Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Квестовая » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

The Doctor
А почему бы и нет? Начнем с того - ты хочешь один большой сюрприз или сразу целых два?

0

32

The Master, свою дочурку прихватить собрался? Я не против. Я вообще покладистый в этой регенерации.

0

33

The Doctor
Отлично. Надеюсь, она согласится. Так, теперь надо подумать, кого я еще не пытался захватить. Не будешь ли ты столь любезен напомнить?

0

34

The Master, Адипоуз не захватывал точно) Вашта Нераду.

0

35

The Doctor
Адипоуз? Планета полная жира, как я раньше не додумался? Я бы мог варить мыло! В самые черные мои дни. А вот Вашту Нераду лучше не трогать.
Можно подергать каких-нибудь недочеловеков с окраины вселенной. Что может быть лучше антиутопичного авторитарного общества?

0

36

The Master, ты хочешь поиграть с неразвитыми обезьянами? Это же слишком просто и скучно. Если я, конечно, верно все понял. Захвати далеков. Тогда уж точно скучно не будет.
Или как альтернативный вариант — плачущих ангелов.

0

37

The Doctor
Чтобы захватить далеков, сначала потребуется, как минимум, флот. И несколько сотен тысяч тел пушечного мяса. Или ты это все где-то под полой держишь?
Нет, плачущие ангелы - все твои. И разве тебе не нравится играть с неразвитыми обезъянами?

0

38

The Master
The Doctor
Землю! Землю захватите! xD
Можно невидимок позахватывать))) Кажись, было с ними пара планет. Скучно не будет XD

0

39

Tigra
Да брось, захватывать Землю - это уже моветон.
Это которых невидимок?

0

40

Можно захватить Невозможную планету Оо
То-то Дьявол обрадуется х)
Или Кольца Акактена!
Я могу спеть песенку вместо той прЫнцесски :З

0

41

The Master, а не одну ли из неразвитых обезьянок ты прихватил к себе на борт? *отмахнулся* Земля уже была, скучно.
Ria Cassandra, *не смог не умилиться* ай да чудо ты у Мастера, мне аж завидно. *но Сьюзи тоже была неплохой*
Tigra, главное, жертвой не стань)

0

42

The Master
Например тех, которых далеки захватывали. Не помню названия планеты.
Ria Cassandra
Невозможная планета в черной дыре. А местечко милое, да)

0

43

Ria Cassandra
Нет, там где Доктор прошел, нам уже делать нечего.
Мне еще эти безымянные существа с Полночи вспомнились. Сама планета не так интересна, а вот они - да.

Tigra
Да я и их-то самих не помню.)

Отредактировано The Master (2014-02-26 00:51:52)

0

44

The Doctor написал(а):

а не одну ли из неразвитых обезьянок ты прихватил к себе на борт?

Хэй хэй, палехче, я, между прочим, гений! х) *обиделась*

Есть еще планета на которой живут люди и хатт, помните? красивая милая планетка по прототипу Земли, на которой еще Доктору дочку сварганили, Джейни кажется)
кстати, классная была дочка, жаль что ее больше не показывали(((

0

45

The Master, кхм. А где я не проходил? Я всю Вселенную облетел. Часть потроллил. Так что если нужно что-то новенькое, надо всем вместе продумать планету и уклад на ней.

0

46

Ria Cassandra, надо было угомонить твоего папочку, чтобы людей так больше не называл. Ты сама обидеться должна была, по идее-то.
Неплохая затея, но скучная, там же одни ботаники.

0

47

Ria Cassandra
Там же у них уже тоже настало светлое будущее. Впрочем, это можно исправить.)

The Doctor
Вот именно. Так что там с антиутопией?

0

48

The Doctor
The Master
Ну так я о том же: живут там милые светлые ботаники вместе с рыбками, детишек себе клонируют направо и налево, а тут раз! - и их завоевывают... ну как хотите, наше дело предложить ,как говорится :)

0

49

The Master, Ria Cassandra, вот антиутопия — здесь я за всеми руками, ногами, сердцами, почками и легкими. Вопрос в том, где ее построить

0

50

Ria Cassandra
Угу, и они будут дальше продолжать в огородах копаться, но под нашим гнетом!

