Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Выбираем психиатра всея Паника


Выбираем психиатра всея Паника

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

The Master, этот чувак писал подобное сразу по выходу серий, а я тут его дневник перечитываю. Так что это старое обострение.)

0

32

The Doctor
Начало осени. Самое время.

0

33

The Master, ?

0

34

The Doctor написал(а):

этот чувак писал подобное сразу по выходу серий

Если мне не изменяет память, первые серии начали выходить в конце августа - начале осени.

0

35

The Master, нет, осень у тебя обострение чему именно?

0

36

The Doctor
Психических заболеваний. И не у меня.)

0

37

The Master, эй! С какого бы дом!Клара - это психическое заболевание?)

0

38

The Doctor
Доктор\Клара - не психическое отклонение. Но вот это:

The Doctor написал(а):

ДС-отношения, и Клара - верх.

что-то уже из разряда сексуальных девиаций.)

0

39

The Master, никогда не считал это девиацией. о_О Но идея - да, упорота.

0

40

The Master написал(а):

что-то уже из разряда сексуальных девиаций.)

женщина в активе вообще странное явление) она может отвешивать пинки, но явно не доминировать

0

41

Ailla, э?) Почему же?

0

42

The Doctor
Потому что "доминируй-властвуй-унижай" будет :3

0

43

Ailla, и разве это невозможно? О_о

0

44

The Doctor
и какие должны быть отношения тогда? оО это странно

0

45

Ailla, да почему? Каждый упарывается так, как может. Не зовет же в свой монастырь и ладно.

0

46

The Doctor
я не говорю, что это плохо) это странно и упорото, но не есть плохо

0

47

*палит далека в треде*
У нас тут демократия. Хочешь, мы тебя в психи выберем?

0

48

The Doctor написал(а):

*палит далека в треде*
У нас тут демократия. Хочешь, мы тебя в психи выберем?

http://www.platinumdust.ru/wp-content/uploads/2009/10/tuzki_27.gif

0

49

Ailla, скучно.)

0

50

The Doctor
давай покатаемся на динозаврах?

0

51

Ailla, последний динозавр расстроился, что у меня нет гаша, и самовозгорелся. Ты сможешь найти более спокойного динозавра?
У меня еще вараны есть, кстати.

0

52

The Doctor
я думаю, что мы сможем найти динозавров где-нибудь в прошлом и оседлать их) и вообще это можно сделать в альтернативе х)

0

53

Ailla, о, хорошо. А зачем мадам Координатору путешествовать с Доктором? Или ты меня лично навестишь?
Кстати, в Моменте я поначалу просил себе как раз динозавров. Точнее, драконов. Мне согласились выдать только варанов и то лишь потому, что задолбал. Можно переиграть чутка. Закинуть Доктора на похожую планету-заповедник с драконами. А Эйлла полетит за Моментом. Что скажешь?

0

54

The Doctor
можно и такое устроить) я скоро буду открывать эпизоды по принципу "как бы еще поиздеваться над бедной женщиной" хд
полетает на драконах, постараемся на оставить ноги у них в зубах, а потом... потом проведем лекцию о поведении нормального повелителя времени х)

Отредактировано Ailla (2014-11-16 00:00:33)

0

55

Ailla, ладно. Я могу тогда запилить эпизод. Еще вопрос: а ты у меня в ТАРДИС материализуешься? Или на планете рядом? И с кого пост?

0

56

The Doctor
думаю, что в твоей ТАРДИС, куда проще кого-то искать, не таская за собой тележку
пост, думаю, что с меня. Каким числом играть будем?

0

57

Ailla, нам бы до Валеярда. Ибо если с Валеярдом, дело плохо кончится. Давай возьмем прошлое числа так... 22-24. Лучше 22.

0

58

The Doctor
Почему плохо? А точнее кто умрет?
Давай 22, с горя пойду тебя искать после принятия на работу Мастера хд

0

59

Ailla, эпизод с меня, так? Как назовем? :D
Ну... плохо потому, что Валеярд сволочь и скотина. Не будет хотеть кататься на драконах. Он этих драконов уничтожит. Х)

0

60

Блин.( Ответил на первый вопрос "Не знаю, я не каннибал" и проштрафился тут же.( Зато ответил честно.
Ссылка на картинку

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Выбираем психиатра всея Паника