбе Эйллы


Флуд в честь АНВ по личной просьбе Эйллы

Сообщений 511 страница 540 из 831

511

Ailla
Эйлочкаааа =^.^=
Asi
Будет. Считай,  что уже есть :D
Nergal
Я теперь боюсь к тебе лечиться идти. А придется. Нельзя долго и без последствий шарахаться где ни поподя в таком состоянии :D

0

512

Nergal написал(а):

какой ужас. может быть чаю? с галоперидолом? и вам, и Доктору.. и мне.

И Эйлле. Двойную дозу.

0

513

Asprin
сэр, цепь проще настроить на индивидуальное использование. от электрошока у меня могут начаться проблемы. иногда новейшие технологии все-таки уступают старым-добрым методам.

0

514

Nergal
Проблемы? Мы тебе двойную порцию озверина, и никаких проблем!)

0

515

Nergal
Как влияет галоперидол на повелитей времени? *оживился*

0

516

Asi
Нельзя на казенной ТАРДИС проходной двор устраивать /вернула пальму ворчливости/ и я поставлю обратно, через пару секунд
Nergal
Если команда придет на ковер ко мне, то пускай пробует. Главное Момент в руках держать /улыбается/

0

517

Ailla
Мы не проходной, а всего одну киску завели *уперся* Даже на военных судах разрешено.

0

518

Tigra
Котя) /наградила молочным коржиком/

The Master написал(а):

И Эйлле. Двойную дозу.

А тебе еще кофе с аспирином)

0

519

Asi
Ailla
Именно. Тигра - наш талисман. Поднимает боевой дух команды.

0

520

Asi
Ну так я верну кису в изначальной комплектации, максимум в ней чая станет больше, чем при вытаскивании. Мне же надо проверить

0

521

Ailla
Ты все грозишься-грозишься, а чашки кофе я так и не удостоился. Неблагодарная женщина.

0

522

The Master
/протянула кофе с курабье/

0

523

Asi
Да. Корабельные кошки к удаче)))
Ailla
*сразу заобнимашкала*

0

524

Tigra написал(а):

Корабельные кошки к удаче)))

Будем в каждую новую ТАРДИС тебя первой запускать хд а потом вообще изобретем приметы для таймлордов

0

525

The Dalek
а надо проверить.

Asprin
Тогда есть риск, что у меня разовьется невропатия, сэр, из-за регулярного угнетения функций ЦНС. И вам это не понравится. Асистолия вам не понравится еще больше.

Tigra
Ко мне как к стоматологу, все боятся идти. Но надо.

0

526

Ailla

Если команда придет на ковер ко мне, то пускай пробует. Главное Момент в руках держать /улыбается/

Ну команда же не дебилы на ковер приходить с такими заявлениями.)

0

527

Ailla
Ух ты! Это мне, правда? А сколько таблеток аспирина добавила?

Отредактировано The Master (2015-03-02 14:04:19)

0

528

Nergal
Ладно-ладно, кто я такой, чтобы спорить с доктором? Будет тебе цепь и ошейник с шипами в качестве годового бонуса.

0

529

Ailla
Все равно нельзя никого вынимать из ТАРДИС без предупреждения, хоть на чай, хоть на опыты *ворчит*

Nergal
я не боюсь *отмахнулся*

Asprin
Верно) Ну и не за борт ее выкинуть)

0

530

Asi
В худшем случае, если сядем на мель в вортексе, начнем выкидывать самых ненужных членов команды первыми, для повышения тяги.)

0

531

Nergal написал(а):

Ну команда же не дебилы на ковер приходить с такими заявлениями.)

Каждый имеет право на конструктивную критику начальства) насчет последствий ничего сказать не могу
The Master
Пока что ни одной, ты мне живой пригодишься. Чуть позже выдам тебе дозу чудо-средства

0

532

Ailla
День удался.) *стащил кофе и всю тарелку*

0

533

Nergal
У меня хорошие зубы *демонстративно зевнула,  показав весь набор и в том числе клыки*
Ailla
Я не против :D Главное,  не похищай меня из душа xD

0

534

Tigra
Душ еще ничего. Вот если б она тебя из сортира похитила, вышло бы как-то неловко.

0

535

The Master
Хочешь,  я просканирую,  что бы наверняка?
Asprin
А кто в вашей команде самый ненужный по порядку нарастания? *с интересом*
Nergal
Поддерживаю. Мне тоже интересно посмотреть. Выживите,  тогда может и я рискну отведать :D

0

536

Asprin
спасибо, сэр! век не забуду.*Сочится сарказмом*

Asi
а я не тебя и пугаю.)

Ailla
да, знаю я эту вашу свободу слова. мы говорим что хотим, а вы нас потом... ликвидируете. нет уж.

Tigra
ну я набор инструментов на корабль тоже не наобум брал.*Улыбнулся*

0

537

Asprin
ОМГ о_О

0

538

The Dalek
а на брудершафт? Порвем историю!

0

539

Nergal
еще бы попробовал *обнял крепко и заулыбался*

0

540

Nergal
История нам этого не простит)))

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Общение » Флуд в честь АНВ по личной просьбе Эйллы