Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Выбираем психиатра всея Паника


Выбираем психиатра всея Паника

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Хочу поста и спать.

0

92

Мальчики, вы смерти моей хотите? Оо

0

93

The Doctor
Тема с тебя, а я пост напишу к вечеру.
А название... Да хоть "прогулки с динозаврами") у меня тяжко с именами эпизодов

0

94

Добби с большой подсветкой, хреновым пиарщиком и весом в 32 кг, забери уже носок свой.

0

95

Промо-фото с презентации сингла "Пока Галлифрея нет во Вселенной"! Спешите увидеть! Билеты уже в продаже. Гастроли дадим по всей Метагалактике! Бронируй билеты по номеру ххх0хх/-хх\-ххх
https://pp.vk.me/c625621/v625621527/9df2/NXHRAQlokBU.jpg

0

96

Ailla, и почему это мы твоей смерти хотим?)

0

97

The Doctor
а кто хотел показать мне моих агентов в непотребном состоянии?)

0

98

Ailla
Я полагаю, они скрываются от правосудия.

0

99

Дожили. Ренегат в наших рядах. *скоммуниздил оставленный Доктором ром*

0

100

Sollusc
Сама в шоке *экспроприировала скомунизденный ром*

0

101

Попахивает попойкой. о_О

0

102

The Doctor написал(а):

Попахивает попойкой. о_О

*покосилась* ага, уже стол накрыли

0

103

Ailla, с едой? *принюхался*

0

104

The Doctor
вообще-то это был сарказм *положила во все бутылки с алкоголем аспирин* но если ты именно есть хочешь, я тебя покормлю)

0

105

И да, Доктор, Мастер, посты напишу завтра. Сегодня голова уже не в состоянии думать и не поддается химическому воздействию медицинских препаратов :с

0

106

Ailla, я хочу есть, но не аспирин. И зачем вы травите своих агентов? Мы-то это пить не станем.
Ладно, ждем постов завтра.)

0

107

The Doctor
для поддержания дисциплины
*принесла ему курицу, жаренную с красным сладким перцем и помидорами, спагетти с овощным соусом и салат* приятного аппетита)
сдам математику, доеду до дома и напишу посты ) надеюсь без лимитов, интегралов и сумм бесконечного ряда

0

108

Ailla, и это все мне? Правда? А вы меня травить точно не собрались? *обалдел от счастья*
О. Тогда удачи сдать.) Надеюсь тогда тоже. Вдруг две надежды сбудутся. Для подстраховки.

0

109

The Doctor
оно все правда съедобное, горячее и для тебя) *налила еще домашний компот ему*
спасибо (: это обязано случиться)

0

110

Я просто оставлю это здесь для желающих поупражняться в излюбливании своего мозга и залипании на нечто странное

0

111

Ailla, хорошо ж быть АНВшником. Спасибо. :3
Случится, куда оно денется.)

0

112

The Doctor
я тебя кормлю не потому что ты АНВшник) иначе бы мне пришлось делать кастрюли с функцией "она больше внутри, чем снаружи" :3
всегда пожалуйста и приятного аппетита )

0

113

*осмотрелся вокруг, извлек свою фляжку с коньяком и хорошенько приложился*

0

114

Ailla, а зачем тогда?)
Кстати, это мысль. Про кастрюли.

0

115

Sollusc
вот зачем, а?
The Doctor
а ты сам как думаешь?)
Причем хорошая, я бы опробовала такую, с измененным пространственно-временным восприятием. Чтобы внутри больше, а потом тумблер переключаешь, и она сохраняет в себе момент, когда еда была горячей. Всегда теплый и свежий обед, пока не опустошишь эту черную дыру еды.

0

116

Ailla
Так выходной же! *отрапортовал* Заданий нет. Расслабляемся.

0

117

Ailla, еще можно тумблер, чтобы еда никогда не кончалась. Еда, которая внутри больше, чем снаружи. Столько проблем решится!
Вербуете, мадам Координатор? (:

0

118

Sollusc
если и отчеты все сданы, то ладно ~
The Doctor
Если сделать внутри поверхность, которая смогла бы дублировать клетки вещества, приумножая его в количестве, то это был бы идеальный источник еды. Можно было бы забыть про голод и прочий ужас. И в магазинах бы продавалась посуда уже с едой в ней от шеф-поваров... идеально! Не нравится - обнулил кастрюлю и сделал все на свое усмотрение. Было бы еще здорово сделать сканер, распознающий молекулы специй и удаляющий их, чтобы избежать "я пересолила свой бесконечный борщ, придется делать все снова".
Откармливаю, чтобы в ТАРДИС не пролез и не сбежал хд
Что-то вроде) и ты просто сам по себе хороший, я уже говорила

0

119

Ailla написал(а):

Было бы еще здорово сделать сканер, распознающий молекулы специй и удаляющий их, чтобы избежать "я пересолила свой бесконечный борщ, придется делать все снова".

*не удержался и в голос*
Я бы тогда сделал бесконечную пиццу. В первую очередь х)
Куда это мне сбегать, зачем это мне сбегать? Флуд - территория мира)
:blush:

0

120

Ailla
А с этим к капитану, мадам! Вроде пить нас отпускали.

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Выбираем психиатра всея Паника