Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Выбираем психиатра всея Паника


Выбираем психиатра всея Паника

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

о__О
надо же, новый флуд
и даже восхитительная женщина во флуде

0

62

Clara Oswald, да. А ты все где-то пропадаешь.

0

63

The Doctor
ага. я даже не представляю, когда уже получится не пропадать. пока что-то все какой-то бдыщ.
еще и с интернетом проблемы.

0

64

The Doctor
Там нет правильного ответа.)

И да, то что Эйлла считает женское "доминируй-властвуй-унижай" странным и противоестественным - конечно, большое облегчение.)

0

65

Clara Oswald, хэй, ты там держись. Мы тебя ждем. Правда.)
The Master, и какой же ответ верный?
Это облегчение для тебя.)

0

66

The Doctor
Не знаю, чем ты смотрел, но по алгоритму это видно.

Да, облегчение. Только похоже, ее это не останавливает.)

0

67

The Doctor
: )
стараюсь.

какие странные у вас тут беседы.
что-то я не въезжаю.

0

68

The Master, ну, знаешь, там сама концепция забавна.) Я имел в виду, как бы ты дополнил.
Почему? Очень даже останавливает.

Clara Oswald, Эйлла пишет Мастеру посты, где унижает, доминирует и властвует. Пока что еще не рвет на британский флаг. Тому-то Мастер и рад. А еще мы говорим про тест, который на прошлой странице в последнем посте висит.

0

69

The Doctor
Ты это спрашиваешь у человека, у которого хлороформ гипноз - спонсор личной жизни.)

Clara Oswald
Я тоже не представляю, что Доктор несет. Говорю же - обострение.

0

70

The Master, но там речь идет о приставаниях. Это другое. Это как облапать Люси на глазах изумленной публики.
Эй! У меня все в порядке, ты, мегаломаньяк!

0

71

The Doctor
Гипноз - и делай, что хочешь. Даже лапай на публике.)

Отредактировано The Master (2014-11-16 03:55:57)

0

72

The Master, я в этом отношении честнее тебя. Потому у меня и нет никого.

0

73

The Doctor
Да ладно, а как же Ривер и тысячи всех этих дам, чьих имен я уже не помню? Впрочем, Ривер по настырности стоит их всех вместе взятых.

0

74

The Master, Ривер меня пыталась убить, а Роза...
Черт. Мне теперь грустно.(

0

75

The Doctor
Ты слишком пессимистично смотришь на вещи. Если меня не хотят убить, мне кажется, что я сделал что-то не так.
И да, у Розы твой клон, и они уже давно растят кучу маленьких недо-Докторов.

0

76

The Master, она уже умерла. Прошло слишком много времени. Больше восьмисот лет. *меланхолично*
О, значит, ты можешь считать себя моим лучшим другом. Я хочу убить тебя постоянно.

0

77

The Doctor
Ну не знаю, найди себе кого-нибудь. Обычно твое "эй, хочешь, я покажу тебе время и пространство?" срабатывает.
Да у меня вся Вселенная лучших друзей!)

0

78

The Master, ну-у-у... Тигра меня предала, а Клара доминирует. *мрачно* что-то в этом мире не так.
Устраивай попойку. И только вздумай меня не позвать! Я тебя дольше всех знаю. Столько баек про тебя расскажу!)

0

79

The Doctor
Женщины. Одна предала меня в лучших чувствах, а теперь норовит оттаскать за загривок, другая - вообще застрелила, а третья... Погодите. Ах да. Все.
Что-то в последнее время ты часто начал говорить об алкоголе. Знаешь, если ты сопьешься, это будет позорный конец.

0

80

The Master, а третью ты убил. *подсказал* когда пытался спасти ей жизнь.
Я просто соскучился по АНВшникам в треде. Давно их не видно было.

0

81

The Doctor
Нет, она за женщину не считается.
Думаешь, они приходят на запах алкоголя?) Кстати, а как бы Эйлла отнеслась, если б увидела своих агентов за их обычным занятием?

0

82

The Master, ну ладно. Но это была девочка, которая тебя любила. Наверное.
Кто знает? Вроде бы да. А давай мы их приманим, когда тут Эйлла будет?

0

83

The Doctor
"Наверное" - хорошее уточнение.)
Отличный план. Давай их стравим.

0

84

The Master, ну, ничего нельзя знать наверняка. Это ты мне скажи, любила ли она тебя.)
Давай. Может, сейчас их призовем? Так, для демонстрации? А потом и вживую.

0

85

The Doctor
А мне откуда знать? *безразлично пожал плечами*
Вперед. Я посмотрю, как ты их призывать будешь.)

0

86

The Master, твоя дочь, не моя. о_О
*начертил галлифрейский круг, поставил посередине него ТАРДИС, объявил во всеуслышание по всем галлифрейским каналам о намерении взорвать Галлифрей к чертям, после чего расставил вокруг ТАРДИС бутылки с водкой, ромом и виски*
Как думаешь, сработает?

0

87

The Doctor
Должно. Впрочем, когда я сделал что-то подобное с Логополисом, они не обратили внимания.

0

88

The Master, ты там не по всем каналам орал. А я по всем. *ждет*

0

89

The Doctor
По всем доступным вселенским каналам, вообще-то.

0

90

The Master, нда?
Наверное, они слишком пьяны. Не отзывается никто.

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Выбираем психиатра всея Паника