Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Квестовая » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Я готова, если что)

0

182

Итак, раз две трети команды в сборе, предлагаю отметить это событие совместным эпизодом. У какого какие идеи? Сыграем в войнушку, рядовые приключения или что-то отвлеченное?

0

183

Таймлордищи, а таймлордищи? Вытащите кису из ловушки,  а :з

0

184

Tigra
Думаю, мы с командой вполне могли тебя вытащить. Должен же кто-нибудь заняться той злополучной замороженной планетой.

0

185

А Валеярд не нужен? Валеярду не с кем и нечего играть. А еще он скучает по Ирвингу и по галлифрейским заварушкам.

0

186

Так, ладно, я в отчаянии. С кем-нибудь что-нибудь. Что угодно.

0

187

The Doctor
Как насчет просто веселого приключения с хорошим финалом?

0

188

Tigra, очень даже за. Только какого?
У меня есть сюжет, который со мной играть никто не хочет.( А я таки придумал как его адаптировать под паник. С одним условием. Априори альтернатива, ибо в текущий сюжет нуваще никак не впишется.

0

189

Ладно, еще раз. Хочу играть что-нибудь не очень напряжное и даже веселое. И, наверное, в альтернативе. Могу пьяного матроса к вам подбросить. В общем, кто тоже хочет что-нибудь?
А давайте кого-нибудь убьем и будем трупы выносить?
В общем, любые идеи и предложения. Я бы и на детектив согласился, и на что угодно, лишь бы весело)

0

190

Ищу соигрока для какого-нибудь приключения :)

0

191

А я бы вот сыграла. Помозолила кому-нибудь глаза, понаступала бы на пятки, провела бы собственное расследование и выписала бы какой-нибудь штраф. Не огорчайте девушку, дайте ей развлечься с кем-нибудь в выходной! (◕‿◕)♡

0

192

Trisher En'Plegatu
Выпиши штраф далеку за… за что-нибудь :D

0

193

The Dalek
Только вы под нашу юрисдикцию не попадаете. Давайте вы прилетите к нам жаловаться?

0

194

Trisher En'Plegatu
Та я сама невинность!
Я нажалуюсь,  что Доктор умыкнул Момент? :D
Надо бы обдумать тему. Я еще могу попробовать наняться преследуя свои цели

0

195

Trisher En'Plegatu
Тришер, какие люди тени!

Если что, я готов вызваться на роль координатора любого безобразия, которого мои рабы подопечные решат устроить.

0

196

A.I.D.A.N.
Да, я уже написала нашим бравым агентам) спасибо!

The Dalek
Наняться? это вряд ли. Давайте вы тогда обдумаете, что вам было бы удобнее играть, а там обмозгуем. ^_^

Отредактировано Trisher En'Plegatu (2015-03-25 17:35:40)

0

197

Найдется ли Тигру место в ваших коварнейших планах на игру?

0

198

Tigra
У меня есть много коварства. Я тут давно посягаю на пролетающие ТАРДИС, а раз уж Тигра как раз окопалась в одной - могу ее арестовать вместе с кораблем под каким-нибудь смешным предлогом. А потом весело погоняю по всей Прокламации, пока буду ее взламывать. Ну а команда может понять, что что-то не так, и пытаться меня остановить.

0

199

A.I.D.A.N.
Давненько я хотела познакомиться с Великим и Ужасным Эйденом поближе. Кажется, это мой шанс^^

0

200

Tigra
Надо еще Тришер позвать. Она погоняет тебя по всем инстанциям.

0

201

A.I.D.A.N. написал(а):

Tigra
Надо еще Тришер позвать. Она погоняет тебя по всем инстанциям.

Это даже меня заставило вздрогнуть.
Trisher En'Plegatu
Ну, для налета меня маловато. Для шпиона палевно выгляжу. Но имею большой и больной зуб на Доктора.

0

202

Начинать, полагаю, логичней мне. Но только отпишусь не ранее завтрашнего дня. Можете пока создать тему. И не забудьте позвать Тришер!

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Квестовая » Поиск партнера для игры