Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Квестовая » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

The Doctor
Ну ок. Тогда остальные подробности дообсудим, когда появятся Касс и Тигра.
Начинать, нам с Касс логичнее, полагаю?

0

62

The Master
Тигра наблюдает за идеей)))

0

63

The Master, yep)

0

64

я за)

0

65

Так. Если с обсуждением закончено, тогда я создам тему и начну. Может, кто название сообразит?

0

66

The Master, с названиями не ко мне, у меня с ними все плохо)

0

67

The Doctor
Понятно. Похоже, это массовое.)

0

68

The Master, сюжеты, описания — пожалуйста, но не названия, увы)

0

69

Киньте описание, я соображу название)

0

70

Предлагаю начать в настоящем, у нас во флешах и так достаточно отыгрышей.

Участники: the Master, Ria Cassandra, the Doctor, Tigra
Дата и место: 4105 год по человеческому летоисчислению (Эра Рассилона 6848.10); Америго-3
Краткое описание сюжета: История ходит кругами. Спустя почти две с половиной тысячи лет после Конкисты, человечество вновь ищет лучшей жизни на чужой земле и не гнушается рабовладением. Охота за золотом сменилась на охоту за куда более редким берналиумом, на добыче которого горбатятся едва вышедшие из каменного века аборигены. И история шла бы своим ходом и дальше, если бы в дело не вмешалась четверка авантюристов, сделавшая нарушение статус-кво своим смыслом жизни.

0

71

"На те же грабли"
"Бойся таймлордов, дары приносящих..."
"Save the world - without a hitch?"
"Beware of the Timelord! Hmm...of both of 'em"
"Tryig our best in usual conquest"

Нда, я тоже не гений в этом плане х)
Но, если что, по-моему последнее норм вышло)

Отредактировано Ria Cassandra (2014-02-27 21:19:42)

0

72

Ria Cassandra, мне второе нравится)
на настоящее согласен.

0

73

Кто сказал Тигр?
Тигр выносливый и, как истинная кошка, готов играть все то время, что не спит и не ест)

0

74

Tigra
Эхей, Тигра! Мы тут с Доктором планируем состряпать эпизод, хочешь с нами?

0

75

Asprin
Хочу! Можно даже не спрашивать, Я всегда хочу xD

0

76

Tigra, а еще нам нужен сюжет, но я не выспался... Можно я его вам предоставлю?

0

77

The Doctor
Tigra
Так, ладно, давайте думать. Во-первых, что сразу напрашивается, я буду один, а вы - только что после Америго. А если я буду один, значит что-то должно было отделить меня от команды, и я буду пытаться возвратиться назад, а узнав, кто вы такие, еще вытянуть из вас что-нибудь про Момент. Как насчет какой-нибудь дикой планеты с подобием сознания?

0

78

Asprin
живое солнце
Если так, то эта планета мне представляется как охотник-иллюзионист, которая разделяет своих жертв и жрет их поодиночке. Приступы галлюцинаций, пока планета выделяет слюну для перевариваний, совершенно нормальное явление :D вот тебе и причина, по которой ты разделился с командой. Они успеют свалить, а ты — нет, будешь спасаться вместе с нами.

0

79

The Doctor
вроде того
Хм, неплохая идея. Только мне кажется, что таким образом целую планету не насытить. Она бы так все живое на себе сожрала. Может, пускай будет один вид хищников-иллюзионистов?

0

80

Asprin, да, звучит разумнее. И пускай они прячутся в тумане как ежики
А тогда каким боком планета-то живая? Или оставим эту идею для следующих игр?

0

81

The Doctor
Asprin
Может симбиоз планеты и каких-то ее обитателей?
Мне почему-то вспомнилась чудо, похожее на мокрицу из олдскула, с просто животным магнетизмом xD

0

82

The Doctor
Tigra
Хм, на самом деле, живая планета - первое, что пришло мне в голову, без этого можно вполне обойтись. Значит, что будем делать? Бродить в тумане, бегать от хищников и искать хоть чью-то ТАРДИС?

0

83

Tigra
Asprin
Да, бегать в тумане и спасаться!
У меня тоже была идея, как у Тигры, сделать симбиоз планеты и ее обитателей. Это представляется разумным только если есть какие-то защитные места от планеты и этого вида хищников. Иначе бы еда не могла размножаться и снабжать собой хищников. Следовательно, мхм... Да можно целую книгу по этому типу насочинять! А мы можем уместить в одну игру, но слово за вами) Правда, тогда мне потребуется время, чтобы этот мир продумать более-менее...

0

84

Tigra
The Doctor
Вообще, это могло бы быть интересно, но я пока вообще не представляю, как это может выглядеть. В конце концов, планета должна некий баланс поддерживать, иначе быстро загнется. Давайте пока по более простому пути пойдем, а потом к этой идее можно вернуться - например, вернемся туда через некоторое время, и выяснится, что все было не так просто в первый раз.

0

85

Asprin, давай так. И вернемся тогда, когда наконец решим, какой должна быть планета и как это устранить)

0

86

Кто-нибудь где-нибудь? Сожжем галактику, выпьем по маргарите, потанцуем?

0

87

The Moment
От предложения сжечь галактику никогда не отказываюсь.

0

88

The Master
Вот что значит правильно выбрать ЦА)
Как насчет далекого галлифрейского флеш-бека? Маленький и незамутненный Мастер, адски скучающий в Архиве Момент, немного стихийных предсказаний про "мва-ха-ха, ты вырастешь и поработишь галактики"?

0

89

The Moment
Почему бы и нет? Я люблю темные предсказания. Полагаю, для Момента место действия не имеет значения?

0

90

The Master
Как-то не особо) Если, конечно, в таймлордовском хранилище не было каких-нибудь глушителей, чтобы ИИ не гуляли сами по себе.

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Квестовая » Поиск партнера для игры