Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Выбираем психиатра всея Паника


Выбираем психиатра всея Паника

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

The Master написал(а):

Я что, псих, уксус пить?

Яблочный уксус имеет полезные качества и с медом его для многого пьют. Какой же ты несведующий в плане того, что можно класть в рот

0

992

The Master
Ты многое не знаешь о вкусняшках, Маста. Ну скажи, что люди безумны, придумав пить уксус :з :D
На стакан воды разводят чайную ложку уксуса (только яблочного и никакого иного) туда же пару чайных ложечек меда, тут уже дело вкуса сколько, все тщательно размешать и вуаля - вкусно, полезно и освежающе. Кстати, здоров помогает при бронхите)
Ailla
Признаю, ты царица кухни^^

0

993

Да уничтожьте вы уже этот флуд! Уничтожьте! Уничтожьте!

0

994

Ailla
Для чего, например?

Tigra
Какая гнусность. Такое только люди придумать могли.

0

995

The Master
Я не посмею, но Эйлла наверняка тебе скажет, что ты глупь :D

0

996

Нашел тест "какой вы русский", стало интересно. Один из вопросов: "Можете ли вы вступать в ментальный контакт с чайным грибом?"
Ну... ну. Ну окей.

0

997

The Master
Глупый, вредный повелитель времени!) Самое расспространенное применение яблочного уксуса для похудения, плюс там много минералов. В комплекте с медом полезная вещь для здоровья.
Ты еще скажи, что не знаешь, что у барашков стебли сладкие у основания.

0

998

The Doctor
О, я помню такие гениальные вопросы и похожие были во времена популярности сайтов с тестами

0

999

Ailla
...что такое барашки? Ты про львиный зев?
Никогда бы не подумал, что для того, чтобы не запачкать обувь, можно просто до транспорта идти в бахилах.

0

1000

The Doctor
с ума сошел львиный зев есть?
http://3.bp.blogspot.com/-JfEFW7icGZY/T8D8YLwnGFI/AAAAAAAAADQ/gXopESm76TE/s1600/1.jpg

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Выбираем психиатра всея Паника