Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Выбираем психиатра всея Паника


Выбираем психиатра всея Паника

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

The Master
или провалиться на крышу ТАРДИС Доктора... вполне реальный шанс, а интереса полные штаны будет х)

0

152

Ailla
А это мысль!)

0

153

The Master
вперед)
а я пойду спать с мыслью, что сегодня я не должник и мне хорошо

0

154

Ailla
*тихо завидует*

0

155

The Master
Это, можно сказать, первый раз при тебе! Так что не надо)

0

156

Ailla
Зато кто-то может пойти спать. Это уже неплохой повод для зависти.)

0

157

The Master
кому-то завтра вставать в 7 утра и топать в универ сдавать промежуточный экзамен по турецкому языку *рукалицо*

Отредактировано Ailla (2014-11-18 00:49:05)

0

158

Ailla
А у кого-то уже завтра.

0

159

А у кого-то два часа ночи, и он не понимает, что он забыл в интернете в это время. И спать не идет.
The Master
Ailla
Не надо ко мне проваливаться. :D

0

160

Ailla, и ты мне пост должна, кстати)

0

161

The Doctor
Ты уже тему сделал? Прости слепую женщину, сегодня будет)

0

162

Спатьспатьспатьспатьспать.

0

163

The Doctor написал(а):

Спатьспатьспатьспатьспать.

и кто мешает?

0

164

Ailla, учеба.(

0

165

The Doctor
Как я тебя понимаю. Кофе? *протянула чашку*

0

166

Ailla, о, благодарю.
А вы как, мадам Координатор?

0

167

The Doctor
ко мне обещали приехать и убить за количество выпиваемого кофе хд и ведь я честно пыталась верить в сказку, что в чае больше кофеина, только оно не работает и лишь усыпляет
а так сдала сегодня турецкий, завтра английский, а потом два дня будет у вас второй призрак форума, ибо сдавать физику и химию подряд крайне суровое испытание.
А еще я иду писать тебе пост, скоро должен быть

0

168

Ailla, меня кофе все равно усыпляет. Не знаю, почему.)
М? Ты кого "первым призраком" назвала?
Удачи тебе. С физикой особенно. Химия не так страшна.

0

169

The Doctor
если сделать крепкий турецкий, то спасает) растворимого на полчаса максимум хватает
Мастер мне рассказывал про призрака всея форума, я к нему присоединюсь
Спасибо, друг мой) завтра буду учить формулы :с лучше бы оптика была

0

170

Ailla, увы, турецкий я делать не умею. Только по странным рецептам от странных людей.)
О, нет. Не надо присоединяться к этому призраку. Правда. Лучше оставайся с нами. (:
Если электричество, то боль там невыносима. Мне тут Мастер понарассказывал всякого, что эл. ток - это движение дырок, и у меня гудит до сих пор, потому что это нелогично. :D

0

171

The Doctor
*со стоном* Положительно заряженных ионов.

0

172

The Master, все же лучше, чем дырки.

0

173

The Doctor
Вообще-то, такая вещь как электронно-дырочный переход действительно существует, равно как и понятие дырки, но это частный случай и я подробности сам забыл, как страшный сон.

0

174

Принес вам немного восхитительной Линдси:

0

175

The Doctor
Увы, у меня электричество хд во всех видах и позах, которые можно с ним придумать, если не вдаваться в написание докторской)

The Doctor написал(а):

дырки

Когда в металлической решетке позитивно заряженный ион выбивается из своего положения внешним воздействием, то на его месте образуется дырка.
А еще движутся электроны, а не ионы, если я совсем не убилась запоминать умные слова.

0

176

Ailla написал(а):

Когда в металлической решетке позитивно заряженный ион выбивается из своего положения внешним воздействием, то на его месте образуется дырка.

О, ну наконец появился хоть кто-то, кто может объяснить Доктору концепцию дырки.

Ailla написал(а):

А еще движутся электроны, а не ионы, если я совсем не убилась запоминать умные слова.

Понятное дело, что движутся электроны, но током же считается не это.

0

177

The Master
Электрический ток - упорядоченное передвижение заряженных частиц. Перемещаются электроны, значит ток - движение электронов в одном направлении.

0

178

Ailla
Фактически никогда не встречал, чтобы за ток принималось движение электронов, будь это хоть трижды правильно.

0

179

Отстаньте от меня с дырками!)) Иначе я начну вам доказывать важность гармонии и заставлю ее выучить назубок. Хотите про хроматические интервалы расскажу? А про каденционные обороты?

0

180

The Doctor
Рассказывай)

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Выбираем психиатра всея Паника