Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Выбираем психиатра всея Паника


Выбираем психиатра всея Паника

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Lolita
Чтобы властвовать над ними, разумеется!

0

902

The Master
*рассмеялась* властвовать над временем? расскажи мне, как именно?)

0

903

Lolita
Это уже детали. Но я мог бы тебе рассказать. Если ты поведаешь, чем занималась в мое отсутствие. Ответ в обмен на ответ. По мне, так это честная сделка.)

0

904

The Master
может еще выпьем, раз такое дело?)))
хорошо. рассказывай первый, мой Маста.

0

905

Lolita
Я боюсь, даже таймлорд не в состоянии перепить тебя.)
Нет-нет, дамы вперед.

0

906

The Master
да брось, я не имею цели победить тебя *пожала плечами* исключительно для удовольствия.
так я и пошла вперед - задала вопрос)
ладно. спроси что-то конкретное. нет не это. другое хДДД

0

907

Lolita
Ну ладно. Что ты делала после того, как я сбежал на край времени?

0

908

The Master
сначала? ждала тебя. хотя знала, что ты не появишься. это было... нелогично и бессмысленно. но забавно)
так что ты собираешься сделать первым делом, властвуя над временем?

0

909

Lolita
Первым делом я позабочусь о собственном бессмертии, конечно же. А то может выйти, что над временем я буду властвовать недолго.
А когда перестала ждать?

0

910

The Master
я легла спать. спала и видела сны. это было очень плодотворно в смысле самопознания.
бессмертие довольно размытое понятие. допустим. дальше?

0

911

Lolita
А когда проснулась - пустилась во все тяжкие? И где была?
Хм, после этого я начну устанавливать по всей Вселенной свои порядки.

0

912

The Master
вопрос задан не корректно. какие такие тяжкие?
во вселенной так много веселых существ. я просто перемещалась от одного к другому.
а кто им будет следовать? говорящие кактусы?

0

913

Lolita
Ты мне расскажи, какие.)
И да - в том числе и говорящие кактусы.)

0

914

The Master
я просто перешла от теории к практике. мне нравится выглядеть как гуманоид. я красивая! *радуется*
то есть убьешь ты только человеков? *уточняет*

0

915

Lolita
И у тебя никогда не возникало мысли меня отыскать?
Я убью только несогласных. Если убить всех-всех, то править будет некем.

0

916

The Master
а разве я тебя не отыскала? *удивленно приподняла брови*

а. ну это значительно меняет дело *хихикает*

0

917

Lolita
Хм, отыскала. Но я полагал, что это должно было случиться раньше. Мне бы тогда не пришлось торчать на этой проклятой Земле в компании этих вонючих людей два с половиной года.

0

918

The Master
о, ты полагал)
неужели тебе было одиноко?

0

919

Lolita
Не то чтобы одиноко... Преимущественно противно. Я был окружен идиотами и то и дело был готов сорваться и начать убивать, испортив всю маскировку. Ну и немного одиноко, да.

Отредактировано The Master (2015-02-15 12:02:42)

0

920

The Master
если б у меня была душа, я бы сказала, что я тронута описанным, до самой ее глубины. впрочем, возможно, у меня есть. мне тоже было одиноко. немного)
*печальным голосом* мне кажется, ты всегда окружен идиотами, мой Мастер

0

921

Lolita
Ну вот, а прилететь ко мне пораньше не захотела.
*печально* Тебе не кажется.

Отредактировано The Master (2015-02-15 17:53:46)

0

922

The Master
зря ты так думаешь. в конце концов, ты всегда мог меня позвать
о, мой бедняжка. так это правда? *всплеснула руками, само участие* они слетаются на тебя как...эм. пчелы?

а я сходила на Кингсмена!

0

923

Lolita
У меня не было контроля Статтенхейма, а о том, что модификация завершилась, я не знал - увы, потерял на краю вселенной счет времени.
Да. Я слишком гениален для этой Вселенной. А большая часть тех, с кем я мог бы общаться на уровне, считает меня чокнутым.

О, а про что там?

0

924

The Master
это все отговорки *поджимает губы* так или иначе мы встретились, не грусти)

ты безусловно гениален. они просто завидуют твоему уму и обаянию. не часто такие качества сочетаются в одном гуманоиде

очень смешное кино. про секретных агентов и суперзлодея. тебе бы понравилось. я смотрела и вспоминала тебя хДДД

0

925

Lolita
Радует, что хоть кто-то это может оценить.)

О, надо будет посмотреть на досуге.

0

926

The Master
самые тонкие ценители и верные почитатели, о да)

посмотри, потом поделись впечатлениями. у главгада такая девушка-телохранитель крутая *о*

0

927

Хочу видеть Мастера, властвующего над кактусами. Я даже готова лично сделать ему трон под стать его подданным.

0

928

Ailla
О, превосходно! Какая честь! Ты, главное, не нервничай, говорят, мелкая ручная работа хорошо успокаивает. Можешь даже вырезать парочку других тронов, под стать прочим моим подданным. Самый удобный я даже готов уступить тебе как моему лучшему столяру.

0

929

The Master
/вспомнила про обещанный свитер и надела на него его сейчас/ с мелкой моторикой рук у меня все прекрасно. А про "успокаивает" ты сам сказал отличную фразу: "сильнее успокаивает только нескладывающееся оригами". Неужели слова возьмешь обратно?)

0

930

Ailla
*осмотрел свитер с некоторым удивлением, выпутался* Ни в коем случае. Если тебя это удержит от перегрызания глоток случайным прохожим, делай что угодно: складывай оригами, вяжи свитера, строгай кактусы.
...А говорила, что времени у нее не хватает.

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Выбираем психиатра всея Паника