The Doctor
Да где угодно, на самом деле. Можно взять человеческую колонию. Можно каких-нибудь гуманоидов. Среди людей будет проще затеряться.

Отредактировано The Master (2014-02-26 01:03:25)

0

51

The Master, допустим, колония, к гуманоидам плюсую. Будет интереснее. Планета попытается вмешаться — здесь Мастер расширяет свои владения с колонии на планету и ее содружественных. А дальше Доктор случайно окажется рядом, обязательно во что-нибудь вляпается.
Хоть фик пиши на двести страниц)

0

52

The Doctor
Планета - в смысле, исходная?
Как я себе это представляю - мы с Касс устроим переворот, а так как мирное население и так затюканное, оно особо разницы не заметит. А вот метрополия наверняка встрепенется. Ну и попутно ты пытаешься устроить счастье всем и каждому, как обычно. Вопрос - в чем состоит антиутопичность?

0

53

The Master, я вообще думаю об элементах стимпанка. Черный дым загрязняет воздух, высокие технологии строят только по приказу Мастера, сами же используют более старые. Электричества в домах нет, т.к. оно все расходуется на производстве.
Да, да. Колония ведь на другой планете, возможно, заселенной совсем недоразвитыми обезьянами, где работают наши подопечные. В таком случае истребление грозит сразу двум цивилизациям. Надеюсь, верно мысль донес)

0

54

The Doctor
О, люблю стимпанк.
Угу, одни могут загнуться от условий проживания, другие - от нехватки ресурсов. А что сами колонисты будут из себя представлять? На кого похожи, что делают?

Tigra
А с тобой мы что будем делать?

0

55

The Master, Тигру можно отправить ко мне в ТАРДИС. Во флуде я уже успел ее туда переманить) Тем более что Клары нет, спутник нужен.
Именно. А еще вполне можно предположить, что колонисты изначально не должны были показываться на глаза местному населению. Допустим, они заинтересовались происхождением планеты и бурили землю, производили поиски ресурсов, дабы сложить теорию. Пусть планета в чем-то отличается и этим интересует колонистов. И тут приходит Мастер, местное население в шоке от "ада," который ВНЕЗАПНО начал происходить. При этом по приказу Мастера местные становятся пушечным мясом и делают дикие для них вещи, участвуя в экспериментах. Допустим, колонисты более ценны по знаниям, и на них лучше экспериментов не ставить. А планета-колонизатор зря вмешивается.
Местное население? Я бы с удовольствием приплел сюда инопланетян из Стар Трека. Если смотрел... Помнишь, в "Возмездии" Кирк бежал от местного населения вместе с Боунзом, прихватив какую-то важную для них штуку? Вот можно примерно подобных гуманоидов в качестве обитателей планеты и представить.

Отредактировано The Doctor (2014-02-26 01:34:22)

0

56

The Doctor
Хм, значит, колонисты - люди, или кто? Как бы то ни было, они могли бы считаться у местных за богов, что еще бы упростило дело. И только потом бы они задумались, что боги какие-то неправильные.
Да, я помню тех чудиков. Только там у них первобытный строй был. Ты хочешь сделать у них стимпанк?
Кто первым писать будет - ты с Тигрой или я с Касс?

0

57

The Master
Колонисты люди, да, чтобы было удобнее смешиваться. В том времени, когда человеческая цивилизация главенствовала над несколькими галактиками.
А почему бы и нет? Представь себе первобытный строй, относительное спокойствие. Для них развернется трагедия, если Мастер начнет строить заводы, "адские машины" и так далее.

0

58

П.С. Лучше, если вы с Кассандрой. Если Доктор попытается уничтожить затею в самом ее начале, будет не очень круто.

0

59

The Doctor
Да, но вопрос в том, зачем строить на пару, когда есть хотя бы тот же ДВС, не говоря уж о космических технологиях?

0

60

The Master, а кто говорит, что строить на пару? Просто лучшие технологии для себя конфисковал Мастер. Все, что делается не для Мастера, то делается людьми из любых материалов, им доступных. Для полного накала, ткскзть.

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Квестовая » Поиск партнера для игры