Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Квестовая » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

The Moment
Я думаю, им бы даже не пришло в голову, что ИИ могут гулять сами по себе.
Дамы и прочие вариации вперед, если нет возражений.) А тема тогда с меня.

0

92

The Master
По рукам. Немного зацепок: как юный Мастер мог оказаться в интернетах в Матрице - какие-нибудь исследования, обсуждения, табель с оценками - могло быть?

0

93

The Moment
Все могло и даже больше - учитывая склонность тамошних преподавателей к тотальному контролю, наверняка был еще и распорядок дня, и внушительная сводка наказаний за нарушение дисциплины.

Отредактировано The Master (2014-03-06 03:29:07)

0

94

Кто-то хочет поиграть со старушкой Рани?

0

95

The Rani, я бы попробовал.)

0

96

The Doctor
И это очень правильное решение.
Что возьмем, прошлое, настоящее? Если настоящее, то где вы в нем и чем заняты?

0

97

The Rani, в настоящем я сначала регенерировал и встретил предыдущую спутницу, а потом мы полетели путешествовать и наткнулись на Мастера. А потом... хм, я даже не знаю.
Я бы отыграл время в Академии, но не уверен, что с моим неидеальным знанием канона потянул.
Можно вообще встретиться в альтернативной вселенной.

0

98

The Doctor
Я вообще ничего почти не знаю о каноне, кроме того, что в Академии учатся 100 лет, и потому очень странно, что с ума при этом сошел один только Мастер, а не все поголовно.
Так что давайте прошлое)
Совсем дети неразумные или ближе к выпуску? Или что-то посередине?

0

99

The Rani, я — вечный студент, все еще не сошел с ума, три раза на первый курс уже было очумительно, а скоро и до четвертого раза дотяну
Мхм, мне бы постарше, но это будет слишком. Так что лучше совсем неразумных.

0

100

The Doctor
Можно и по старше.
Замесим на учебе или на внеклассных делах? Или на Деке?
О, хотите, я в рамках поведенческого эксперимента скажу, что все, кто в Деке, вообще-то, давно прошли тайное посвящение, один Тета такой неприкаянный, будто не в группе, а так просто бродит?

0

101

The Rani, и разбудит излишнюю любознательность Теты? Я бы на это посмотрел!

0

102

The Doctor
Ну как-то так да.
Думаю, первый пост логичней будет с меня.
Но тему тогда вы создайте, ок?

0

103

The Rani, да, конечно. Секундочку.

0

104

кто на новенького?)

0

105

Clara Oswald
можно отыграть знакомство наше))

0

106

Tigra
можно, да) каким образом это случится?)

0

107

Была бы просто счастлива вступить в игру, и буду очень признательна тому, кто возьмет на себя смелость открыть со мной эпизод.)

0

108

Arlyn
Всеми руками за! Можно как раз развить ту тему, что сейчас во флуде обсуждается - наш Координатор вполне могла кинуть на это дело всех доступных агентов в той части галактики.

0

109

Asprin написал(а):

наш Координатор вполне могла кинуть на это дело всех доступных агентов в той части галактики.

Вы имеете в виду поиски Мастера?
Как насчет случайной встречи на планете уддов?

0

110

Arlyn
Ага, их.
Уды? А они-то нам зачем, вроде как у этих ребят все давно наладилось.

0

111

Asprin

Просто я по части планет полный профан, но буду рада любому вашему предложению, Капитан.

0

112

Arlyn
Просто у меня есть вполне конкретное задание - найти Момент, и вряд ли я бы появился в месте, где нет ни одной зацепки о его местоположении. А вот у вас может быть другое задание, да и срочные приказы никто не отменял.

0

113

Насчет игры с далеком и Императором: Арлин изъявила желание присоединиться, если все-таки придумаем игру. Есть идеи для нее?

0

114

Я ни на что не соглашался, я просто текст про мутировавшего далека предложил, не надо тут.

0

115

Готов играть.

0

116

Автостопщик-путешественник запасся солеными орешками да пивом. Спасите от серой скуки дней!
Няня учительница. Кодовое название "Освин". Упряма, взбалмошна, жутко симпатична.

Sollusc, с удовольствием составила бы вам компанию, осталось повод найти.

Отредактировано Clara Oswald (2014-04-28 18:14:31)

0

117

Clara Oswald
О, я бы с радостью! Но такое тут дело: человек я подневольный, работаю в АНВ, путешествую только под командованием капитана. До этого сам, конечно, ни разу, так что флеша не выйдет. Но можно расспросить капитана, быть может, отпустит на пару деньков, так-то я только за.
Вероятнее всего, мы сможем наткнуться на вас в поисках Доктора, но тут опять же надо спрашивать Асприна. М, как такая мысль?)

0

118

Sollusc, признаться, я была бы бесконечно счастлива раскрыть частичку истории Клары без Доктора. Она настоящий живчик, ей бы самое то вляпаться в какую-нибудь историю. История, пожалуйста, вляпайся в Клару! *_* Все понимаю, принимаю и сдаюсь в вашу и капитана волю.

Отредактировано Clara Oswald (2014-04-28 20:28:54)

0

119

Sollusc
Clara Oswald
Что, Солласк, прогуляться захотел? Ну и гуляй, а я на корабле разок посижу. Не все же мне вас, чертей, гонять.
Миледи, обещаете, что вернете моего ксенолога в целости и сохранности?

0

120

Asprin
На Землю в 21 век отправите? Прямо к Кларе? О как. А, точно - вы обещали мне чашечку кофе! Вот и предлог.

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Квестовая » Поиск партнера для игры